Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте мудрый совет.

Девушки, расскажите, как быть для мужа всегда интересной, привлекательной и загадочной, как сделать так, чтобы ему была нужна только я! Заранее спасибо за ответы!
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ясное СолнцеВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Какой-то абстрактный вопрос. Что, мужа пока нет, это только мечты?
СсылкаПожаловаться
Какой-то абстрактный вопрос. Что, мужа пока нет, это только мечты?

Почему же абстрактный????Муж есть! А мечтаете наверное все таки вы, или вообще о муже, или о хорошем , )))) не получилось у вас позлорадствовать! просто я как мудрая женщина, стараюсь беречь свой брак, но вам, наверное этого не понять! УДАЧИ!!!
Светлана БурмистроваВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
Какой-то абстрактный вопрос. Что, мужа пока нет, это только мечты?

Почему же абстрактный????Муж есть! А мечтаете наверное все таки вы, или вообще о муже, или о хорошем , )))) не получилось у вас позлорадствовать! просто я как мудрая женщина, стараюсь беречь свой брак, но вам, наверное этого не понять! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрая женщина таких дурацких вопросов не задает. Мудрая женщина хорошо знает своего мужа и что будет интересно именно ЭТОМУ человеку, а не какому-то абстрактному мужчине. Все люди разные. И то, что нравится мужу вашей подруги, вашего мужа может раздражать. Вы не понимаете таких элементарных вещей, но беретесь читать наставления тем, кто намного опытнее вас. Это и есть глупость.
Волчара
Заботиться о нем... А в эту заботу еще много чего включается.
А плюс ко всему не быть назойливой и не изменять =)))
Сама-сама
Вот выкинуть всю эту дурь из головы...." СТАРАНИЯ"....и быть самой-сабой...."бачили очи шо брали в жёны"....значит всё в полне устраивает....
мари леруа
я все больше склоняюсь к совету быть собой, любить себя, иметь свои хобби и увлечения, развиваться, тогда и будешь интересной своему мужчине, те моменты которые многие упомянули: типа приготовления завтрака, поцелуя в щечку... -это по-моему само собой разумеющее, об этом даже и говорить не стоит. А вот чрезмерное "идолопоклонничество" сомневаюсь, что приведет к чему-то хорошему. Удачи!
Василиса
Стать интересной и привлекательной в первую очередь для СЕБЯ. Жить не только мужем, но и своими личными интересами и увлечениями....
bella in_Russia
Я вас наверно огорчу , но рецепта здесь нет , и быть не может. Все мы люди разные , и каждому - свое .
Нескромное Солнце
Да ничего ты не сделаешь.Не чмыри его хотя бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем