Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте, пожалуйста, сайт знакомств - на котором

реально познакомиться с парнем. Пишут, что познакомились, создали семью - на каком сайте?. Есть разные - лучше/хуже. Понятно, что можно везде инфу о  себе оставить и ждать или "копать", т.е. получать уведомления, кто заглядывал. А есть реальный сайт - где норм парни. Заранее спасибо. Если что - я не жирный троль, я девушка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Глафира С
Девушка, а кто в вашем представлении является нормальным парнем? Каким в вашем представлении является нормальный парень?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Девушка, а кто в вашем представлении является нормальным парнем? Каким в вашем представлении является нормальный парень?
СсылкаПожаловаться
Это была описка, не надо придираться к словам. Зачем написала - ведь знала же? Просто нужен норм сайт знакомств - люди где-то знакомятся, переписываются. А так сайт ledoard и др ...
Nika
Амно этот сайт ledoard и все клиенты там такие же. Не умеете рекламировать - не беритесь
M~
Рекламный тролль)).
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Это была описка, не надо придираться к словам. Зачем написала - ведь знала же? Просто нужен норм сайт знакомств - люди где-то знакомятся, переписываются. А так сайт ledoard и др ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глубокоуважаемая девушка-автор, у меня и в мыслях не было придираться к вашим словам! Ради Бога. Да знакомьтесь вы с кем пожелаете. Хозяин барин. Просто хотелось узнать у вас каким должен быть нормальный парень.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Глубокоуважаемая девушка-автор, у меня и в мыслях не было придираться к вашим словам! Ради Бога. Да знакомьтесь вы с кем пожелаете. Хозяин барин. Просто хотелось узнать у вас каким должен быть нормальный парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в этом дело, мне хотелось узнать каким должен быть норм сайт, не знаю с какого начинать - уж начать так с проверенного, где люди реально знакомятся и у кого был опыт. Удачи Вам.
M~
Не, вы не жирный, но - тролль.
элеонора хайдарова
А какие ваши вводные данные?
Всё.
На всех сайтах,всё те же лица
кошка Аленка
дело же не в сайте-а в тебе...нет понятия норм парень-есть понятие подходит лично тебе конкретный человек или нет
АнонимВ ответ на кошка Аленка
кошка Аленка
дело же не в сайте-а в тебе...нет понятия норм парень-есть понятие подходит лично тебе конкретный человек или нет
СсылкаПожаловаться
просто не знаю с какого сайта начать - уж начать с опробованного
кошка АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
просто не знаю с какого сайта начать - уж начать с опробованного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напиши-готова на все-и весь сайт твой...
кошка Аленка
если честно и серьезно-начни с реала. если молода и общительна)даже если немолода)
АнонимВ ответ на кошка Аленка
кошка Аленка
напиши-готова на все-и весь сайт твой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алена, ты уже не в ту сторону - я на все не готова, мне нужно ...а дальше перечислять "лирику" не буду
кошка АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Алена, ты уже не в ту сторону - я на все не готова, мне нужно ...а дальше перечислять "лирику" не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ту))все пройдено..поэтому и ответила тебе..хочешь веселухи и романтики-сайт. хочешь брак-беги от них и не не особо верь в россказни..
элеонора хайдарова
С высоты прожитых лет,я стала думать,что это вообще лотерея- где ты познакомишься и в каком виде ты сама будешь.
Sergey Mokhrov
В мои планы брак никогда не входил, но получился весьма положительный опыт на loveplanet.
элеонора хайдароваВ ответ на Sergey Mokhrov
Sergey Mokhrov
В мои планы брак никогда не входил, но получился весьма положительный опыт на loveplanet.
СсылкаПожаловаться
Точно,я я с бывшим на loveplanet познакомилась. Сначала он мне вообще не понравился,а потом влюбилась.
alex alex
на сайтах как и здесь 10 одних и тех же и....в. короче если хочешь чувака ищи не на сайте.
Marija Fisher
Реальный сайт знакомств в реальной жизни. "Пощупала-потрогала" и никаких сюрпризов, и разочарований, и тем "на сайтах сидят козлы и неликвиды".
M~В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Реальный сайт знакомств в реальной жизни. "Пощупала-потрогала" и никаких сюрпризов, и разочарований, и тем "на сайтах сидят козлы и неликвиды".
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Мари Фарт
Лучше реал
Глафира СВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Лучше реал
СсылкаПожаловаться
100%

Мари ФартВ ответ на Глафира С
Глафира С
100%

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мужь на три часа! 400$
А есть проги которые ищут поблизости собеседников¡
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем