Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как взять себя в руки?! Не вижу выхода

Девочки ну это трындец!! Я хочу сдохнуть. Что за ерунда?

Короче в воскресенье написала бывшему, он вроде как ответил. Но я реально такая тряпка, уговариваю его встретится, умоляю, говорю что он меня не бросал. Веду себя как ничтожество. А он мне говорит, мне некогда я занят, давай в следующий раз. И я второй день плачу. Ты себя плохо ведёшь, мы не пара. И т.д.

Сегодня посмотрела на себя и офигела: страшная баба с седыми волосами в 33 года. Которую ничего в жизни не интересует Кроме штанов, которые надо мной реально издеваются. Реально!

Пишу сюда чтобы мне стыдно стало.
Получается мне ничего не надо?!
Я не хочу жить и мне ничего не интересно
И на ребёнка мне плевать.
Дома кавардак, белье не глаженное. Лежу уже второй день. На улицу не выхожу. Не вижу счастья. Не вижу ничего.

Только не хамите, знаю что я какой-то отброс (((

Хотя записалась завтра на стрижку и окрашивание.
Не работаю, а деньги трачу (((
Milan’s _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
МанюняВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Чтобы ушла)))
Да я молодец
Крови им повыпивала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милан, вы меня вообще пугаете.. Вы радуетесь тому ,что должно бы расстраивать.. я про потерю работы и бегание с места на место....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Milan’s _В ответ на Манюня
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Как навести?
Я реально не понимаю
Все разговоры с начальником у меня сохранились. И нет ответа что я сделала не так.
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Меня никто не увольнял.
Я сама ушла. С компенсацией )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо троллишь.
Неубедительно.
какая прелесть
Унижаться это явный провал, зря
Milan’s _В ответ на какая прелесть
какая прелесть
Унижаться это явный провал, зря
СсылкаПожаловаться
Знаю. Знаю
какая прелестьВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Знаю. Знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соберись!!! Трчпка, деффчонка!!!
Самая Умная 1
напейся
Антон Сорокин
Есть такая мотивирующяя поговорка:
Никогда не плачь из за мужчин.
Иди в зал и сделай себе такую задницу
Чтобы плакали они :)
Твоя Твоя
Дочь твоя пусть гладит и убирает!
Надо ж кому-то...
Кошка-Плюшка*
сдурела баба???
ты писала еще зимой, что ты не думаешь о нем больше?
Milan’s _В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
сдурела баба???
ты писала еще зимой, что ты не думаешь о нем больше?
СсылкаПожаловаться
Я врала
Думала и каждое утро заходила на его страницу в вк.
Кошка-Плюшка*В ответ на Milan’s _
Milan’s _
Я врала
Думала и каждое утро заходила на его страницу в вк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не заходи! удали аккаунт, не пиши, не звони. поверь, потом, через сколько-то лет тебе будет самой себя стыдно. и встретишь еще человека ,а на этого плевать будет. я знаю, что говорю. знаю таких историй много
Milan’s _В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
так не заходи! удали аккаунт, не пиши, не звони. поверь, потом, через сколько-то лет тебе будет самой себя стыдно. и встретишь еще человека ,а на этого плевать будет. я знаю, что говорю. знаю таких историй много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень очень сложно
Хотя я понимаю он мне не нужен
Да и после этих моих унижений с каждым разом все хуже и хуже
Кошка-Плюшка*В ответ на Milan’s _
Milan’s _
Это очень очень сложно
Хотя я понимаю он мне не нужен
Да и после этих моих унижений с каждым разом все хуже и хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запомни три вещи - помогает -1. все, что ни делается - к лучшему.
2. Все проходит, и это пройдет.
3. если закрылась одна дверь, значит где-то открылась другая, просто нужно ее увидеть.
Натали ФоменкоВ ответ на Milan’s _
Milan’s _
Это очень очень сложно
Хотя я понимаю он мне не нужен
Да и после этих моих унижений с каждым разом все хуже и хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да, у вас же единственной такая неземная любовь. Ну как нам такое понять?
КатеринаВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Ну да, ну да, у вас же единственной такая неземная любовь. Ну как нам такое понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется аддикцией, а не неземной любовью. И да, избавляться от такого состояния сложно, больно и долго.
MS
То, что вы осознаете, что это проблема, уже большой плюс, значит еще не все потеряно. Если вы не нравитесь себе в зеркале, значит с этого надо и начать, вы должны себе понравится! Срочно к парикмахеру, маникюр и обновка, мне это всегда настроение поднимает. И что это за разговоры такие про сдохнуть, с ума сошли что ли?! Вы же молодая девушка, самое лучшее еще впереди. Тем более ребенок есть, это же счастье, ребёнку нужна мама, никто и никогда его не полюбит так же как вы. Вот когда вы внешне и внутренне будете в себе уверены и будете себе нравиться, вот тогда и с мужчиной все наладится, вот увидите, мужчины подсознательно (а может и сознательно) выбирают счастливых женщин!
Катерина
Это все не смешно. Если деньги есть, идите к психотерапевту, разбирайтесь, что это и почему. Все эти аддикции давно и успешно лечатся.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я тоже такая, как зациклюсь на чемнть - все, туши свет! Ничего больше в жизни не существует, а это заполняет все.
Хотелось бы послушать психологов, что это за химические реакции происходят в мозгу человека, когда ему даже про смерти и пожары говоришь, и то он их посчитает не такими старшными как их горе. Например скажет - ну они же прошли, а тут - тянется, а самое тяжелое - это неизвестность )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я тоже такая, как зациклюсь на чемнть - все, туши свет! Ничего больше в жизни не существует, а это заполняет все.
Хотелось бы послушать психологов, что это за химические реакции происходят в мозгу человека, когда ему даже про смерти и пожары говоришь, и то он их посчитает не такими старшными как их горе. Например скажет - ну они же прошли, а тут - тянется, а самое тяжелое - это неизвестность )
СсылкаПожаловаться
Я не психолог, но могу сказать - это от недолюбленности в детстве. Здесь все эти гормональные реакции - вторичные. Первичны нехватка в детстве отца или недостаток внимания, не совсем нормальные отношения с родителями, которые травмируют, отсюда неумение отпускать человека, слишком сильная привязанность к нему без объективных на то причин. Ей бы на психотерапии это проработать, это все исправляется при желании.
ZaraZaВ ответ на Катерина
Катерина
Я не психолог, но могу сказать - это от недолюбленности в детстве. Здесь все эти гормональные реакции - вторичные. Первичны нехватка в детстве отца или недостаток внимания, не совсем нормальные отношения с родителями, которые травмируют, отсюда неумение отпускать человека, слишком сильная привязанность к нему без объективных на то причин. Ей бы на психотерапии это проработать, это все исправляется при желании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она такую же дочь теперь растит((((( мужик выше ребенка.
КатеринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она такую же дочь теперь растит((((( мужик выше ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не выше он ребенка. Такое состояние называется невроз, человек сам бывает не способен с ним справиться. Не потому что на ребенка плевать и мужик выше, а просто не хватает внутренних ресурсов для этого. Человек находится в состоянии очень жесткого дефицита, который скорее всего всегда в ее жизни был, начиная с детства. А эта история с этим мужчиной - это не причина такого состояния, это просто как спусковой механизм, который данное состояние вскрывает. Это как дать проявиться хронической болезни, например, неправильно подобранным лекарством. Вот человек долго может болеть, бессимптомно, не замечая этого, а потом что-то принял не то и все симптомы полезли. Так и тут.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Катерина
Катерина
Я не психолог, но могу сказать - это от недолюбленности в детстве. Здесь все эти гормональные реакции - вторичные. Первичны нехватка в детстве отца или недостаток внимания, не совсем нормальные отношения с родителями, которые травмируют, отсюда неумение отпускать человека, слишком сильная привязанность к нему без объективных на то причин. Ей бы на психотерапии это проработать, это все исправляется при желании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорите. Все идет из детства. Только вот еще недавно я прочитала, что пессимисты - это люди, у которых не хватает какого-то вещества в организме, причем это заложено генетически и передается по наследству. Ну может автор не пессимист, тогда это я просто к слову написала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем