Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дайте пожалуйста дельный совет...

Добрый день! У нас с мужем такая деликатная ситуация. Примерно с полгода он наблюдает такое явление: во время занятий любовью когда я кончаю он испытывает лёгкое пощипывание. Врачи разводят руками,т.к. мы оба абсолютно здоровы и причины найти не могут. Хотя,мы передумали всё и пришли к выводу о несовместимости групп крови. Может ли такое быть, чтобы его микрофлора так реагировала на мою? В чём может быть причина.
Елизавета Литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Наталья Дворядкина
Добрый вечер, Елизавета! Прочла Ваше обращение дать дельный совет. Сразу, как врач скажу, проблем несовместимости по группе крови при половой близости нет. Причина - начие паразитарного фона, который даёт такую реакцию- хламидии, токсоплазмы, вирусы, грибки...,что угодно. Это чревато различными заболеваниями и снижением иммунитета, до нарушения цикла. Сейчас это встречается очень часто, хотя клинические анализы в норме.
Есть способы от этого избавиться, надоест с этим жить пишите на эл.адрес natalversh@mail.ru,подскажу.
Алексей Дубенцов
Как продолжение рекомендации Натальи: http://files.mail.ru/ZUW4JN - избавитесь от них раз и навсегда! Не перейдёт в хронику, а именно уйдёт! Сенсация в медицине! Читайте. А я здесь: alexpastor@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем