Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу уйти от мужа в январе. Дайте мне пинка!..

Вот уже несколько лет собираюсь уйти от него. Но все никак не решусь. Причины? Их
тысячи.. Не стоит у него без таблеток, денег приносит впритык на оплату еды и жилья. Проверяла его, доказала научным путем-к измене готов на все 100%. Его родаки меня ненавидят, особенно дочка от первого брака. Он постоянно мне врет. Я его ловлю его на лжи ежедневно. Он заводит "левые" телефонные номера с вацапами, общается с новоиспеченными "любовницами". При всем при этом , удивительно, разводиться он не желает, его все устраивает. Я безумно устала, собираю моральные силы несколько лет, чтобы рвануть от него, оторваться, зажить новой жизнью. И ведь постоянно что-то останавливает.., дурацкий страх изменить разом все в своей жизни. Наверное, я слишком нерешительная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
vish
А как же любовницы и таблетки? Таблетки пьет все время, не бережет себя совсем. Если дело не к 50 , и нет общих детей, то можно рвануть сразу!!!
АнонимВ ответ на vish
vish
А как же любовницы и таблетки? Таблетки пьет все время, не бережет себя совсем. Если дело не к 50 , и нет общих детей, то можно рвануть сразу!!!
СсылкаПожаловаться
В этом и парадокс, своей потенции нет, таблетки дорогущие, а все туда-же. Обших детей нет, да, дело к 50 вы правильно угадали.
Лариса
Мне уже смешно читать такие темы ПРО таких мужей))) да нет зачем живите ВАС же все устраивает зачем вам развод)))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Мне уже смешно читать такие темы ПРО таких мужей))) да нет зачем живите ВАС же все устраивает зачем вам развод)))
СсылкаПожаловаться
Нет, ничего не устраивает, всей душой хочу уйти. Сама все понимаю, но ведь я его когда-то
любила, морально очень тяжело оторваться
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ничего не устраивает, всей душой хочу уйти. Сама все понимаю, но ведь я его когда-то
любила, морально очень тяжело оторваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда пусть бегает, все равно у него ничего не выйдет.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Нет, ничего не устраивает, всей душой хочу уйти. Сама все понимаю, но ведь я его когда-то
любила, морально очень тяжело оторваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете как бывает и вроде бы любовь и морковь и все такое , я тоже от первого мужа ушла с двумя детьми два раза возвращалась и потом как отрезало, ушла к родителям и подала на развод . Решаться надо и строить свою жизнь заново... Я уже замужем более 20 лет второй раз общий ребенок... и старшие как то мне сказали МАМ ты правильно сделала тогда потому как наша жизнь круто изменилась
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
знаете как бывает и вроде бы любовь и морковь и все такое , я тоже от первого мужа ушла с двумя детьми два раза возвращалась и потом как отрезало, ушла к родителям и подала на развод . Решаться надо и строить свою жизнь заново... Я уже замужем более 20 лет второй раз общий ребенок... и старшие как то мне сказали МАМ ты правильно сделала тогда потому как наша жизнь круто изменилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Лариса, за поддержку и личный пример. Как-то сразу полегчало мне.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Лариса, за поддержку и личный пример. Как-то сразу полегчало мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи милое создание)) твоя жизнь в твоих руках и только в твоих))
Ольга ИвановаВ ответ на Лариса
Лариса
знаете как бывает и вроде бы любовь и морковь и все такое , я тоже от первого мужа ушла с двумя детьми два раза возвращалась и потом как отрезало, ушла к родителям и подала на развод . Решаться надо и строить свою жизнь заново... Я уже замужем более 20 лет второй раз общий ребенок... и старшие как то мне сказали МАМ ты правильно сделала тогда потому как наша жизнь круто изменилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово! когда есть куда уйти.....
Лариса В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
здорово! когда есть куда уйти.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родители примут всегда своих детей и помогут и в горе и в радости... любите родителей и будем всем счастье)
Ольга ИвановаВ ответ на Лариса
Лариса
Родители примут всегда своих детей и помогут и в горе и в радости... любите родителей и будем всем счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно года есть родители.....
Лариса В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
особенно года есть родители.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да , покуда живы наши родители мы всегда будем детьми....
Наталья
Какие любовницы, если у него не с...т? Вы бредите, автор?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Какие любовницы, если у него не с...т? Вы бредите, автор?
СсылкаПожаловаться
Вот и я ему тоже самое говорю. Чего ты за юбками бегаешь, ведь у тебя проблемы. Он просто не может смириться с потерей потенции, пытаясь кому-то что-то доказать напоследок
Флера ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
Какие любовницы, если у него не с...т? Вы бредите, автор?
СсылкаПожаловаться
а помечтать?
Elena Rodionova
Вашу нерешительность можно исправить. Уйти не так легко, но абсолютно реально. Соберите вещи и съедте в течении дня, если не возможно все забрать, заедите позже. Если есть куда уходить, так проще.
Жужа
Не дам! (пинка))))) Сама должна дозреть до шагов.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не дам! (пинка))))) Сама должна дозреть до шагов.))
СсылкаПожаловаться
Ну поругайте меня чуток хоть что-ли..
Сама себя уважать перестала, самооценка ниже нуля упала.
****В ответ на Аноним
Аноним
Ну поругайте меня чуток хоть что-ли..
Сама себя уважать перестала, самооценка ниже нуля упала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было от него ишо в декабре уйти)
****
за что вы полюбили добро то такое?
АнонимВ ответ на ****
****
за что вы полюбили добро то такое?
СсылкаПожаловаться
Ну он добрый, не конфликтный, образованный, когда деньги были отдавал все, любой каприз исполнял. Что не попроси-в лепешку разобьется, на край света полетит (в прямом смысле). Ну бабник еще тот! Любую сладкими речами заговорит и женщины ему верят!!!!
****В ответ на Аноним
Аноним
Ну он добрый, не конфликтный, образованный, когда деньги были отдавал все, любой каприз исполнял. Что не попроси-в лепешку разобьется, на край света полетит (в прямом смысле). Ну бабник еще тот! Любую сладкими речами заговорит и женщины ему верят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабника не исправить, только могила или импотенция..)
Надежда БалабановаВ ответ на ****
****
бабника не исправить, только могила или импотенция..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

vish
Мне 35, не опыта такого, поэтому ничего не советую, если бы обеспечивал, сказала бы ищите любовника, но наверное вас больше задевает его непорядочность, тогда надеятся только на то что, ему когда-то это надоест, или схватит сердце, вроде таблетки влияют на сердце, схватит его возможно инсульт и будете ухаживать за больным
АнонимВ ответ на vish
vish
Мне 35, не опыта такого, поэтому ничего не советую, если бы обеспечивал, сказала бы ищите любовника, но наверное вас больше задевает его непорядочность, тогда надеятся только на то что, ему когда-то это надоест, или схватит сердце, вроде таблетки влияют на сердце, схватит его возможно инсульт и будете ухаживать за больным
СсылкаПожаловаться
Да, все так и есть. Непорядочность, вранье и измены. Не надоест бегать ему, это точно, к тому же красавец мужчина, вот и пользуется. Значит бежать, пока не поздно, а то действительно сердечко шалить начнет, а там и до инфаркта рукой подать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем