Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте,пожалуйста,мне совет.Пожалуйста,я на вас надеюсь...

Я встречаюсь с парнем на расстоянии уже почти 3 года.Он учиться на милиционера в дали от меня (500км).В последнее время,мы стали ссориться по любому поводу,как он говорит,из-за мои придирок чуть ли не к каждому его слову и поступку.Со своей стороны,он все делает,для того,чтобы мои "придирки"оставались.На мое 18-ти летие он ничего не подарил,хотя финансовое положение ему позволяло,когда у нас был наш праздник,он тоже даже цветка не подарил...когда я к нему приехала,он совсем не обрадовался,хотя мы не виделись 2 месяца.Он конечно за меня переживает,говорит,что любит,но он не звонит,не пишет смс.Я не знаю,я его люблю,хотя незнаю,многие говорят,если б любила,то так бы не говорила и закрывала на все глаза.Но мне и самой больно в душе от того,что с нами происходит.Я всегда представляла какая у нас будет счастливая семья,дети,а сейчас все катиться вниз...
(что бы вы посоветывали?найти другого или пусть все будет как и есть?)
Актриса Мечтательница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Актриса Мечтательница
извините за ошибки,быстро печатала))
Актриса Мечтательница
извините за ошибки,быстро печатала))
СсылкаПожаловаться
А я вот не стала испытывать любовь расстоянием. :) Был у меня долгое время друг (просто друг), общались, дружили в одной компании, но после института я решила уехать, что бы строить так сказать "карьеру". Общались редко, но всегда с радостью. И вот как то сложилось, что мы начали переписываться более романтично, чем просто друзья (на тот момент мы были свободны). Спустя несколько месяцев он приехал ко мне в гости. Провели вместе полтора незабываемых месяца. Он уехал. Решили, что будем пока общаться на расстоянии, а потом будет видно. "Общались" так больше месяца. Я поняла, что люблю, и по нему вижу что тяжело так будет. В общем решила и поехала к нему жить (из Москвы в небольшой город). Все таки женское счастье дороже, чем какая-то "карьера". И совсем не жалею, потому что человек "очень-очень мой". (К слову, уже женаты месяц). А если бы тогда так не решила, то и неизвестно как бы и сложилось. я считаю, что чувства на расстоянии сохранять сложно, особенно если ты молодой. Хотя во всем есть и исключения ;). А внимание и уважение всегда должны быть. (Извините за сумбурность, но это от души)
Дикая Кошка.
А сколько ему осталось учиться?
Актриса МечтательницаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А сколько ему осталось учиться?
СсылкаПожаловаться
ему учиться еще 3 года и потом обязательно 3 года работать в милиции...
Дикая Кошка.
А у Вас есть возможность переехать к нему в город?
Евгения Сенина
Думаю, перспективы нет.
Ты молода и красива, и достойна взаимности)))

не вижу я любви с его стороны. А про тех, кто говорит - что терпела бы. Не надо путать любовь и самоуважение))))
А кто ты ему- чтобы ждать? Законная жена????Не теряй времени, он учиться 3 года, потом работает.. А ты в 24 сидишь и ждешь его, как Ассоль!!!
Дикая Кошка.
Полностью согласна с Senitoi!
Вероника Савич
найди другого. он скорей всего от тя отвык. может другую нашел. может почувствовал вкус свободы. зачем те это? живи и радуйся жизни!
КсЮ
я встречалась с парнем на расстоянии год, переехала к нему прожили еще 2, кроме оскарблений и элементарных подарков я ничего не видела, хотя любила безумно, а когда расстались себя во всем виноватой считала, однако через пол года я вышла замуж за другог и счастлива, хоть ионогда и вспоминаю о бывшем с болью в сердце.

Так что мой тебе совет если он к тебе не стрмится и даже в твой день рождения не делает тебе приятной, бросай его!а боль-это неотемлемая часть расставаний.
Грета
Выделывается, чтоб ты сама от него отказалась. У него духу не хватает - ведь тогда он вроде виноват будет. Мозгодер и всегда таким будет. Натерпишься ещё...
Актриса МечтательницаВ ответ на Грета
Грета
Выделывается, чтоб ты сама от него отказалась. У него духу не хватает - ведь тогда он вроде виноват будет. Мозгодер и всегда таким будет. Натерпишься ещё...
СсылкаПожаловаться
спасибо всем огромное!буду искать силы в себе,чтобы его бросить((
Комментарий удален.Почему?
Актриса МечтательницаВ ответ на rafael
Комментарий удален.Почему?
спасибо,большое!!
Антонида Куксина(Дубинская)
любви нет такое отношение к тебе шакирует бросай его
Маринель
Бросй его, нахер!!!!молодая, крсивая, он тебя не любит. У меня была таже ситуация и я дождалась, когда он окончит. и что?замужем за другим, баба там у него была, бросилаи не жалею!!!!
Инна Ливадная
Могу сразу сказать, что, видимо твое внимание его раздражает. В настоящее время встречается с другой, а почему стобой не расстается - видимо она по-старше.. и при случае - ты его запасной аэродром.. только так и будешь запасной... поскольку изначально так относясь и придя он, встречаясь с тобой, будет искать основной. Отношения закончены, уйди первая, чтобы не испытывать боль брошенной.. скажи ему, что не заслуживает он твоей любви и верности.. отойди от позиции жертвы! иначе всю жизнь будешь ею. Возможно, когда будешь уходить он и кинеться вернуть, но это не проявление любви.. а проявление собственника.. не поведись на эту реакцию.. пожалеешь.. а в свои 18.. еще будут.. будет... и ...Женщина, Девушка, имей гордость хоть немного и хоть немного здравого смысла, остальное природа и интуиция.
Инна Ливадная
Желаю принять правильное решение и дальнейшего счастья!
Валентина Корчемная
Привет. Но .что можно посоветовать влюблённой девушке???
Во-первых: разобраться в себе.,
Во-вторых: останешься если с ним ,будешь терпеть унижения..( ложь )
А в третьих: для жизни-главное ..Это. уважение и взаимопонимание ( оно у вас будет?), УДАЧИ ТЕБЕ !!!( всё будет у тебя хорошо )
Наталья Голышевская
Ждёшь 3 года, ждать ещё 3... А молодость то проходит... Да было бы еще кого ждать! Так вся жизнь мимо пройдёт в ожиданиях и нервах!!! ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО: КРАСИВАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВУШКА! Такой ли судьбы ты достойна?!
Надежда
Найди в себе силы расстаться с ним, хоть и будет нелегко!Или сколько ты еще хочешь это все терпеть, поговори с ним в открытую, посмотри в глаза, может у него уже давно другая и не осмеливается признаться тебе в этом. Ты достойна лучшего!!!!Удачи!
ЭгоисткаЯ
Я тоже думаю,что надо бросать.У самой были отношения на растоянии,сначала ждала,а потом поняла что не стоит.Пока он приезжал-вроде все хорошо,уезжал-я продолжала общаться с друзьями.Сохранить чувства на растоянии очень трудно,чтобы ни говорили что это проверка чуствам и все такое.А народная мудрость гласит:"С глаз долой-из сердца вон!"Ведь любовь как костер-не подбросишь вовремя дровишек-угаснет.А поведение парня говорит само за себя,что у него кто-то есть(тем более постарше)-не факт.Но держатся за таког,а тем более создавать семью-НЕ СТОИТ!ТЫ молода,красива,без труда найдешь достойного мужчину(клин клином вышибают)УДАЧИ.
марина петрова
Беги от него как можно быстрее и научись любить себя любимую!!!!
Екатерина Сафронова
Ты ему не нужна, ему просто с тобой удобно. Не расстраивайся, возьми себя в руки, бросай его и ищи другого парня! Удачи!
Марина Лялюкова
найди другого, ему просто так удобно.
Людмила Петрухина
Не может быть любви на расстоянии. Любовь- это костёр, если в костёр не подбрасывать дров, он потухнет, вот так же и с вашими чувствами. Парень явно там кого-то нашёл, а вас дежит, как бы про запас, на всякий случай. Может не хочет вас огорчать, хоть в его благородство я не верю. Вы молоды и красивы, забудьте про него , найдите достойную замену и радуйтесь всему, что вас окружает. Не стоит убивать свои молодые годы на бесконечное выяснение отношений и ожидание не понятно чего. Живите полной жизнью, никто не должен требовать от вас самопожертвования, Да и ради чего? Разве он стоит этого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем