Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте пожалуйста совет как поступить...

Я влюблена в  мужчину,старше меня на 8 лет.Знакомы мы с ним давно,Когда то был моим первым мужчиной,очень любила тогда и сейчас люблю.Еще 5 лет назад мы с ним встречались,потом расстались,я долго искала его,так  как он из другого города и в моем городе жилье снимал.Но нашла только в прошлом году,узнала что в тюрьме.Решила ждать,причем что он сказал что чувства есть.Потом случайно узнала что он зарегестрировался на мамбе,2 недели не спала...толком не ела,переживала очень...Ему закатила скандал,он сказал что просто друзья зарегестрировались под его фоото и именем,выяснила что врал.Потом помирились,сознался что это он  от скуки.Так и общались весь год...Вот он вышел,в первый же день приехал ко мне,говорил как любит,что больше не расстанемся и т.д...потом пропал,начались друзья,гулянки и т.д....потом снова появился...и так же быстро пропал...и вот в один из дней позвонила женщина,его ровесница...,распрашивала все о наших отношениях,но я сначала настолько в шоке была,что отвечала на эти вопросы...сказала что любит его,и он ее якобы тоже...А его так и не было 2 недели,вчера снова появился,говорит любит,ценит мое отношение к нему и меня....просит простить,я сказала что простит его только Бог ...и что люблю...но не знаю как верить дальше...просил разрешения звонить мне хотя бы -разрешила....а сама в душе только и жду этого звонка..переживаю,очень хочу с ним быть....Но не уверена в искренности его...Прошу от Вас помощи,совета,как быть в этой ситуации стоит ли все забыть и дать еще один шанс и если да,то как правильно дать ему этот шанс ко мне вернуться...Звонить сама не хочу,это уже унижение с моей стороны получиться....Очень переживаю....
Та самая девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
1891011
Индмонтаж
Вы мужчину не измените и не пытайтесь, а если бы он Вас любиль, такон никогда не поступал бы. Можно простить один раз. Уважайте немножко себя. Если Вы остаетесь с ним тогда терпите и не обижайтесь и не называйте его подонко. Вы его выбрали сами
TiFaNNi
Трудная ситуация, да и советами тут не поможешь..Просто представь, что будет дальше, ну вот он тебе позвонит, и что? опять начнет говорить что "любит", а смысл? через 2 недели он уйдет..
а если ты вообще забеременеешь, то можно смело будем ему говорить " до свидание"
Постарайся его забыть, он тебе не нужен, и скорее всего ты любила другого человека, но не который сейчас...
Удачи)
алёна иванова
плюнь на него подумай о себе.
Тина
не ждите звонка.поменяйте номер и живите дальше!вы такая молодая...22 года,нужно гулять и гулять....
а с ним у вас нет не какого будущего,лишь пустая трата своего времени.и судя по его отношению к вам своих сил.решите для себя что забудете и вам станет легче.найдите себе какое нибудь хобби,что бы при этом отвлекаться от мыслей о нем....
******
Если человек не любит себя, то его не могут любить другие. Не нужно позволять пользоваться собой. Немного уважения к себе. Запомни - ты у себя одна любимая!
людмила Галимова
Его не зачто любить...
стратег
Это..простая,тупая...выдумка! В жизни.такое....просто...не бывает! А кто то за нас счет!!!делает...неплохие...бабки!!!
Svetlanka Super
Сама была влюблена очень сильно, и думала что это чувство навсегда, примерно также сидела и чего-то выжидала. Потом взяла себя в руки, поставила точку и начала НОВУЮ жизнь уже без него, и поняла, что 2 года молодости я просто потеряла. Было очень трудно, депрессия была ужасная, никуда не ходила, ни чем не интересовалась, ничего не радовало....Но, все прошло, встретила другого мужчину и поняла что такое любовь, забота, уважение, каждый день с улыбкой на лице, без слез и обид и ПОСТОЯННОГО ОЖИДАНИЯ!!! Я советую порвать с ним связь, даже если он периодически будет напоминать о себе, вы знакомы с ним много лет, и ждали и терпели и признавались, может вы не одна такая в его списке, ничего за это время не изменилось, и уже не изменится!!!!Возьмите себя в руки, напейтесь, может даже сходите с подружкой на диско, проведите время для себя, повеселитесь, отвлекитесь, может наоборот побудьте одна... Но только не ждите его, вы ему не нужны, стройте свою жизнь, иначе потом строить будет нечего, годы бегут, молодость проходит....помните это. Главное жить, а не питать несбыточных иллюзий....Удачи вам, надеюсь вы поступите правильно!
Яна Самолова
Вполне понятная ситуация - первые отношения и чувства долго терзают душу и сердце, а что если все получится?. Для Вашего спокойствия и решения ситуации нужно быть гордой и сильной и как бы не было плохо знайте, что лучшая подружка - подушка, ведь не зря женщинам дана способность плакать, так выливается негатив и быстрее засыпается, а утро вечера мудрее. Если совсем плохо: слушайте музыку, она обладает исцеляющей силой, так как ее вибрации настраивают организм (сейчас даже болезни лечат вибрациями здоровых клеток).
По прошествии времени Вы все сами оцените и увидите, что все прошло и подумаете "Из-за кого я переживала. Было бы что-то стоящее!"
Валерия Лебедева
выкидывайте из головы.
Зачем Вам мужик с темным прошлым да еще и с какой то женщиной?
Конфетка
Я считаю что тебе нужно начинать новые отношения с новым мужчиной. Он откровенно пользуется твоей наивностью. Тут и дураку понятно что к тебе он ничего не испытывает, любящий мужчина никогда не позволит себе подобное поведение в отношениях. Если ты уважаешь себя, прекрати полностью все связи с ним. Перекрой полностью доступ к себе. Да, будет тяжело, да, будет больно... Но для СВОЕГО ЛУЧШЕГО будущего это единственное правильное решение. Не губи себя из за таких подонков.
марина самарина
Девушка!лично мое мнение, что он вами просто пользовался,пользуется и дальше собирается заниматься этим же, как бы это больно не звучало,но так оно и есть,и если вы хоть чуть чуть себя уважаете отпустите наконец прошлое и идите дальше вперед!не остонавливайтесь!друзья и работа поможет забыться!
Галкина Нелли
Забыть!
Мария Чудакова
Не любит он Вас!!! Выбросьте из своей головы иллюзии. Просто перечитайте историю, которую Вы написали. Все ведь ясно.
Понятно, что человеку удобно иметь запасной аэродром, приятно осознавать, что он нужен Вам, когда не придет - примут.
Научитесь себя ценить и тогда в Вашей жизни появится другая любовь, настоящая.
Елена Федоренко
Если Вы хотите быть счастливой, то однозначно бросайте его навсегда!!!!Если Вам нравится мучится, истязать себя всякими ожиданиями, мыслями и т.п., то продолжайте любить его!!! Он Вас не любит это ясно, зато умело использует Вас. Немедленно прогоните его прочь если хотите быть счастливой! Вокруг столько замечательных и ждущих свою половинку мужчин! Бросайте его, а то он Вам мешает их увидеть! Я верю, как только Вы расстанетесь с ним навсегда, то сразу же найдете кого-то кто сумеет сделать Вас счастливой. Удачи Вам!!!
Наталья Макина
найди в себе силы жить без него.На свете много хорошего .Девушки обычно всегда влюблены в своих первых.Это не любовь.это иллюзия .Попробуй сменить место жительства,что бы не встречаться с ним больше.Через пару лет сама посмеёшся над этой историей.ОН тебя банально использует.Время лечит.Удачи тебе подруга и гони его в шею .А он придет еще не раз.Это100%
Екатерина Круглова
Уважаемая девушка, вам же не 50 в конце-то концов, он же просто обыкновенный урка... такие никогда не изменятся, я сама с таким встречалась когда помоложе была - типа взрослый, красивый.. а сейчас поняла что для семьи - и вообще для нормальных отношений нужен - мужчина, а не кобель. Вы же не можете быть уверенна что он не уйдет к дргой или не сядет еще лет на 10, а про гулянки могу одно сказать - у таких как он друзья соответствующие - урки, и естествнно бабы у них сами понимаете - будьте осторожны и предохраняйтесь с ним. А вообще _ БРОСАЙ его на**!!!!
ольга яцких
Девушка, ЗАБЫТЬ!!!!И не просто забыть, а вообще забыть,вот боюсь иного, что когда забудите, он прочвится, и вновь будет выносить мозг!
Послушайте совета идите к врачу и выписывайте таблетки-вам однозначно нужно вылаплывать из этого ОМУТА!!! Раз это затянулось , то явно он не просто преступник, но и хороший манипулятор!!!!
марина чакова
Девушка! Я думаю что Вам ещё не встретился тот человек который бы помог Вам забыть его и показать что такое любовь. Вам стоит с кем нибудь познакомится пообщаться отвлечься от мысли о нем. Со временем вы его забудете и сами не заметите как. Не зря говорят время лечит. И перестаньте себе внушать что Вы его любите.
светлана королева
Скорее всего это не Ваш поезд. Пусть он пройдет мимо. Скоро будет следующий.
Страдать из-за любви можно, но не до такой степени. Просто любите прежде всего себя, очень любите и все будет хорошо.
Мариана
А вашего избранника случайно не ВАЛЕРА зовут?
просто интересно...
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем