Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте напиться из вашего источника мудрости.

Дамы и господа! При прочтении тем про отношения м и ж у меня назрел вопрос. Значить часто деушки пишут,что парень не хочет жениться, или не хочет отношаться всерьез, или поматросил и бросил, а казался таким порядочным. Или например оказался плохим отцом,мужем и вообще алкоголиком. И на вопрос -ка кдальше жить и что делать-получают в основном тычки. а в частности-"сама дура,разве на лбу у него это не написано?", "ты плохо разбираешься в людях-а потому умри как генетический отброс" , "в твоем возрасте пора бы уже быть проницательней, ка кже ты сама не распознала раньше?"-ну это я конечно утрировала,но смысл тот. Так вот. Для меня и для прочих непроницательных и наивных дурочек - опишите, расскажите, по каким же признакам можно определить истинное отношение к вам мужчины, каким он будет отцом и мужем и будет ли им вообще? Использует он вас или правда любит? Я не говорю о вопиющих случаях,когда он явно вас игнорирует ,или появляется раз в неделю потрахаться-это очевидно. А о случаях,когда вам говорят о любви и совместных планах-а в итоге пшик. Как вы этот пшик предвидите?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
НадеждаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Мне 28-и то ошибаюсь. А вы говорить пробовали с ней? У меня была давнооо такая ситуация-мама глаза открыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да говорила и с ней, и с ним...Вывод-она ничего с собой сделать пока не может....умом понимает..но!
А он-вообще -"темная лошадка"...не идет на откровенность мутит-темнит..находит какие-то тупые отговорки...
А подруги ее говорят,что она полностью попала под психологическое влияние этого человека...Он всех ее подруг
обозвал "бл..ми"...Вовсех спорах-он всегда прав, высокомерен...Вообщем, я вот и сама -то , честно сказать, не знаю, что
делать...Мне ее жаль, у меня одна дочь...Понимаешь...есть ситуации, где никакие советы не помогут, пока САМ Человек
не разрулит свою ситуацию...
КЭТВ ответ на Надежда
Надежда
Да говорила и с ней, и с ним...Вывод-она ничего с собой сделать пока не может....умом понимает..но!
А он-вообще -"темная лошадка"...не идет на откровенность мутит-темнит..находит какие-то тупые отговорки...
А подруги ее говорят,что она полностью попала под психологическое влияние этого человека...Он всех ее подруг
обозвал "бл..ми"...Вовсех спорах-он всегда прав, высокомерен...Вообщем, я вот и сама -то , честно сказать, не знаю, что
делать...Мне ее жаль, у меня одна дочь...Понимаешь...есть ситуации, где никакие советы не помогут, пока САМ Человек
не разрулит свою ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю... но с другой стороны может и психику ей поломать так то....у меня был подобный кавалер-мне лет 15 было...тогда батя пошел и напинал ему и сказал,чтоб тот боле не появлялся. Я сначала ревела, а потом поняла ка кон прав,лет через 5 ))) Но тут это конечно уже не прокатит-девушка взрослая. Если тока к психологу ее.
НадеждаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Понимаю... но с другой стороны может и психику ей поломать так то....у меня был подобный кавалер-мне лет 15 было...тогда батя пошел и напинал ему и сказал,чтоб тот боле не появлялся. Я сначала ревела, а потом поняла ка кон прав,лет через 5 ))) Но тут это конечно уже не прокатит-девушка взрослая. Если тока к психологу ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отправляла и к психологу, даже оплатила все сама...Но вот опять...она с ним!
А муж мой отстранился....говорит, сама разберется...С ней тоже разговаривал,
тактично....Так что -вывод- просто каждый , наверно, должен пройти СВОЙ ПУТЬ!
И учиться на своих ошибках!!! (правда, умные учатся на чужих)
КЭТВ ответ на Надежда
Надежда
Отправляла и к психологу, даже оплатила все сама...Но вот опять...она с ним!
А муж мой отстранился....говорит, сама разберется...С ней тоже разговаривал,
тактично....Так что -вывод- просто каждый , наверно, должен пройти СВОЙ ПУТЬ!
И учиться на своих ошибках!!! (правда, умные учатся на чужих)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох..как я ее понимаю и вас тоже. Сами мы с мамой такие были и приходила в себя долго. Одно радует-мама поддержала, тогда крепитесь-все равно расстанутся, а вы ей помочь реабилитироваться можете.
Кобра СкармВ ответ на Надежда
Надежда
Юленька, молодая девушка не может предвидеть этот пшик - никогда!
Вот у меня есть взрослая дочь, которая уже 3 года встречается с парнем....Я, как мать,
как женщина - с жизненным опытом, сразу почувствовала, что он не стремится создать семью...
Понимаешь, это видно со стороны- по поступкам человека...А девченки верят -СЛОВАМ!
Так вот последний год дочка стала нервной, замкнутой, плачет иногда...но расстаться - не может..
ЛЮБОВЬ! А он ей только "лапшу - на уши"! Девченка просто попала! Хотя у нее есть все! И образование,
и внешность, и квартира своя, и машина! Но я на нее не давлю....Хоть жалко, до слез! Сердцу-не прикажешь!!!
СсылкаПожаловаться
Девушки верят не словам, а своим мечтам, ну и прислушиваются к словам совпадающим с их мечтами.
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Девушки верят не словам, а своим мечтам, ну и прислушиваются к словам совпадающим с их мечтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чё? заранее по пунктам расспросить про мечты и действовать от обратного?
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так чё? заранее по пунктам расспросить про мечты и действовать от обратного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл? Пока мечта жива, аргументы в её пользу найдутся.
Пытался я развалить один воздушный замок... лучше бы не начинал.
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А смысл? Пока мечта жива, аргументы в её пользу найдутся.
Пытался я развалить один воздушный замок... лучше бы не начинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валил, как воздушный замок, а разрушил бетонную стену?
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
Валил, как воздушный замок, а разрушил бетонную стену?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем - да, потом ещё и из под обломков пришлось пострадавших вытаскивать, чтоб самому больше так не поступать))
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
В общем - да, потом ещё и из под обломков пришлось пострадавших вытаскивать, чтоб самому больше так не поступать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тю.
Я думала ты белый и пушистый, а ты землетрясение и цунами в одном флаконе?
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тю.
Я думала ты белый и пушистый, а ты землетрясение и цунами в одном флаконе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та ни. Я просто диверсант, а маскхалат белый и пушистый был)) Зима же была, а в нём и маскироваться хорошо и тепло))
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Та ни. Я просто диверсант, а маскхалат белый и пушистый был)) Зима же была, а в нём и маскироваться хорошо и тепло))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ключевое слово зима БЫЛА!!!
Июнь почти позади! Сымай уже!
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ключевое слово зима БЫЛА!!!
Июнь почти позади! Сымай уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да снял уже давно... а один чёрт. Все мне говорят, что белый и пушистый, а на зубы почему-то стараются не смотреть)))
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да снял уже давно... а один чёрт. Все мне говорят, что белый и пушистый, а на зубы почему-то стараются не смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Общепринятое мнение, что сила мужская не в зубах...
Кобра Скарм
А смысл? Пока мечта жива, аргументы в её пользу найдутся.
Пытался я развалить один воздушный замок... лучше бы не начинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мечта какая? Переделать человека?
Кобра СкармВ ответ на July
July
А мечта какая? Переделать человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого своя)
Татьяна К
хорошая тема, молодец что спросила, тоже было интересно, только почему-то ни одна "советчица-прорицательница" не хочет делиться секретами мастерства, залегли на дно все видимо, а как появится тема, где просят совета, сразу выскочат, и как собаки будут гавкать "сама виновата, должна все предвидеть"
Татьяна К
надо их за руку ловить в темах где они раздают тычки
IskraRed
это надо уметь видеть :)) всегда видела, когда мне врут и чего хотят :))) наверное, потому что сама могла лапши на уши столько навешать, что год потом обедать можно, а поскольку знаю как это делается, то и оборонятся тоже умею :))) на эту тему можно цельную книгу написать :)) потому как у маменькиных сынков одни признаки, у тех, кому надо на ночь - другие, у альфонсов - третьи, у просто дебилов - четвёртые, и далее по списку, хотя, думаю, просто дебилов и без признаков видно :))
КЭТВ ответ на IskraRed
IskraRed
это надо уметь видеть :)) всегда видела, когда мне врут и чего хотят :))) наверное, потому что сама могла лапши на уши столько навешать, что год потом обедать можно, а поскольку знаю как это делается, то и оборонятся тоже умею :))) на эту тему можно цельную книгу написать :)) потому как у маменькиных сынков одни признаки, у тех, кому надо на ночь - другие, у альфонсов - третьи, у просто дебилов - четвёртые, и далее по списку, хотя, думаю, просто дебилов и без признаков видно :))
СсылкаПожаловаться
Вот признаки альфонса какие?
IskraRedВ ответ на КЭТ
КЭТ
Вот признаки альфонса какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги тянет, ни фига, кроме сопливой романтики предложить не может, да и сама манера общения у них отличается :))
отшельник
юля, не слушайте вы таких дюже вумных "знатоков жизни". среди тех. кто учит жить преобладают теоретики. люди же опытные понимают, что предугадать, как повернется жизнь невозможно. я в свое время, казалось, все продумала, дабы не ошибиться - замуж вышла на четвертый год совместной жизни, в квартиру прописала - на шестой. после десяти лет жизни с этим человеком, он был влюблен в меня. как в первый день знакомства. нас называли молодоженами. и кто мог предположить, что на 11 год, его накроет кризис средних лет, он пожелает жениться на юной барышне. я стану врагом №1, у которого он отнимет все нажитое имущество, обольет грязью и еще два с половиной года будет судиться. пытаясь выкинуть меня из моей же квартиры. с тех пор я просто живу. головы не теряю. но твердо знаю, что человек полагает. а Бог располагает.проблемы же стоит решать по мере их поступления.
отшельник
юля, не слушайте вы таких дюже вумных "знатоков жизни". среди тех. кто учит жить преобладают теоретики. люди же опытные понимают, что предугадать, как повернется жизнь невозможно. я в свое время, казалось, все продумала, дабы не ошибиться - замуж вышла на четвертый год совместной жизни, в квартиру прописала - на шестой. после десяти лет жизни с этим человеком, он был влюблен в меня. как в первый день знакомства. нас называли молодоженами. и кто мог предположить, что на 11 год, его накроет кризис средних лет, он пожелает жениться на юной барышне. я стану врагом №1, у которого он отнимет все нажитое имущество, обольет грязью и еще два с половиной года будет судиться. пытаясь выкинуть меня из моей же квартиры. с тех пор я просто живу. головы не теряю. но твердо знаю, что человек полагает. а Бог располагает.проблемы же стоит решать по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
О ужас! такое было? Сочувствую...очень. Мне аж грустно стало(
отшельникВ ответ на КЭТ
КЭТ
О ужас! такое было? Сочувствую...очень. Мне аж грустно стало(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я тоже думала, что заслуживаю сочувствия. но вот прошло 11 лет. я счастливо замужем. сменила профессию на ту, о которой мечтала всю жизнь. живу в счастье и гармонии с миром. что будет дальше - не знаю и не хочу знать. как говориться, будет день - будет пища.
отшельник
тогда я тоже думала, что заслуживаю сочувствия. но вот прошло 11 лет. я счастливо замужем. сменила профессию на ту, о которой мечтала всю жизнь. живу в счастье и гармонии с миром. что будет дальше - не знаю и не хочу знать. как говориться, будет день - будет пища.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?))) ой ура! ну и хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем