Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте пожалуйста совет.

Доброе время суток. У меня сложилась такая неприятная ситуация, может кто-то что-то посоветует.
4 месяца назад я ушла от своего парня с которым была больше года из за его беспричинной ревности и его измен, уехала летом к родственникам в другой город, там брат познакомил меня с своим другом и... вообщем я сама добилась того чтобы он в меня влюбился ну и я конешно очень привязалась к нему, лето провела сказочно, за то время пока я была с новым парнем о старом забыла. Но к сожеление лето заканчивалось и я и он разьехались по своим городам, он в Киев, я в Днепропетровск. Но он даже думать не хочет о том чтобы нам перестать встречатся, ну и мы очень много общаемся, по телефону , по смс, по видиосвязи... я уже не раз приежжяла к нему в гости, вообщем у нас полная идилия и я очень щаслива с ним. Но тут обьявился мой стаый знакомый, я знаю его 4 года, он на 5 лет меня старше, и обьявляет что всё время которое мы не виделись очень скучал за мной и хочет что бы я была с ним и это не было бы проблемой если бы он не был человеком в которого я влюбилась первый раз, но тогда я была слишком мала и он обращался сомной как с младшой сестрой, и мне кажется что в душе мне очень хорошо когда он заботится обомне, катает по городу, вообщем ухаживает, и смелости и сылы у меня не хватает сказать что у меня есть любимый челавек, так как часть меня боится опять его потерять. Но к сожелению это ещё не всё, обьявился пару дней назад мой бывший, сказал что изменился и что жить без меня не может, что пытался забыть но не может и т.д. и т.п. и его так сходу отшить я не могу я очень любила его, и чюствую что не все чюства к нему заглохли и он знает что у меня парень в Киеве но он такой что его ничто не остановит... В итоге у меня три воздыхателя и ни одного я не могу бросить, при всём этом больше всего я хочу быть с свим любимым из Киева, я чюствую себя такой сукой что вру ему...но всё же когда говорю ему что люблю не вру...кстати только ему я ето говорю... люди подскажите как мне поступить, я уже запуталась ужасно, иногда просто хочется вырвать сердце чтобы не чувствовать ничего... как мне не поддаться соблазну вернутся к бывшему или быть с моей первой любовью....
Ника Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Уличева Алёна
У меня была такая ситуация лет 5 назад, когда я начала встречатся с бывшим парнем опять, параллельно я встретила нового парня и узнала что в меня влюблен мальчик который мне очень нравился. В итоге я просто села, подумала и решила для себя что мне важнее, и остальным объяснила что ничего быть не может)))) У меня тоже было чувство вины и тд, с этим невозможно жить, поэтому просто нужно не бояться принять решение и остаться с тем человеком которого ты любишь
Elsket
Оглядываясь назад,ты не у видишь, что впереди.Всё что было,то уже было...
Марина Зубарева
Если хочешьбыть с любимым из Киева, будь с ним!. Думай прежде всего о себе. Тебя никто не пожалеет. А остальным надо все деликатно разъяснть, чтобы не питали надежд. Если кто-тоиз 3-х твоя судьба, ты все равно рано или поздно будешь с ним, даже через 100 лет.
Наталья Михайлова
Когда то давно,я влюбилась.Он был старше на 5 лет.Заботился обо мне,но ужасно ревновал.Его ревность меня "душила",он шага не давал мне сделать одной,всегда был рядом.Я поняла,что не смогу так жить. Такая любовь "убивает".Любовь строится на доверии,а он говорил:"Доверяй,но проверяй!" Однажды я познакомилась с парнем,мы хотели встречаться,но ОН не дал. ОН угрожал,умолял,стоял на коленях,рыдал,давил на мою жалость.Я сдалась.Я понимала,что у этих отношений нет будущего.Ты растёшь,учишься,общаешься с людьми,а он как чемодан без ручки,тащишь по жизни ,да выкинуть жалко.Никуда меня не пускал,меня никуда не водил.Я не буду описывать всю мою жизнь с ним,было и хорошее,но и горя он мне много принёс. Так прошло 5 лет .Но однажды я набралась смелости и порвала с ним. Было больно,но всё можно пережить.Если ты чувствуешь,что это не твой мужчина, БЕГИ ОТ НЕГО!!! Беги к тому кого любишь,беги быстрее,ведь можно не успеть! Р.С. У меня сейчас семья,любимый муж ,сынок и доченька. О том времени вспоминаю с болью.Как я могла столько времени так жить? Всё наша женская жалость,да боязнь всё изменить.
Nadin Gurina
думаю ты должна для начала отвлечься от всех для начала, побудь с собой, разберись в себя, подумай кто тебе больше всего дорог!!! тот кто с Киева у тебя чувства не остыли так как это было давно, а прошлым парнем думаю даже не связывайся, мужчины не меняются, они лишь претворяются что изменились или держаться какое-то время а потом очень сильно срываются. выбирай кто тебе милее и с кем бы ты хотела быть всегда!!!!
Алёна
Я думаю,тебе стоит остаться с теперешним парнем!да,ты думаешь про бывших,но поверь,скоро это пройдёт и ты будешь счастлива с ним!
Ника Вероника
ВОТ вчера бывший уговорил провести день с ним.. я была с ним и он был таким хорошим..родным.. но я не показывала своих чюств, когда ехала домой так хотела вернутся обратно к нему((... и позвонил тот что старше....сегодня была на свидании с ним....он такой добрый, красивый, умеет слушать... опять не хватило смелости сказать ему парне.. и в тоже время скучала за бывшим.. вот приехала домой... любимый из киева позвонил))) поняла что умираю без него... это ужастно((( опять запуталась... не могу выбрать одного, но скучаю за тремя(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем