Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте пожалуйста совет.

Помогите в моей ситуации. Помогите мне пожалуйста. Подскажите какими способами дать человеку понять что он мне очень нравится.
Раньше я с ним встречалось, но это было давно. Живет он рядом и всю мою жизнь после того как мы расстались он знает. Мне 24 года и у меня от брака 2 дочери. А он холостой и год на меня старше. Но не давно он ко мне подошел и постояли поговорили о жизни. Он сказал, что пока к серьёзным отношениям не готов. Еще спрашивал не жалею ли я о том что мы когда то расстались. Я его в глубине души не переставала любить. Дайте совет как мне дать человеку понять что он мне не безразличен.
Венера Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Uliana
Думаю, он знает, что Вам не безразличен. Но отношений не хочет, т. к. прямо об этом сказал. А Вы замужем или в разводе?
Венера КолесниковаВ ответ на Uliana
Uliana
Думаю, он знает, что Вам не безразличен. Но отношений не хочет, т. к. прямо об этом сказал. А Вы замужем или в разводе?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Я в разводе. И он об этом знает. Но при нашем разговоре он намекал на секс. С ним в секс я не вступала когда мы встречались.
Венера Колесникова
Я боюсь того что любой мужчина не захочет растить чужих детей. Но за совет спасибо. Попробую на деле.
игорь гопник
здесь вам надо быть хозяйкой положения,взять быка за рога!!! вечеринка и качественный секс где вы иницыатор и завертится все на мазях!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем