Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте мне пинка!

Короче, тема про диету. После 23го февраля стукнуло мне начать худеть. Все супер было, вес нормально уходил. А тут 8е марта, блин. Естественно, я гульнула по полной. И в кафе сходили, и бурито поела, и мяско с картофаном, и шампусиком все залила... На следующий день была на кефире, но все равно вес оказался от последнего +1,5 кг... Я так приуныла! Диету соблюдаю, но чувствую - настроение уже не то. И голодуха дикая поперла. Короче, вот прям хоть бросай все.... Дайте мне пенделя, пжалста, а то так и не дохудею 
 
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
КРАСКА
Не вы одна такая, я вот тоже все себе перебила с этими праздниками, еще завтра у дочки днюха, опять обжорство. А у меня ведь тоже цель 60 кг в апрелю должна весить.
Анастасия
Удовольствие от процесса получать нужно. Быть в тонусе, гибкой, с хорошей кожей это не мотивация?
Екатерина Алдошина
ой..как у вас печально...а мне вот худеть не дают..
Вьюшка
Вы прям меня описали.8 Марта мне все испортило.А сегодни еще блинов наелась.Печалька.На завтра кефиром тоже запаслась,а дальше правильное питание. К 1 мая цель 60 кг,кто бы мне пинчище дал.Я себя еще мотивирию,тем,что в одноклассниках,рассматриваю фото молодых толстух, самодовольно позирующих в обтягивающих платьях,а потом смотрю" домохозяек",там они все худющие.Не знаю,как еще себя настроить.Посмотрите вокруг себя,как выглядят люди с избыточным весом ,мы же не хотим быть такими?
koshka mainecoon
Кушайте, кушайте на здоровье, да поплотнее, блинчиков,
пельмешек, варенья. Конкуренток
на хороших мужчин меньше станет.
Наталья Курзенева
правильное питание и спорт
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем