Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте пинка. Ой, то есть мотивации.

Привет, я Женя и я - жру.
Заедаю стресс, во мне сегодня с утра было 94,5 кг.
Не стрессовать не умею, очень высокая тревожность. Держалась всю неделю, вчера пришла мама и опять потопталась по больной мозоли. Итог - 3 булки. ТРИ БУЛКИ, КАРЛ.
Это примерно каллорий 1100-1200 , вся моя дневная норма на период диеты. Ни во что не влезаю, ругаю себя и жру, жру и ругаю.
Уже 5 лет работаю из дома, когда началась самоизоляция и народ стал скулить в интернетиках, что толстеют, мне было не до смеха. Работу менять не вариант. 
Питание менять не получается. Вернее, меняю, месяц держусь, скидываю 6 кг и потом по новой. 
Я так от себя устала.
К терапевту ходила, но как-то без особого успеха, я и сама знаю, что у меня проблемы с мамой, но разбираться с этим просто нет сил. 
Вообще ни на что нет сил.
И потом - маму не переделаешь, ей 72 года (мне 35)
Что вы делаете, чтоб было больше энергии, как худеете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
На связи
А ты знаешь толк в телефонах!

Я был бы не против, что бы ты позвонила с моего телефона, набирая номер с моего Dickа

СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня сегодня голова болит(
На связиВ ответ на valya
valya
У меня сегодня голова болит(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сильно болит? Цитромон не помогает, или другое обезболивающее?
На связи
Сильно болит? Цитромон не помогает, или другое обезболивающее?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне только цитрамон и помогает.
На связиВ ответ на valya
valya
Мне только цитрамон и помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это хорошо, что так, бывает хуже. Не дай Бог конечно, но вдруг случится так, что "Цитромон" не поможет, то имей ввиду "Суматриптан". Дорого, но эффективно.
Выздоравливай!

На связи
Это хорошо, что так, бывает хуже. Не дай Бог конечно, но вдруг случится так, что "Цитромон" не поможет, то имей ввиду "Суматриптан". Дорого, но эффективно.
Выздоравливай!

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо)
На связиВ ответ на valya
valya
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Редкое сейчас имя. Помню была такая пьеса М. Рощина "Валентин и Валентина". Так что твоё имя получило широкую известность)))
Скорее всего ты и моё имя захочешь узнать, но я о личном, только в личке. Так как эта тема уже ушла из топа, решил здесь наследить. А захочешь пообщаться напиши на почту
0000-999-88-7
@
майл.ру на английском.
Так пишу, иначе коммент снесут, а могут и бан выписать.
Только могу сразу не ответить, но отвечу обязательно.
На связиВ ответ на valya
valya
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Письмо получил, спасибо! С мобилы ответить не могу, сейчас за рулём. Попозже обязательно отвечу.
На связи!
На связи
Письмо получил, спасибо! С мобилы ответить не могу, сейчас за рулём. Попозже обязательно отвечу.
На связи!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
;)
Варвара
Здесь все друг за другом следят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++
ВарвараВ ответ на valya
valya
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Болтаю много. Пора залечь на дно.))
Oksana KrotovaВ ответ на Варвара
Варвара
Сорян! Срочно нужно выпить кофе, а то башка совсем не соображает.))) Хотела сказать, что ты толстых дам вроде предпочитаешь, якобы они в сексе прям огонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, какой может быть огонь, если ногу лишний раз не поднять
Лежишь, как звезда...
ВарвараВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Не знаю, какой может быть огонь, если ногу лишний раз не поднять
Лежишь, как звезда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я логики не понимаю... Но у На связи большой сексуальный опыт, с его слов конечно же.))) Видимо, он подразумевал девушек с небольшим избыточным весом, а не с ожирением 2-3 степени.
valyaВ ответ на Аноним
Аноним
это свойство психики, когда перестаю общаться с мамой (а такие периоды бывает, когда она совсем теряет границы) тогда я начинаю стрессовать на тему работы.
Это какая-то потребность в тревоге, которую я реализую любым доступным способом. Сегодня ночью не спала 3 часа, тревожилась на тему кухни. Заказала кухню, не уверена в цвете и в модели. При этом я прекрасно понимаю ничтожность повода.
Психотерапевт ничего криминального не нашел, психиатр - тоже, т.е. я вроде и не их клиент, просто половину жизни трачу на сношение собственного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примите кухню какая есть. И себя тоже
Ветер ЮжныйВ ответ на Аноним
Аноним
это свойство психики, когда перестаю общаться с мамой (а такие периоды бывает, когда она совсем теряет границы) тогда я начинаю стрессовать на тему работы.
Это какая-то потребность в тревоге, которую я реализую любым доступным способом. Сегодня ночью не спала 3 часа, тревожилась на тему кухни. Заказала кухню, не уверена в цвете и в модели. При этом я прекрасно понимаю ничтожность повода.
Психотерапевт ничего криминального не нашел, психиатр - тоже, т.е. я вроде и не их клиент, просто половину жизни трачу на сношение собственного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кортизол снижать. .
Аноним
это свойство психики, когда перестаю общаться с мамой (а такие периоды бывает, когда она совсем теряет границы) тогда я начинаю стрессовать на тему работы.
Это какая-то потребность в тревоге, которую я реализую любым доступным способом. Сегодня ночью не спала 3 часа, тревожилась на тему кухни. Заказала кухню, не уверена в цвете и в модели. При этом я прекрасно понимаю ничтожность повода.
Психотерапевт ничего криминального не нашел, психиатр - тоже, т.е. я вроде и не их клиент, просто половину жизни трачу на сношение собственного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно такая же фигня)) Только жрать много не умею, но компенсирую это выпечкой. Попробуйте придумать себе новое интересное занятие: рисовать, уроки вокала, на скакалке скакать по два часа, на коврике для йоги "свечу" держать. что-то, что загрузит и тело и мозг и интересно, а польза то какая. И еще скажите себе и убедите себя, что Вы по*уистка, все и всё по барабану))
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
это свойство психики, когда перестаю общаться с мамой (а такие периоды бывает, когда она совсем теряет границы) тогда я начинаю стрессовать на тему работы.
Это какая-то потребность в тревоге, которую я реализую любым доступным способом. Сегодня ночью не спала 3 часа, тревожилась на тему кухни. Заказала кухню, не уверена в цвете и в модели. При этом я прекрасно понимаю ничтожность повода.
Психотерапевт ничего криминального не нашел, психиатр - тоже, т.е. я вроде и не их клиент, просто половину жизни трачу на сношение собственного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магний В6 поможет,если сами не справляетесь
Аноним
это свойство психики, когда перестаю общаться с мамой (а такие периоды бывает, когда она совсем теряет границы) тогда я начинаю стрессовать на тему работы.
Это какая-то потребность в тревоге, которую я реализую любым доступным способом. Сегодня ночью не спала 3 часа, тревожилась на тему кухни. Заказала кухню, не уверена в цвете и в модели. При этом я прекрасно понимаю ничтожность повода.
Психотерапевт ничего криминального не нашел, психиатр - тоже, т.е. я вроде и не их клиент, просто половину жизни трачу на сношение собственного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть замечательный психолог Лабковский, у него куча материалов про невротиков. Помогает посмотреть на себя со стороны.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Возьмите себя в руки. Почему так стрессуете от общения с мамой? Может надо уменьшить это общение. Стрессы рождаются в голове. Больше физической активности. Ходить, гуляйте, пейте воду.
СсылкаПожаловаться
от физических нагрузок стараюсь не отлынивать, у нас большой огород, все выходные на нем, по 15 км за день наматываю. Пробую бегать. После тренировок - прихожу домой и падаю от усталости, на восстановление уходит довольно много времени.
лбычно весь следующий день вялая.
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
от физических нагрузок стараюсь не отлынивать, у нас большой огород, все выходные на нем, по 15 км за день наматываю. Пробую бегать. После тренировок - прихожу домой и падаю от усталости, на восстановление уходит довольно много времени.
лбычно весь следующий день вялая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И булки?
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
И булки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если не могу не есть булкии, то хотя бы часть отрабатываю.
Хоть так. Булки + спорт лучше, чем булки и нет спорта.
Хотя прям спортом это не назовешь, пара видосиков Хлои Тинг или пробежка 2-3 км.
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
ну если не могу не есть булкии, то хотя бы часть отрабатываю.
Хоть так. Булки + спорт лучше, чем булки и нет спорта.
Хотя прям спортом это не назовешь, пара видосиков Хлои Тинг или пробежка 2-3 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К диетологу и нужна сила воли.
Аноним
ну если не могу не есть булкии, то хотя бы часть отрабатываю.
Хоть так. Булки + спорт лучше, чем булки и нет спорта.
Хотя прям спортом это не назовешь, пара видосиков Хлои Тинг или пробежка 2-3 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы лучше смотрите видео Chris Heria
АнонимВ ответ на LVB
LVB
вы лучше смотрите видео Chris Heria
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое, не слышала о таком.
Аноним
спасибо большое, не слышала о таком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у него обычно 6-минутные видео, но придётся попотеть. результат уже виден через неделю. также мотивирует не только прекрасное телосложение, но и визуальные компоненты - сьемка видео, музыка итд. вам главное начать заниматься спортом каждый день. вы писали что иногда бегаете, но потом следующий день уходит на восстановление. все же лучше снизить интенсивность бега, но делать это регулярно. занимаюсь бегом на протяжении нескольких лет, каждый день и в снег, и в дождь. но недолго, минут 30-40, ну а потом йога и chris heria. не надо никого ждать, что вам помогут: вы сами себе мотиватор. встаньте перед зеркалом без одежды и взгляните правде в глаза. ведь дело не только во внешнем виде, но также в моральном ощущении. постарайтесь полностью отказаться от белого хлеба, ешьте клетчатку и пейте много воды. если вы создали на форуме эту тему, значит первый шаг уже сделан, остальное дело за вами. удачи вам, верте в себя.
АнонимВ ответ на LVB
LVB
у него обычно 6-минутные видео, но придётся попотеть. результат уже виден через неделю. также мотивирует не только прекрасное телосложение, но и визуальные компоненты - сьемка видео, музыка итд. вам главное начать заниматься спортом каждый день. вы писали что иногда бегаете, но потом следующий день уходит на восстановление. все же лучше снизить интенсивность бега, но делать это регулярно. занимаюсь бегом на протяжении нескольких лет, каждый день и в снег, и в дождь. но недолго, минут 30-40, ну а потом йога и chris heria. не надо никого ждать, что вам помогут: вы сами себе мотиватор. встаньте перед зеркалом без одежды и взгляните правде в глаза. ведь дело не только во внешнем виде, но также в моральном ощущении. постарайтесь полностью отказаться от белого хлеба, ешьте клетчатку и пейте много воды. если вы создали на форуме эту тему, значит первый шаг уже сделан, остальное дело за вами. удачи вам, верте в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам огромное за теплые слова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем