Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте пинка. Или как убивается уверенность в себе!

Я на пороге глобальных перемен, развод просто необходим, но не могу решиться. Застряла в своей каше, ищу ответы, переживаю и все время спрашиваю:"За что?! А может что-то изменится?".

Выходила замуж по любви, не знала, что у будущего мужа "интересные" отношения с финансами, слишком красиво ухаживал. Через полгода выяснилось, что есть большие долги, суды, законченные и длящиеся, кредиторы, долги перед банками, коллекторы, приставы, блокировка счетов, карт и т.п. Приняла это, стала помогать, поддерживала морально, приободряла и верила, что он сможет выйти из ситуации быстро и с наименьшими потерями, отдала свою машину ему в рабочее пользование, вела его бухгалтерию, досуг оплачивала, продукты. Ну, и помогали нам очень хорошо его родители. 

Как только он смог вылезти из судов, долгов и приставов, начались вечеринки с пятницы по понедельник с друзьями. Затем узнаю, что общается с дамой, предлагает ей отдых интимного характера, названивает ей по ночам, когда тусуется с друзьями. Простила, обещал не повторять. Через год снова - какая-то Лена, к которой его тянет, он думает о ней. Скандал был грандиозный, конечно! Стала собирать вещи, часть перевезла на другую квартиру, часть не могу собрать, всё время думаю, а может изменится, может дать еще один шанс (дура!). 

И самый популярный вопрос в моей голове:"ЗА ЧТО? Как можно не ценить поддержку, любовь и заботу?" Неужели все эти мужские рассказы про желание поддержки со стороны женщины только на словах???
Напишу ответы на комментарии завтра.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Nadia
Так, быстро шмотье собрала и съехала. Нечего шансы бесконечные давать. У вас одна жизнь, научитесь ее и себя любить и ценить.
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Так, быстро шмотье собрала и съехала. Нечего шансы бесконечные давать. У вас одна жизнь, научитесь ее и себя любить и ценить.
СсылкаПожаловаться
Почти сделано!!! Спасибо
Василиса
Почему на словах, он реально любит поддержку от женщин))) разводит баб, пользуется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем