Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте мне еще одного волшебного пендаля.

Много букв...
На днях создавала тему,как мой муж бросив меня с детьми укатил к другой бабенке в другой регион. К той,которая много лет его звала к себе на пмж. До отъезда он мне говорил,что хочет переехать из квартиры в частный дом. Я поддержала его идею,но посоветовала для начала устроиться на работу(2 месяца сидел дома). На что он ответил,что его никто не понимает в этом городе и пожалившись давней подруге,она оплатила его проезд к ней в другой регион и он поехал. Там частный дом,скотинка всякая. Теперь шлет мне сообщения о своей жизни там,что ест много домашнего мяса,каждый день в баню ходит. Что работает с утра до вечера по хозяйству и завтра у них будут гости с резанием барана и шашлыками. Я сижу зареваная. Зачем он это делает? Живет там на полном обеспечении этой дамы,ведет ее хозяйство и рассказывает мне об этом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
МегаБайт ЙожиГоff
33 вроде
Creatura Del CuoreВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
33 вроде
СсылкаПожаловаться
букв?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
букв?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Киша Фокс
Разворачивайтесь...
Твой повод напиться )))
Зачем? Чтобы ты задумалась над своей никчемной жизнью и сделала выводы. Последнее- вряд ли.
Твой повод напиться )))
Зачем? Чтобы ты задумалась над своей никчемной жизнью и сделала выводы. Последнее- вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Так я все время его поддерживала. Пыталась внушить,что надо не просто мечтать,а действовать. Что для того,чтобы начать вести хозяйство,нужны финансы,что на свои декретные я не могу бесконечно вытягивать всю семью. Начни действовать и я помогу тебе. А нет. Было проще уехать на все готовое. Она его теперь обеспечивает,а он пашет в ее хозяйстве.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я все время его поддерживала. Пыталась внушить,что надо не просто мечтать,а действовать. Что для того,чтобы начать вести хозяйство,нужны финансы,что на свои декретные я не могу бесконечно вытягивать всю семью. Начни действовать и я помогу тебе. А нет. Было проще уехать на все готовое. Она его теперь обеспечивает,а он пашет в ее хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Зачем поддерживали тогда, когда сами нуждались в поддержке? .. не по силам берёте ношу.
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Зачем? Зачем поддерживали тогда, когда сами нуждались в поддержке? .. не по силам берёте ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понимаю,что дура. А в душе такое....
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да понимаю,что дура. А в душе такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёта поднадоели, душа какая-то на первом плане. А дитё тогда на каком месте?...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Так я все время его поддерживала. Пыталась внушить,что надо не просто мечтать,а действовать. Что для того,чтобы начать вести хозяйство,нужны финансы,что на свои декретные я не могу бесконечно вытягивать всю семью. Начни действовать и я помогу тебе. А нет. Было проще уехать на все готовое. Она его теперь обеспечивает,а он пашет в ее хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сбылась мечта у мужика, живет на земле и счастлив. вы ищите себе другого, который хочет житьв городе и ради этого готов чужого ребенка воспитывать.
МегаБайт ЙожиГоff
а почему вы ревете?
МегаБайт ЙожиГоff
а почему вы ревете?
СсылкаПожаловаться
Обидно,что предпочел все готовое,вместо того,чтобы самому добиваться. Что не думает,как мы будем жить и на что. Хорошо еще,что хватает декретных и алиментов на старшего. А он там живет на всем готовом и хвалится.
Аноним
Обидно,что предпочел все готовое,вместо того,чтобы самому добиваться. Что не думает,как мы будем жить и на что. Хорошо еще,что хватает декретных и алиментов на старшего. А он там живет на всем готовом и хвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас есть два варианта. Его ребёнка сдать на воспитание в село или подать на алименты .
bonnic
Тупка есть такое прекрасное изобретение человечества как ЧС и «переместить в спам»
Екатерина
а ревете от радости, что от удака избавились?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
а ревете от радости, что от удака избавились?
СсылкаПожаловаться
Да вот хочу от этого пореветь,а пока от обиды только получается.
Terminator Term
Чтобы завидовала
АнонимВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Чтобы завидовала
СсылкаПожаловаться
Видимо так. Ну живи тогда уже. Не рви душу.
Аноним
Видимо так. Ну живи тогда уже. Не рви душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заблокировать не судьба?
Лисица Рыжая
Хотеть и реальная жизнь в частном доме- разное. В частном доме надо было расти, чтобы осознавать все эти прелести.., с первыми заморозками домой вернётся. Лодырь он, попрут из избы (два месяца в квартире диван давил, а в избе не позволят)...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Хотеть и реальная жизнь в частном доме- разное. В частном доме надо было расти, чтобы осознавать все эти прелести.., с первыми заморозками домой вернётся. Лодырь он, попрут из избы (два месяца в квартире диван давил, а в избе не позволят)...
СсылкаПожаловаться
Так он там ишачит. Говорит,что учится вести хозяйство. Только для этого уехал к другой женщине,которая его зазывала много лет,еще до нашего знакомства.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так он там ишачит. Говорит,что учится вести хозяйство. Только для этого уехал к другой женщине,которая его зазывала много лет,еще до нашего знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же, ишачить уехал. Проявите стойкость, когда с первыми заморозками сбежит из батрачества.. не верю, что лентяи приживаются в частном хозяйстве. А если он от пары дней, проведённых в хлопотах и заботах, уже расхвастался, значит скоро выдохнется... вот и пусть на пороге у вас в ногах поклянётся содержать свою семью.
Ева Веста
как зачем? Чтобы вы поняли, какое счастье упустили)
Twilight
Что ж вы плачете , тут радоваться надо, его в ЧС, замки менять, разводиться скоренько, а то ведь вернется такое счастье не приведи Бог и опять мучиться с ним.
ЛарЫсса
Дура! Радуйся что избавилась от этого тюленя!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем