Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте мудрый совет.

Девушки, расскажите, как быть для мужа всегда интересной, привлекательной и загадочной, как сделать так, чтобы ему была нужна только я! Заранее спасибо за ответы!
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ns2483@mail.ru
не надо жить ДЛЯ НЕГО и РАДИ НЕГО... да будь самой собой! неужели вам понравится терять себя. свое я ради того чтобы ЕМУ было всегда уютно, комфортно и хорошо с вами? он же вас полюбил такой какая вы есть...
Ясное Солнце
спасибо дикая кошечка за ответ!
Маргоша
Интересно, что мужчины ответят... Я бы на их месте написала: "он должен быть слепым, глухим и безногим".
Ясное Солнце
маргоша, а Вам в личной жизни , наверное, не повезло, да????
Нескромное СолнцеВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
маргоша, а Вам в личной жизни , наверное, не повезло, да????
СсылкаПожаловаться
Нет,просто она в отличие от тебя-реалистка
Ясное Солнце
Yurievich Iegudiil мудрый совет, спасибо!
Надежда
Улыбайся. помогай во всем, уважай его и никогда в нем не сомневайся и не устраивай проверок! Это ценят все мужики!
Мирандолина
Кто ж его знает? Думаете, что если бы кто-то знал универсальный рецепт, он бы Вам его даром выдал? Это ж какие деньжищи можно за такой рецепт поиметь!!!!Бабушки говорят, что мужчину надо вкусно кормить, чисто содержать и утрахивать до полусмерти. А вдруг он язвенник, грязнуля и импотент? Тогда мимо. Желаю счастья и любви, а как, сами разберетесь...
ANNA
люби его сильно, но не сильнее чем себя))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Поздняк :( Фаталь :(
АнонимноВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Поздняк :( Фаталь :(
СсылкаПожаловаться
Поздняк :( Фаталь :(

Да тут и реинкарнация не поможет - другие виды ещё меньше на всякую моногамню заморачиваюцца :-))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Поздняк :( Фаталь :(

Да тут и реинкарнация не поможет - другие виды ещё меньше на всякую моногамню заморачиваюцца :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мона, впрочем, попробовать продуть муладхару страждущей в нынешнем её воплощении :)
АнонимноВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Мона, впрочем, попробовать продуть муладхару страждущей в нынешнем её воплощении :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мона, впрочем, попробовать продуть муладхару страждущей в нынешнем её воплощении :)

Какая муладхара? Только полная переустановка базовой ОС :-))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мона, впрочем, попробовать продуть муладхару страждущей в нынешнем её воплощении :)

Какая муладхара? Только полная переустановка базовой ОС :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не дожидаясь первоапрельского...нет-нет...восьмимартовского коллапса :)
Сибирячка
Надо выбирать мужа попроще, который умеет смотреть и видеть глубь вещей ,а не гламурную шелуху . Тогда и к тебе буит меньше притязаний . А с твоей стороны поменьше заискиваний .Пока молодая ,да бездетная это еще проканает . А вот ближе к зрелости ты просто физически не сможешь прыгать через планку ,установленную по твоей же просьбе , твоим же мужем.
Ясное Солнце
Елена Тарасова, спасибо за ответ! Y что за поздняк, что за фоталь????нормально напишите, или вообще не пишите!
Esperanza
Не слушайте советов типа: "ниче делать не надо". Супружеская жизнь это совместная работа друг для друга. Порой мелочи: разбудить поцелуем в щечку или легким хватание за пятку, совместный завтрак, поцелуй перед уходом на работу и по возращении, совместный ужин, почесывание спинки/массаж очень сближают. А так же можно обзавестись легкими нерезкими приятными духами, которыми пользоваться только дома для мужа. Также плюс: научится вкусно готовить, тк когда мужчина сыт, то он в хорошем настроении. Не терроризировать вопросами типа "а ты меня любишь", "почему уделяешь мне мало внимания" и тп. Конечно, вы должны всегда хорошо выглядеть и быть в хорошем настроении, мб приобрести спец одежду для дома: мини платье, мни шорты или что-то другое, но что нравилось бы вашему мужу. Много маленьких хитростей есть, у каждой счастливой пары свои
Ясное СолнцеВ ответ на Esperanza
Esperanza
Не слушайте советов типа: "ниче делать не надо". Супружеская жизнь это совместная работа друг для друга. Порой мелочи: разбудить поцелуем в щечку или легким хватание за пятку, совместный завтрак, поцелуй перед уходом на работу и по возращении, совместный ужин, почесывание спинки/массаж очень сближают. А так же можно обзавестись легкими нерезкими приятными духами, которыми пользоваться только дома для мужа. Также плюс: научится вкусно готовить, тк когда мужчина сыт, то он в хорошем настроении. Не терроризировать вопросами типа "а ты меня любишь", "почему уделяешь мне мало внимания" и тп. Конечно, вы должны всегда хорошо выглядеть и быть в хорошем настроении, мб приобрести спец одежду для дома: мини платье, мни шорты или что-то другое, но что нравилось бы вашему мужу. Много маленьких хитростей есть, у каждой счастливой пары свои
СсылкаПожаловаться
Не слушайте советов типа: "ниче делать не надо". Супружеская жизнь это совместная работа друг для друга. Порой мелочи: разбудить поцелуем в щечку или легким хватание за пятку, совместный завтрак, поцелуй перед уходом на работу и по возращении, совместный ужин, почесывание спинки/массаж очень сближают. А так же можно обзавестись легкими нерезкими приятными духами, которыми пользоваться только дома для мужа. Также плюс: научится вкусно готовить, тк когда мужчина сыт, то он в хорошем настроении. Не терроризировать вопросами типа "а ты меня любишь", "почему уделяешь мне мало внимания" и тп. Конечно, вы должны всегда хорошо выглядеть и быть в хорошем настроении, мб приобрести спец одежду для дома: мини платье, мни шорты или что-то другое, но что нравилось бы вашему мужу. Много маленьких хитростей есть, у каждой счастливой пары свои
УМНИЦА!!!!очень мудрые советы- Вы поистине Мудрая женщина!!!!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
Не слушайте советов типа: "ниче делать не надо". Супружеская жизнь это совместная работа друг для друга. Порой мелочи: разбудить поцелуем в щечку или легким хватание за пятку, совместный завтрак, поцелуй перед уходом на работу и по возращении, совместный ужин, почесывание спинки/массаж очень сближают. А так же можно обзавестись легкими нерезкими приятными духами, которыми пользоваться только дома для мужа. Также плюс: научится вкусно готовить, тк когда мужчина сыт, то он в хорошем настроении. Не терроризировать вопросами типа "а ты меня любишь", "почему уделяешь мне мало внимания" и тп. Конечно, вы должны всегда хорошо выглядеть и быть в хорошем настроении, мб приобрести спец одежду для дома: мини платье, мни шорты или что-то другое, но что нравилось бы вашему мужу. Много маленьких хитростей есть, у каждой счастливой пары свои
УМНИЦА!!!!очень мудрые советы- Вы поистине Мудрая женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осталась самая малость - воплотить их в жизнь...
Светит месяц, светит ясный
осталась самая малость - воплотить их в жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете то, что я написала нереальной сверхзадачей? Когда любишь, это все не сложно воплотить в жизнь, и все эти мелочи только в радость.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Esperanza
Esperanza
Вы считаете то, что я написала нереальной сверхзадачей? Когда любишь, это все не сложно воплотить в жизнь, и все эти мелочи только в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я считаю что то не реально. Я могу соблюдать эти правила, но только определенное время. Это все приестся и очень быстро, поцелуи будут незамечены, вкусный ужин привычным, впрочем как и духи - принюхается....а всегда быть в хорошем настроении - это вообще не реально, я живой человек, сегодня у меня такое настроение, завтра другое, мне могут его испортить или поднять....причем он же (муж) и может испортить....и почему вдруг я должна всю жизнь делать вид что у меня хорошее настроение?
Светит месяц, светит ясный
Да, я считаю что то не реально. Я могу соблюдать эти правила, но только определенное время. Это все приестся и очень быстро, поцелуи будут незамечены, вкусный ужин привычным, впрочем как и духи - принюхается....а всегда быть в хорошем настроении - это вообще не реально, я живой человек, сегодня у меня такое настроение, завтра другое, мне могут его испортить или поднять....причем он же (муж) и может испортить....и почему вдруг я должна всю жизнь делать вид что у меня хорошее настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про настроение в чем-то согласна, но тем не менее, если проблемы на работе, с подружками и тд не нужно этим грузить целый день мужа. Всё остальное реально и не приедается. Мы так 4 года уже живем. А что ж вы хотите, ничего не делая получить долгую счастливую совместную жизнь?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Esperanza
Esperanza
Про настроение в чем-то согласна, но тем не менее, если проблемы на работе, с подружками и тд не нужно этим грузить целый день мужа. Всё остальное реально и не приедается. Мы так 4 года уже живем. А что ж вы хотите, ничего не делая получить долгую счастливую совместную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я 13 и говорю Вам - приедается.
Если в своем муже видишь не только сексуального партнета (а я хочу заметить что на этом фоне очень часто путают чувство любви со страсью, не видят недостатков и несовпадений), а еще и человека с которым интересно, с которым есть понимание, уточню, не слепое принятие его мировоззрения, а именно понимание....когда существуют одни цели и задачи, когда смотрите в одну сторону... тогда это будет счастливый брак... а все что Вы описали это лишь небольшие дополнения к уже счастливой жизни... и они могут быть и иные, НО они не являются гарантом счастливого брака.
EsperanzaВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
Не слушайте советов типа: "ниче делать не надо". Супружеская жизнь это совместная работа друг для друга. Порой мелочи: разбудить поцелуем в щечку или легким хватание за пятку, совместный завтрак, поцелуй перед уходом на работу и по возращении, совместный ужин, почесывание спинки/массаж очень сближают. А так же можно обзавестись легкими нерезкими приятными духами, которыми пользоваться только дома для мужа. Также плюс: научится вкусно готовить, тк когда мужчина сыт, то он в хорошем настроении. Не терроризировать вопросами типа "а ты меня любишь", "почему уделяешь мне мало внимания" и тп. Конечно, вы должны всегда хорошо выглядеть и быть в хорошем настроении, мб приобрести спец одежду для дома: мини платье, мни шорты или что-то другое, но что нравилось бы вашему мужу. Много маленьких хитростей есть, у каждой счастливой пары свои
УМНИЦА!!!!очень мудрые советы- Вы поистине Мудрая женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо : ) Вот вам еще один совет, которым я сама пользуюсь и считаю самым важным. Если хотите быть счастливой с мужем, никогда не слушайте советов незамужних барышень, сожительниц, разведенных и женщин, несчастливых в браке. Слушайте только советы счастливых замужних женщин и свое сердце.
Я пока что в браке не долго, всего 3 года, но очень счастлива (тьфу-тьфу)
Виктория хххВ ответ на Esperanza
Esperanza
Спасибо : ) Вот вам еще один совет, которым я сама пользуюсь и считаю самым важным. Если хотите быть счастливой с мужем, никогда не слушайте советов незамужних барышень, сожительниц, разведенных и женщин, несчастливых в браке. Слушайте только советы счастливых замужних женщин и свое сердце.
Я пока что в браке не долго, всего 3 года, но очень счастлива (тьфу-тьфу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати, вот это мудро сказано.:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем