Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 22:27, Главная форумов

Дайте мне пинка, а то разнылась

Собственно у нас переезда в субботу из нашей однушки в двушку. И вроде все хорошо, НО у мужа аврал на работе, у них в эту же субботу премьера представления, а для шоу еще не все готово и вот он уже неделю приходит в 11 - 12 ночи, в итоге и ребенок и сборы коробок на мне. Сегодня выяснилось, что еще и машину искать придется, так как его знакомы на большой машине не сможет. Сижу злюсь...
Сразу уточню, что выезжать мы могли только в эти выходные или уже через месяц, а не перенесли, потому что муж уверял, что они шоу сдадут за две недели до 10 и мы все успеем, но как всегда деньги задержали на оборудование, артисты решили изменить программу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Natali Fomenko
так машину же в грузоперевозках заказать можно??
СсылкаПожаловаться
Лиска
ну и чо, возьми денег у мужа, вызови машину и грузчиков и грузи, проблема тоже мне) В коробки пихай все без разбору, потом разберешься, подумаешь, скалка и трусы в одном пакете
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Глаза боятся, а руки делают. Даже не заметите, как всё соберёте, если перестанете злиться.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Глаза боятся, а руки делают. Даже не заметите, как всё соберёте, если перестанете злиться.
СсылкаПожаловаться

так и будет, просто что то захандрилось чуть чуть))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Даю пинка,иди собирай коробки, а насчёт машины пусть муж позаботиться, не женское это, даже если отзвониться в перевозку.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Даю пинка,иди собирай коробки, а насчёт машины пусть муж позаботиться, не женское это, даже если отзвониться в перевозку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Пошла собирать
СсылкаПожаловаться
)))
Позовите подруг на помощь. Главное скотча по больше и стрейч-пленки) Удачи!
СсылкаПожаловаться
NellisВ ответ на )))
)))
Позовите подруг на помощь. Главное скотча по больше и стрейч-пленки) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И вина)
СсылкаПожаловаться
Перчинка
Не забудьте подписывать каждую коробку шо там лежит, а где хрусталь-мусталь - стрелочку вверх на коробке чтобы знали что переворачивать нельзя.)))
Включаете музон и вперед с подтанцовкой, а иначе никак!)))
(это я серьёзно, помогает)
СсылкаПожаловаться
Перчинка
С Новосельем!!!
СсылкаПожаловаться
Перчинка
С Новосельем!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибки)))
СсылкаПожаловаться
Елена Самойлова
все проходит и это пройдет!
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Действительно - разнылась. А вот после 25-го переезда эта процедура превратилась бы в рутину.
СсылкаПожаловаться
Zero
Хорошо что переезжаете из однушки в двушку, а не наоборот!
Удачи и оптимизма!
СсылкаПожаловаться
Zero
Хорошо что переезжаете из однушки в двушку, а не наоборот!
Удачи и оптимизма!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
со стеклом и фарфором поосторожней, а остальное можете складывать как попало, машину с грузчиками по объявлению найдете, и всех делов. не переживайте ))))
СсылкаПожаловаться
Svet
событие ведь радостное? значит, справитесь... или вы не русская женщина?))) правильно написали, заказать машину с грузчиками, а упаковывать позвать подруг помочь
СсылкаПожаловаться
Алена
Я всегда сама и коробки собирала и грузчиков вызывала. Ребенку было 10 лет, ему приходилось у машины стоять за вещами смотреть. Что делать-то. Со шкафами тяжелее, но пусть грузчики поработают.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я всегда сама и коробки собирала и грузчиков вызывала. Ребенку было 10 лет, ему приходилось у машины стоять за вещами смотреть. Что делать-то. Со шкафами тяжелее, но пусть грузчики поработают.
СсылкаПожаловаться
Ну моему только год, пока что он активно помогает разбирать коробки))))
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Ну моему только год, пока что он активно помогает разбирать коробки))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Попросите помочь друзей или родственников
СсылкаПожаловаться
маленький гном
Тоже в одиночку вещи перевозила. Причем на легковушке - заманалась туда-сюда с коробками носиться. Мой вам совет - пристройте ребенка на эти выходные бабушке или подружке, и начинайте. А чтоб не так тошно было, придумайте в конце себе какую-нибудь награду. Я как все перевезла., пошла в макдак, а было это уже к полуночи, заказала там себе всего, чего обычно из-за диеты не позволяла - мороженое, гамбургеры, кофе - и на ноуте фильмы смотрела.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru