Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте напиться из вашего источника мудрости.

Дамы и господа! При прочтении тем про отношения м и ж у меня назрел вопрос. Значить часто деушки пишут,что парень не хочет жениться, или не хочет отношаться всерьез, или поматросил и бросил, а казался таким порядочным. Или например оказался плохим отцом,мужем и вообще алкоголиком. И на вопрос -ка кдальше жить и что делать-получают в основном тычки. а в частности-"сама дура,разве на лбу у него это не написано?", "ты плохо разбираешься в людях-а потому умри как генетический отброс" , "в твоем возрасте пора бы уже быть проницательней, ка кже ты сама не распознала раньше?"-ну это я конечно утрировала,но смысл тот. Так вот. Для меня и для прочих непроницательных и наивных дурочек - опишите, расскажите, по каким же признакам можно определить истинное отношение к вам мужчины, каким он будет отцом и мужем и будет ли им вообще? Использует он вас или правда любит? Я не говорю о вопиющих случаях,когда он явно вас игнорирует ,или появляется раз в неделю потрахаться-это очевидно. А о случаях,когда вам говорят о любви и совместных планах-а в итоге пшик. Как вы этот пшик предвидите?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Puxlyachok
Конечно конечно щас все всё по пунктам выложат, что у них должно написано быть
КЭТВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Конечно конечно щас все всё по пунктам выложат, что у них должно написано быть
СсылкаПожаловаться
нет мне и впрямь интересно. Просто я лично натыкалась неск раз-что мол сама безглазая,кто тебе виноват, сейчас читаю -тоже самое-дура ты просто и все тут. ну так пусть просветят товарисчи. особливо зацикленный Чувак, тот дурами всех налево-направо называет. так пусть уж снизойдет- объяснит нам бетсолковым.
PuxlyachokВ ответ на КЭТ
КЭТ
нет мне и впрямь интересно. Просто я лично натыкалась неск раз-что мол сама безглазая,кто тебе виноват, сейчас читаю -тоже самое-дура ты просто и все тут. ну так пусть просветят товарисчи. особливо зацикленный Чувак, тот дурами всех налево-направо называет. так пусть уж снизойдет- объяснит нам бетсолковым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе там КОШЬ ответил очень правильно. А бывает еще и противоречие. Да он(а) мне не пара и все об этом говорят, но мне плевать.
Мюмла Янсон
Тут вся проблема в том, что влюбленный человек это все часто все равно рассмотреть не в состоянии, т.к ве ему видится в радужном свете =))
Мюмла Янсон
Тут вся проблема в том, что влюбленный человек это все часто все равно рассмотреть не в состоянии, т.к ве ему видится в радужном свете =))
СсылкаПожаловаться
Табывает и нет особой влюбленности то-то етсь глаза на месте. А тем не менее напарываются люди. Собсна это не только женщин касается.
Мюмла ЯнсонВ ответ на КЭТ
КЭТ
Табывает и нет особой влюбленности то-то етсь глаза на месте. А тем не менее напарываются люди. Собсна это не только женщин касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое бывает =)
Мюмла Янсон
Тут вся проблема в том, что влюбленный человек это все часто все равно рассмотреть не в состоянии, т.к ве ему видится в радужном свете =))
СсылкаПожаловаться
СОГЛАШУСЬ, НО НЕ НА ФСЕ СТО ИБО ГОДАМ К 25-30(ЕСЛИ НЕ СОВСЕМ БЕЗ ОПЫТА) УЖЕ МОЖНО РАЗЛИЧАТЬ Г. ОТ НЕ Г. НО. .НИКОГДА ЧЕЛОВЕКА ДО КОНЦА НЕ ЗНАЕШЬ.
Наталья Веселова
Да никто этот пшик не предвидит ...в том числе, и сами мужчины.
Мало ли что люди планируют. В меньшем и то планы меняются, а в совместной жизни и тем более, не хватало ещё кровью расписаться в своих намерениях.
Наталья Веселова
Да никто этот пшик не предвидит ...в том числе, и сами мужчины.
Мало ли что люди планируют. В меньшем и то планы меняются, а в совместной жизни и тем более, не хватало ещё кровью расписаться в своих намерениях.
СсылкаПожаловаться
Тык а чегож тут страдалиц дурами то часто крестят без разбору? дескать не угляделааа-дурааа никчемная ив се тут.
Наталья ВеселоваВ ответ на КЭТ
КЭТ
Тык а чегож тут страдалиц дурами то часто крестят без разбору? дескать не угляделааа-дурааа никчемная ив се тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для порядку. И нет смысла прям из каждого источника мудрости так уж хлебать ...козлёночком станешь.
Наталья Веселова
А для порядку. И нет смысла прям из каждого источника мудрости так уж хлебать ...козлёночком станешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ет понятное дело) вы правы...но заинтриговали они меня...мож там рецепт какой есть...
JulyВ ответ на КЭТ
КЭТ
Тык а чегож тут страдалиц дурами то часто крестят без разбору? дескать не угляделааа-дурааа никчемная ив се тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно определять по совсем уж явным признакам. Его среда обитания, поведение, о чем говорит, поступки, обращение с людьми, животными и т.д. Люди должны быть примерно равны( одна соц. среда) Пример: около подъезда 2 подростка потрындели с девченкой, а на прощание - примерно " Люсь, дай денег ". Любоффф? Чушь собачья. В сторону надо отойти от таких. Как то так.
Наталья Веселова
Да никто этот пшик не предвидит ...в том числе, и сами мужчины.
Мало ли что люди планируют. В меньшем и то планы меняются, а в совместной жизни и тем более, не хватало ещё кровью расписаться в своих намерениях.
СсылкаПожаловаться
Приветище! Только про тебя написала в соседней теме, а ты тут как тут!
Наталья ВеселоваВ ответ на Некто
Некто
Приветище! Только про тебя написала в соседней теме, а ты тут как тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! не видела в соседней теме, пойду искать))
Наталья ВеселоваВ ответ на Некто
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так это не соседняя тема, а самая что ни на есть та, в которой находимся))
Валетта
слово <отношаться > понравилось)))
по теме: да никак. Методом проб и ошибок. Как можно распланировать мысли другого человека?
КЭТВ ответ на Валетта
Валетта
слово <отношаться > понравилось)))
по теме: да никак. Методом проб и ошибок. Как можно распланировать мысли другого человека?
СсылкаПожаловаться
Вот ИМЕННО, а вы почитайте подобныетемы- такое ощущение,что прям насквозь людей видят) и тока она(страдалица) -дура непроницательная) Да и мне такое заявляли не раз. Я не про всех говорю конечно,но етсь такие товарисчи.
Виктория ххх
Смотрите на поступки.
Марфушенька-Душенька
Мужики разные и по-разному себя проявляют. Один может театрально ухаживать, цветами тебя закидывать, говорить высокие слова, а в итоге тот самый "пшик"... А другой может редко с тобой общаться, потому что у него реально дела могут быть, а не потому что ты ему неинтересна, никогда не говорить высоких слов о любви, а в итоге окажется, что у него самые серьезные намерения на твой счет, и он становится твоим мужем...
Марфушенька-Душенька
Мужики разные и по-разному себя проявляют. Один может театрально ухаживать, цветами тебя закидывать, говорить высокие слова, а в итоге тот самый "пшик"... А другой может редко с тобой общаться, потому что у него реально дела могут быть, а не потому что ты ему неинтересна, никогда не говорить высоких слов о любви, а в итоге окажется, что у него самые серьезные намерения на твой счет, и он становится твоим мужем...
СсылкаПожаловаться
вово-и разве то или другое ОЧЕВИДНО? только время покажет по-моему.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на КЭТ
КЭТ
вово-и разве то или другое ОЧЕВИДНО? только время покажет по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ес-но.. почему-то женщины считают, что высшее проявление любви - это максимум внимания к ним любимым..
Марфушенька-Душенька
ес-но.. почему-то женщины считают, что высшее проявление любви - это максимум внимания к ним любимым..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по юности, усе МАКСИМАЛЬНО д.б. А потом усе как надо становится.
Марфушенька-Душенька
Мужики разные и по-разному себя проявляют. Один может театрально ухаживать, цветами тебя закидывать, говорить высокие слова, а в итоге тот самый "пшик"... А другой может редко с тобой общаться, потому что у него реально дела могут быть, а не потому что ты ему неинтересна, никогда не говорить высоких слов о любви, а в итоге окажется, что у него самые серьезные намерения на твой счет, и он становится твоим мужем...
СсылкаПожаловаться
Елки Ава классная!
Надежда
Юленька, молодая девушка не может предвидеть этот пшик - никогда!
Вот у меня есть взрослая дочь, которая уже 3 года встречается с парнем....Я, как мать,
как женщина - с жизненным опытом, сразу почувствовала, что он не стремится создать семью...
Понимаешь, это видно со стороны- по поступкам человека...А девченки верят -СЛОВАМ!
Так вот последний год дочка стала нервной, замкнутой, плачет иногда...но расстаться - не может..
ЛЮБОВЬ! А он ей только "лапшу - на уши"! Девченка просто попала! Хотя у нее есть все! И образование,
и внешность, и квартира своя, и машина! Но я на нее не давлю....Хоть жалко, до слез! Сердцу-не прикажешь!!!
КЭТВ ответ на Надежда
Надежда
Юленька, молодая девушка не может предвидеть этот пшик - никогда!
Вот у меня есть взрослая дочь, которая уже 3 года встречается с парнем....Я, как мать,
как женщина - с жизненным опытом, сразу почувствовала, что он не стремится создать семью...
Понимаешь, это видно со стороны- по поступкам человека...А девченки верят -СЛОВАМ!
Так вот последний год дочка стала нервной, замкнутой, плачет иногда...но расстаться - не может..
ЛЮБОВЬ! А он ей только "лапшу - на уши"! Девченка просто попала! Хотя у нее есть все! И образование,
и внешность, и квартира своя, и машина! Но я на нее не давлю....Хоть жалко, до слез! Сердцу-не прикажешь!!!
СсылкаПожаловаться
Мне 28-и то ошибаюсь. А вы говорить пробовали с ней? У меня была давнооо такая ситуация-мама глаза открыла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем