Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте пинка. Ой, то есть мотивации.

Привет, я Женя и я - жру.
Заедаю стресс, во мне сегодня с утра было 94,5 кг.
Не стрессовать не умею, очень высокая тревожность. Держалась всю неделю, вчера пришла мама и опять потопталась по больной мозоли. Итог - 3 булки. ТРИ БУЛКИ, КАРЛ.
Это примерно каллорий 1100-1200 , вся моя дневная норма на период диеты. Ни во что не влезаю, ругаю себя и жру, жру и ругаю.
Уже 5 лет работаю из дома, когда началась самоизоляция и народ стал скулить в интернетиках, что толстеют, мне было не до смеха. Работу менять не вариант. 
Питание менять не получается. Вернее, меняю, месяц держусь, скидываю 6 кг и потом по новой. 
Я так от себя устала.
К терапевту ходила, но как-то без особого успеха, я и сама знаю, что у меня проблемы с мамой, но разбираться с этим просто нет сил. 
Вообще ни на что нет сил.
И потом - маму не переделаешь, ей 72 года (мне 35)
Что вы делаете, чтоб было больше энергии, как худеете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Yevgenia
Жрите цветную капусту
АнонимВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Жрите цветную капусту
СсылкаПожаловаться
иногда жру яблоки, килограммами.
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
иногда жру яблоки, килограммами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после них жрать ещё больше хочется.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
А после них жрать ещё больше хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но места то уже нет!
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
но места то уже нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для жкт полезнее запечённые.
Наталья РостоваВ ответ на Аноним
Аноним
но места то уже нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня наоборот. Когда стресс то вообще есть ничего не могу. Не лезет...
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
но места то уже нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зачем вы нас обманываете? Жрете и не толстеете? Или хвастаетесь? Или троллите?)
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
иногда жру яблоки, килограммами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя.. не больше одного в день и до обеда.. потому и жрешь..
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
иногда жру яблоки, килограммами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Худела на кабачках, тушить с луком, минимум калорий и можно есть их сковородками.
Салат из травы всякой разной: руккола, шпинат, зеленый лук-перо и прочая зелень - можно есть тазиками.
За лето хорошо худеется.
Галина ГрачеваВ ответ на Алиса
Алиса
Худела на кабачках, тушить с луком, минимум калорий и можно есть их сковородками.
Салат из травы всякой разной: руккола, шпинат, зеленый лук-перо и прочая зелень - можно есть тазиками.
За лето хорошо худеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще- луковый супчик
Сергей DВ ответ на Аноним
Аноним
иногда жру яблоки, килограммами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте бариатрическую операцию (уменьшение желудка) Я после этого за две недели похудел на 30 кг. Есть после операции не хочется и если кушаешь то очень маленькими порциями. Поговорите с вашим терапевтом
Татьяна НямкинаВ ответ на Сергей D
Сергей D
Попробуйте бариатрическую операцию (уменьшение желудка) Я после этого за две недели похудел на 30 кг. Есть после операции не хочется и если кушаешь то очень маленькими порциями. Поговорите с вашим терапевтом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста, если вам не трудно, расскажите хоть немного впечатления и подробности. Страшно? Как самочувствие после этой операции?
просто яВ ответ на Сергей D
Сергей D
Попробуйте бариатрическую операцию (уменьшение желудка) Я после этого за две недели похудел на 30 кг. Есть после операции не хочется и если кушаешь то очень маленькими порциями. Поговорите с вашим терапевтом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, все индивидуально, Вы же у психолога консультировались перед операцией, тут не Ваш случай, ей психолог нужен, операция ей не поможет перестать булки жрать, конфетки и тортики вместо нормальной еды, в мозгах заложено стресс булками заедать, вот она и продолжит булками стресс заедать , как бы ей и не хотелось обратного, только психолог или психотерапевт, который ей мозги вправит и научит как нужно со стрессом справляться
Ирина БаронВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Жрите цветную капусту
СсылкаПожаловаться
Обожаю цветную капусту. Чугунную, глубокую сковороду, с специями. Вкусно, очень.
Гы, прям про мою маму. Тоже любит покупать булочки.)) И у меня лишние кг. Салат, фрукты, ягоды,зелень. Чеснок, обязательно-природный антибиотик.
Исключаем картофель и мучное. Мне весы помогли. Раз взвесилась до обеда и после. 2 кг слопать, за один присест.) Стала следить, что ем и сколько. Не растягиваем желудок, чтобы, затем не урезать. Сжали кулак. Вот объём, что ем в раз.
Oksana KrotovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Обожаю цветную капусту. Чугунную, глубокую сковороду, с специями. Вкусно, очень.
Гы, прям про мою маму. Тоже любит покупать булочки.)) И у меня лишние кг. Салат, фрукты, ягоды,зелень. Чеснок, обязательно-природный антибиотик.
Исключаем картофель и мучное. Мне весы помогли. Раз взвесилась до обеда и после. 2 кг слопать, за один присест.) Стала следить, что ем и сколько. Не растягиваем желудок, чтобы, затем не урезать. Сжали кулак. Вот объём, что ем в раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желудок, если начать правильно питаться и уменьшать порции - уменшится сам - ничего не надо резать
Ирина БаронВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Желудок, если начать правильно питаться и уменьшать порции - уменшится сам - ничего не надо резать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается правильно. Искушения. Как можно оторваться от вкусного?) Подмигнула.
Ирина Барон
Не получается правильно. Искушения. Как можно оторваться от вкусного?) Подмигнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представьте, что оно не вкусное.
Liz HurleyВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Желудок, если начать правильно питаться и уменьшать порции - уменшится сам - ничего не надо резать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пресс качать.
БЕЗ НИКА
Ем. Только не булки, а нормальные такие тарелки. С мясом, рыбой , курицей овощами. Творог тоже ем на ночь) а ещё зарядку по утрам делаю , минут пять, чтобы стрессы хоть как то снять)) пью ещё. Бутылку сухого, хорошо помогает , раз в неделю примерно. Энергии много, худею )
АнонимВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Ем. Только не булки, а нормальные такие тарелки. С мясом, рыбой , курицей овощами. Творог тоже ем на ночь) а ещё зарядку по утрам делаю , минут пять, чтобы стрессы хоть как то снять)) пью ещё. Бутылку сухого, хорошо помогает , раз в неделю примерно. Энергии много, худею )
СсылкаПожаловаться
если я выпью бутылку сухого, я умирать от похмелья буду 3 дня.
Не могу алкоголь пить.
БЕЗ НИКАВ ответ на Аноним
Аноним
если я выпью бутылку сухого, я умирать от похмелья буду 3 дня.
Не могу алкоголь пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это даже хорошо. Я не настаиваю)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
если я выпью бутылку сухого, я умирать от похмелья буду 3 дня.
Не могу алкоголь пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть не сможете. отличная диета на выходные хотя бы
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так и есть не сможете. отличная диета на выходные хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, не стану возражать, можно и перхоть гильотиной лечить.
Но еесли уж выбирать такие методы, то пусть будет пищевое отравление, после него хотя бы голова ясная.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Хм, не стану возражать, можно и перхоть гильотиной лечить.
Но еесли уж выбирать такие методы, то пусть будет пищевое отравление, после него хотя бы голова ясная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тухлятину съесть? ну можно... смотрите сами
valyaВ ответ на Аноним
Аноним
Хм, не стану возражать, можно и перхоть гильотиной лечить.
Но еесли уж выбирать такие методы, то пусть будет пищевое отравление, после него хотя бы голова ясная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечно у вас отговорки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем