Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте мне пинок. Надо на операцию, а страшно...

У меня липома на ступне ноги под пальцами. Она лет с 5-6 и сейчас мне 23. Болезненная. Нажимать больно, ходить больно, поэтому хожу чуть опираясь на косточку ноги и из за чего опять же болит нога. Где наступлю на провод на полу, например, то все - смерти подобно. Больно. Выглядит как припухлость, так как шарик внутри а не под кожей. И уже большой. Сейчас его тяжело почувствовать пальпацией. 
Надо ехать в больницу, делать операцию под наркозом и 2 суток там лежать. Мне страшно. Очень. 
Дайте мне пинок под з а д. Пожалуйста! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Маришка
У меня на кисти руки было, удалила четыре года назад, быстро, не больно, правда пару недель как после любой операции рана заживала. Подумайте что ходить нормально сможете, неужели это не стимул?
Сожительница
Вроде липому быстро вырезают и отпускают сразу.
Elena
Как говорит мой друг- военный врач, полковник и доктор мед.наук:" Не бойся, я тебя усыплю!" Страшно-то чего?? Хотите перерождения безобидной липомы во что-то более впечатляющее??? Взял (а)трусы, носки, халат, тапки, 2 литра минералки, апельсины, зубную пасту, щётку, телефон, платок для слёз и книжку- и поехал (а)!
Cassandra *
Липома? С 5 лет и до 23? Удалять под наркозом? Двое суток в больнице?
Ну брехло...
АнонимВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Липома? С 5 лет и до 23? Удалять под наркозом? Двое суток в больнице?
Ну брехло...
СсылкаПожаловаться
Да, примерно в 5-6 лет она появилась и сейчас мне 23.
Врач сказал, что из за того, что она не подкожная, т.е. не чисто под кожей шарик, а внутри глубоко, то ночь в больнице точно придется провести. И из за того, что там нервные окончания и опять же она не под кожей, а глубоко внутри. Под слоем жировой ткани, то придется под общим наркозом.
Cassandra *В ответ на Аноним
Аноним
Да, примерно в 5-6 лет она появилась и сейчас мне 23.
Врач сказал, что из за того, что она не подкожная, т.е. не чисто под кожей шарик, а внутри глубоко, то ночь в больнице точно придется провести. И из за того, что там нервные окончания и опять же она не под кожей, а глубоко внутри. Под слоем жировой ткани, то придется под общим наркозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жировая ткань - под пальцами ноги?
Брехня.
Лисичка РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, примерно в 5-6 лет она появилась и сейчас мне 23.
Врач сказал, что из за того, что она не подкожная, т.е. не чисто под кожей шарик, а внутри глубоко, то ночь в больнице точно придется провести. И из за того, что там нервные окончания и опять же она не под кожей, а глубоко внутри. Под слоем жировой ткани, то придется под общим наркозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под общим не нужно ,он вреден очень
Mюмз7 !!!
ладно бы глаза или сердце , а тут всего-то ступня )) заживёт быстро, ничего страшного ))
камея
Зато как выйдешь на каблуках! 12 см. А так ходишь-косолапишь, ты же девушка.
Эйве
я бы в 8 лет сделала операцию еще
Ольга Никифорова
Ходить с тросточкой в 23 года и не решаться всё исправить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем