Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте мне пинка!

Короче, тема про диету. После 23го февраля стукнуло мне начать худеть. Все супер было, вес нормально уходил. А тут 8е марта, блин. Естественно, я гульнула по полной. И в кафе сходили, и бурито поела, и мяско с картофаном, и шампусиком все залила... На следующий день была на кефире, но все равно вес оказался от последнего +1,5 кг... Я так приуныла! Диету соблюдаю, но чувствую - настроение уже не то. И голодуха дикая поперла. Короче, вот прям хоть бросай все.... Дайте мне пенделя, пжалста, а то так и не дохудею 
 
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Солнечное СолнышкоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,зачем вас пинать,если вы за трое суток ни разу не сходили в туалет по Большому)))
Вот "там" то ваши 1.5 кг и "висят";))
Вас же разорвёт скоро))
СсылкаПожаловаться
Да нет, все вышло. А жаль. Такая бы отмазка классная вышла
Солнечное Солнышко
Да нет, все вышло. А жаль. Такая бы отмазка классная вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профи же,все знает ,когда ей разрывается,видать ее время ещё не пришло.)
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Профи же,все знает ,когда ей разрывается,видать ее время ещё не пришло.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А покажи себя во всей красе,О Великая Элла Пыхаридзэ-звизда и сторожилка этого форума))) Хоть посмеёмся ))
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А покажи себя во всей красе,О Великая Элла Пыхаридзэ-звизда и сторожилка этого форума))) Хоть посмеёмся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди пукай,пока не разнесло тебя дурочку.
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А покажи себя во всей красе,О Великая Элла Пыхаридзэ-звизда и сторожилка этого форума))) Хоть посмеёмся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу тебя показать ,желаешь?
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Могу тебя показать ,желаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя покажи,да только не в Парандже))) Или слабо?хаха)))
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Себя покажи,да только не в Парандже))) Или слабо?хаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зассала,дура.Себя лицезреть,а ведь выложу сюда,ради тебя ,омичка))
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Зассала,дура.Себя лицезреть,а ведь выложу сюда,ради тебя ,омичка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да выкладывай,что там у тебя есть))
Пусть народ посмеётся в очередной раз над Пыхарьком-Эллой))
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да выкладывай,что там у тебя есть))
Пусть народ посмеётся в очередной раз над Пыхарьком-Эллой))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может над тобой,дурной,кто ты тут был,злыдня-тетка,друг 1,2,3 и спешишь теперь ,истеричка.
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Может над тобой,дурной,кто ты тут был,злыдня-тетка,друг 1,2,3 и спешишь теперь ,истеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не гадай Элла-Пыхарёк))
Какая тебе разница?
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не гадай Элла-Пыхарёк))
Какая тебе разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Петров,меняй лик))
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да выкладывай,что там у тебя есть))
Пусть народ посмеётся в очередной раз над Пыхарьком-Эллой))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Петров,да никак это ты,то то стиль знаком))
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Петров,да никак это ты,то то стиль знаком))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда тебе могут быть знакомы стили-если ты и про это "слово" первый раз сегодня прочитала?))
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Откуда тебе могут быть знакомы стили-если ты и про это "слово" первый раз сегодня прочитала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У тебя истерика научилась,ожидаемо от дурочки.
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
У тебя истерика научилась,ожидаемо от дурочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что -"научилась"??
хахаха))

Иди проспись))
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Что -"научилась"??
хахаха))

Иди проспись))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Похмелись тётя или потролль,давно меня не пиарила.
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Похмелись тётя или потролль,давно меня не пиарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что тебе мешает похмелиться?))
ЭллаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Что тебе мешает похмелиться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что тебе мешает похмелится тетя,))),видимо дегенератка ты,по кастрированным котам))
lodis
Вот читаю и не понимаю Вас милые девушки, сидите на диете потом срыв и снова +кг. Я весила после родов 85 кг, до беременности 45 кг. Потом еще роды через год и еще плюс вес хотя пыталась держаться. Итог под 90 кг, а мне тогда 22 года было и жирная корова уже. Муж пандой кунг фу называл))) садилась как многие на строгие диеты плюс таблетки, чаи и кофе для похудения. Вес уходил, но как вкусненького скушаю все по новой вес рос. Затем тупо пересмотрела все питание - качество, количество и частоту приемов. Итог питаюсь 5-6 раз в день не большими порциями (овощи, фрукты, могу и сладенькое и жирненькое немного) и главное простая вода 1,5-2 литра. Физические нагрузки (не насилуя себя, и самостоятельно без спорт зала)больше не для похудения, а так подтянуть кожу и прочее: иногда бег, катаюсь на велосипеде, много хожу пешком практически стараюсь везде еще и с авоськами продуктов, пресс качаю и руки гантелями, танцую и прыгаю когда дома нет ни кого, включаю тупо ютуб там много упражнений всяких.
И мой результат за год такого ритма жизни стала весить 50 кг, крайние 3 года вес был от 40 до 45 кг. Сейчас стараюсь держать в пределах 48 кг, а то худой смотрюсь очень и мужу не нравится. Ем все, но в разумных пределах.
P.s. колбасы, хот доги и прочее я не ем категорически.
Солнечное СолнышкоВ ответ на lodis
lodis
Вот читаю и не понимаю Вас милые девушки, сидите на диете потом срыв и снова +кг. Я весила после родов 85 кг, до беременности 45 кг. Потом еще роды через год и еще плюс вес хотя пыталась держаться. Итог под 90 кг, а мне тогда 22 года было и жирная корова уже. Муж пандой кунг фу называл))) садилась как многие на строгие диеты плюс таблетки, чаи и кофе для похудения. Вес уходил, но как вкусненького скушаю все по новой вес рос. Затем тупо пересмотрела все питание - качество, количество и частоту приемов. Итог питаюсь 5-6 раз в день не большими порциями (овощи, фрукты, могу и сладенькое и жирненькое немного) и главное простая вода 1,5-2 литра. Физические нагрузки (не насилуя себя, и самостоятельно без спорт зала)больше не для похудения, а так подтянуть кожу и прочее: иногда бег, катаюсь на велосипеде, много хожу пешком практически стараюсь везде еще и с авоськами продуктов, пресс качаю и руки гантелями, танцую и прыгаю когда дома нет ни кого, включаю тупо ютуб там много упражнений всяких.
И мой результат за год такого ритма жизни стала весить 50 кг, крайние 3 года вес был от 40 до 45 кг. Сейчас стараюсь держать в пределах 48 кг, а то худой смотрюсь очень и мужу не нравится. Ем все, но в разумных пределах.
P.s. колбасы, хот доги и прочее я не ем категорически.
СсылкаПожаловаться
Я очень люблю колбасы, копчености и все то, что вредно и нельзя. В прошлом году похудела за 3 месяца на 15 кг. Просто исключила углеводы. Весь год ела, что хотела. Но! Два раза в неделю я делала разгрузочные дни. Сидела на кефире. Вес держала нормально. Сейчас просто еще хочу скинуть. У всех свои способы.
Солнечное Солнышко
Я очень люблю колбасы, копчености и все то, что вредно и нельзя. В прошлом году похудела за 3 месяца на 15 кг. Просто исключила углеводы. Весь год ела, что хотела. Но! Два раза в неделю я делала разгрузочные дни. Сидела на кефире. Вес держала нормально. Сейчас просто еще хочу скинуть. У всех свои способы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копченности и углеводы и я люблю, я про то что все в меру должно быть. А тупо не жрать ни к чему хорошему не приводит. Про таблетки, чаи, голодание и прочее я на своем опыте скажу - после данных методов я все еще жирная корова свалилась с температурой 40 в обнимку с унитазом, с рядом заболеваний почек и желудка. Данный метод потерпел фиаско.
Солнечное СолнышкоВ ответ на lodis
lodis
Копченности и углеводы и я люблю, я про то что все в меру должно быть. А тупо не жрать ни к чему хорошему не приводит. Про таблетки, чаи, голодание и прочее я на своем опыте скажу - после данных методов я все еще жирная корова свалилась с температурой 40 в обнимку с унитазом, с рядом заболеваний почек и желудка. Данный метод потерпел фиаско.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голодание мой организм вообще не принимает. Меня тупо тошнить начинает. А таблетки и чаи я тоже не пью.
АнонимкаВ ответ на lodis
lodis
Вот читаю и не понимаю Вас милые девушки, сидите на диете потом срыв и снова +кг. Я весила после родов 85 кг, до беременности 45 кг. Потом еще роды через год и еще плюс вес хотя пыталась держаться. Итог под 90 кг, а мне тогда 22 года было и жирная корова уже. Муж пандой кунг фу называл))) садилась как многие на строгие диеты плюс таблетки, чаи и кофе для похудения. Вес уходил, но как вкусненького скушаю все по новой вес рос. Затем тупо пересмотрела все питание - качество, количество и частоту приемов. Итог питаюсь 5-6 раз в день не большими порциями (овощи, фрукты, могу и сладенькое и жирненькое немного) и главное простая вода 1,5-2 литра. Физические нагрузки (не насилуя себя, и самостоятельно без спорт зала)больше не для похудения, а так подтянуть кожу и прочее: иногда бег, катаюсь на велосипеде, много хожу пешком практически стараюсь везде еще и с авоськами продуктов, пресс качаю и руки гантелями, танцую и прыгаю когда дома нет ни кого, включаю тупо ютуб там много упражнений всяких.
И мой результат за год такого ритма жизни стала весить 50 кг, крайние 3 года вес был от 40 до 45 кг. Сейчас стараюсь держать в пределах 48 кг, а то худой смотрюсь очень и мужу не нравится. Ем все, но в разумных пределах.
P.s. колбасы, хот доги и прочее я не ем категорически.
СсылкаПожаловаться

Круто. А рост какой? Не обвисло ничего?
lodis
168 рост, по началу обвисало, поэтому спорт любой только он подтягивает кожу. Руки подтягивают гантели хорошо (когда их не было 5 литровые бутылки воды тягала), ноги велик бег и ходьба, живот - качать пресс ровно вперед и наискось.
Татьяна Мейлер
Английская диета. За 21 день минус 12 кг.
Дтета состоит из Раздельного питанич и по времени. Идеальненькая диета. На просторах Леди .м.ру есть она
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем