Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте мне пинка, а то разнылась

Собственно у нас переезда в субботу из нашей однушки в двушку. И вроде все хорошо, НО у мужа аврал на работе, у них в эту же субботу премьера представления, а для шоу еще не все готово и вот он уже неделю приходит в 11 - 12 ночи, в итоге и ребенок и сборы коробок на мне. Сегодня выяснилось, что еще и машину искать придется, так как его знакомы на большой машине не сможет. Сижу злюсь...
Сразу уточню, что выезжать мы могли только в эти выходные или уже через месяц, а не перенесли, потому что муж уверял, что они шоу сдадут за две недели до 10 и мы все успеем, но как всегда деньги задержали на оборудование, артисты решили изменить программу...
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Natali Fomenko
так машину же в грузоперевозках заказать можно??
Приветик, пукни в пакетик
ну и чо, возьми денег у мужа, вызови машину и грузчиков и грузи, проблема тоже мне) В коробки пихай все без разбору, потом разберешься, подумаешь, скалка и трусы в одном пакете
Дарья Кошка
Глаза боятся, а руки делают. Даже не заметите, как всё соберёте, если перестанете злиться.
Elena PomorcevaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Глаза боятся, а руки делают. Даже не заметите, как всё соберёте, если перестанете злиться.
СсылкаПожаловаться

так и будет, просто что то захандрилось чуть чуть))
Элла
Даю пинка,иди собирай коробки, а насчёт машины пусть муж позаботиться, не женское это, даже если отзвониться в перевозку.
Elena PomorcevaВ ответ на Элла
Элла
Даю пинка,иди собирай коробки, а насчёт машины пусть муж позаботиться, не женское это, даже если отзвониться в перевозку.
СсылкаПожаловаться
Пошла собирать
)))
Позовите подруг на помощь. Главное скотча по больше и стрейч-пленки) Удачи!
НелляВ ответ на )))
)))
Позовите подруг на помощь. Главное скотча по больше и стрейч-пленки) Удачи!
СсылкаПожаловаться
И вина)
Перчинка
Не забудьте подписывать каждую коробку шо там лежит, а где хрусталь-мусталь - стрелочку вверх на коробке чтобы знали что переворачивать нельзя.)))
Включаете музон и вперед с подтанцовкой, а иначе никак!)))
(это я серьёзно, помогает)
Перчинка
С Новосельем!!!
Elena PomorcevaВ ответ на Перчинка
Перчинка
С Новосельем!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибки)))
Елена Самойлова
все проходит и это пройдет!
Zero
Хорошо что переезжаете из однушки в двушку, а не наоборот!
Удачи и оптимизма!
Elena PomorcevaВ ответ на Zero
Zero
Хорошо что переезжаете из однушки в двушку, а не наоборот!
Удачи и оптимизма!
СсылкаПожаловаться

Елена Л.
со стеклом и фарфором поосторожней, а остальное можете складывать как попало, машину с грузчиками по объявлению найдете, и всех делов. не переживайте ))))
Svet
событие ведь радостное? значит, справитесь... или вы не русская женщина?))) правильно написали, заказать машину с грузчиками, а упаковывать позвать подруг помочь
Алена
Я всегда сама и коробки собирала и грузчиков вызывала. Ребенку было 10 лет, ему приходилось у машины стоять за вещами смотреть. Что делать-то. Со шкафами тяжелее, но пусть грузчики поработают.
Elena PomorcevaВ ответ на Алена
Алена
Я всегда сама и коробки собирала и грузчиков вызывала. Ребенку было 10 лет, ему приходилось у машины стоять за вещами смотреть. Что делать-то. Со шкафами тяжелее, но пусть грузчики поработают.
СсылкаПожаловаться
Ну моему только год, пока что он активно помогает разбирать коробки))))
АленаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну моему только год, пока что он активно помогает разбирать коробки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите помочь друзей или родственников
маленький гном
Тоже в одиночку вещи перевозила. Причем на легковушке - заманалась туда-сюда с коробками носиться. Мой вам совет - пристройте ребенка на эти выходные бабушке или подружке, и начинайте. А чтоб не так тошно было, придумайте в конце себе какую-нибудь награду. Я как все перевезла., пошла в макдак, а было это уже к полуночи, заказала там себе всего, чего обычно из-за диеты не позволяла - мороженое, гамбургеры, кофе - и на ноуте фильмы смотрела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем