Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте мне пистолет

И я её пристрелю... или застрелюсь сама...
Сотрудница уже минут 15 объясняет ребенку по телефону, как сделать ксерокопию медицинского полиса:
- Возьми полЮс , разверни его. Что-то написано карандашом? Стери! Теперь ложишь его на стекло левой стороной, закрываешь крышкой и нажимаешь кнопку. Где? Нет, не здеся. Да, тама. Теперь полюс другой стороной ложишь. Ну все, как отксероксируешь, так мне позвОнишь....

Бедные дети, кто же их будет учить разговаривать?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Комментарий удален.Почему?
машаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?

Одинокая РепаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
эта што за творчество?
Рэм Ⓡ
"Стери"... впечатляет....А кем сотрудница работает?
Вниз головой (лето хочу)
зачем так жЫстоко? просто поглумись и укажи на все её ошибки!
- Волк - Одиночка -В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
зачем так жЫстоко? просто поглумись и укажи на все её ошибки!
СсылкаПожаловаться
Глумись не указывая на ошибки ,пусть сама поймёт ,почему глумишься.
LETО
пошто дитя сиротой хошь оставить?! придëтся тебе его усыновить )))
Kind Kind
радует, когда говорят "насыпать суп" и лОжить
ХХХХВ ответ на Kind Kind
Kind Kind
радует, когда говорят "насыпать суп" и лОжить
СсылкаПожаловаться
меня напрягает когда говорят КоЛидор Не поверите и такие есть!!!!
Kind KindВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
меня напрягает когда говорят КоЛидор Не поверите и такие есть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) охотно верю
Ко ШарикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
меня напрягает когда говорят КоЛидор Не поверите и такие есть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И еще тУбАретка, еённые, евонные, хочете.))))))))
Меня почему -то бесят тортЫ)) больше всего.
Влюбленная в жизньВ ответ на Kind Kind
Kind Kind
радует, когда говорят "насыпать суп" и лОжить
СсылкаПожаловаться
а моя свекровь говорит "намазать салат майонезом"
Зараза (няшка)В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а моя свекровь говорит "намазать салат майонезом"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это фигня. говорят - это мелочи. вот когда моя золовка оливье РУКАМИ с майонезом перемешивает... буэээээ я один раз увидела много лет назад, с тех пор у нее мало что ем вообще)))
Ангельские глазки
меня другое всегда удивляло, когда жёны своим мужьям взрослым мужикам рассказывают что есть в холодильнике на обед и как это разогреть можно.
- Волк - Одиночка -В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
меня другое всегда удивляло, когда жёны своим мужьям взрослым мужикам рассказывают что есть в холодильнике на обед и как это разогреть можно.
СсылкаПожаловаться
)))
Ангельские глазки
меня другое всегда удивляло, когда жёны своим мужьям взрослым мужикам рассказывают что есть в холодильнике на обед и как это разогреть можно.
СсылкаПожаловаться
Прально. Надо оставлять записку, чтоб на работе не отвлекали.
Ангельские глазкиВ ответ на Lbp
Lbp
Прально. Надо оставлять записку, чтоб на работе не отвлекали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, подробную инструкцию с картинками :)
Олеся НиколаеваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
меня другое всегда удивляло, когда жёны своим мужьям взрослым мужикам рассказывают что есть в холодильнике на обед и как это разогреть можно.
СсылкаПожаловаться
пару раз съест сырой полуфабрикат до поноса и ничего, научится )
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
меня другое всегда удивляло, когда жёны своим мужьям взрослым мужикам рассказывают что есть в холодильнике на обед и как это разогреть можно.
СсылкаПожаловаться
Ничего ты не понимаешь в нашей психологии. У нас мозги по другому устроены.
Вот смотри. Когда Я положу продукты в холодильник - я помню, ЧТО И КУДА я положил. Если продукты, которые я положил (я помню куда) мама переместила или или переложила на другую полку холодильника - ВСЁ, ПИПЕЦ.попробуй найди. Это вы продукты, положенные (переложенные на другую полку) в миг находите.
Ангельские глазкиВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ничего ты не понимаешь в нашей психологии. У нас мозги по другому устроены.
Вот смотри. Когда Я положу продукты в холодильник - я помню, ЧТО И КУДА я положил. Если продукты, которые я положил (я помню куда) мама переместила или или переложила на другую полку холодильника - ВСЁ, ПИПЕЦ.попробуй найди. Это вы продукты, положенные (переложенные на другую полку) в миг находите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) точно ничего не понимаю. В большом магазине продукты находите, а в маленьком холодильнике нет ))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
)))) точно ничего не понимаю. В большом магазине продукты находите, а в маленьком холодильнике нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну продукты в магазине "по науке" разложены. )))) А дома попробуй "откопай" нужный продукт. Помню один раз вареники сварил с картошкой и с творогом (в одной кастрюле). . Я то знал, что вареники с картофаном и капустой рядом лежали....Испортила мне маман обед... Вы просто не представляете эту "картину", каково это есть вареники с творогом под баночку пивка...
Ко ШарикВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну продукты в магазине "по науке" разложены. )))) А дома попробуй "откопай" нужный продукт. Помню один раз вареники сварил с картошкой и с творогом (в одной кастрюле). . Я то знал, что вареники с картофаном и капустой рядом лежали....Испортила мне маман обед... Вы просто не представляете эту "картину", каково это есть вареники с творогом под баночку пивка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) Представляю.))))))))))))))) Сочувствую))))))))))
Мой будет ходить без трусов, если я их уберу в шкаф))
ИринаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ничего ты не понимаешь в нашей психологии. У нас мозги по другому устроены.
Вот смотри. Когда Я положу продукты в холодильник - я помню, ЧТО И КУДА я положил. Если продукты, которые я положил (я помню куда) мама переместила или или переложила на другую полку холодильника - ВСЁ, ПИПЕЦ.попробуй найди. Это вы продукты, положенные (переложенные на другую полку) в миг находите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего ты не понимаешь в нашей психологии. У нас мозги по другому устроены.
Вот смотри. Когда Я положу продукты в холодильник - я помню, ЧТО И КУДА я положил. Если продукты, которые я положил (я помню куда) мама переместила или или переложила на другую полку холодильника - ВСЁ, ПИПЕЦ.попробуй найди. Это вы продукты, положенные (переложенные на другую полку) в миг находите.


Ничего не по-другому.
У меня свекровь кладет в холодильник продукты - помнит. Я кладу - она не помнит))))) И не видит почему-то))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
меня другое всегда удивляло, когда жёны своим мужьям взрослым мужикам рассказывают что есть в холодильнике на обед и как это разогреть можно.
СсылкаПожаловаться
во во....и живут с такими не нарадуются и не надышаться...а как дитя так сразу гнобить)))
ХХХХ
А что? Я сврей сотруднице так поначалу по телефону обьясняла. "Положи лицевой стороной вниз, головой вверх, нажми зеленую кнопку, Он сделает Бжжжииик Сделал? Переверни лист, вставь головой вперед Опять зеленую кнопку Сделал Бжжииик?" и тд. Ну ничего потом она научилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем