Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте пожалуйста совет как поступить...

Я влюблена в  мужчину,старше меня на 8 лет.Знакомы мы с ним давно,Когда то был моим первым мужчиной,очень любила тогда и сейчас люблю.Еще 5 лет назад мы с ним встречались,потом расстались,я долго искала его,так  как он из другого города и в моем городе жилье снимал.Но нашла только в прошлом году,узнала что в тюрьме.Решила ждать,причем что он сказал что чувства есть.Потом случайно узнала что он зарегестрировался на мамбе,2 недели не спала...толком не ела,переживала очень...Ему закатила скандал,он сказал что просто друзья зарегестрировались под его фоото и именем,выяснила что врал.Потом помирились,сознался что это он  от скуки.Так и общались весь год...Вот он вышел,в первый же день приехал ко мне,говорил как любит,что больше не расстанемся и т.д...потом пропал,начались друзья,гулянки и т.д....потом снова появился...и так же быстро пропал...и вот в один из дней позвонила женщина,его ровесница...,распрашивала все о наших отношениях,но я сначала настолько в шоке была,что отвечала на эти вопросы...сказала что любит его,и он ее якобы тоже...А его так и не было 2 недели,вчера снова появился,говорит любит,ценит мое отношение к нему и меня....просит простить,я сказала что простит его только Бог ...и что люблю...но не знаю как верить дальше...просил разрешения звонить мне хотя бы -разрешила....а сама в душе только и жду этого звонка..переживаю,очень хочу с ним быть....Но не уверена в искренности его...Прошу от Вас помощи,совета,как быть в этой ситуации стоит ли все забыть и дать еще один шанс и если да,то как правильно дать ему этот шанс ко мне вернуться...Звонить сама не хочу,это уже унижение с моей стороны получиться....Очень переживаю....
Та самая девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Та самая девушка
Спасибо большое,сама реально оцениваю ситуацию и понимаю это,но почему то в глубине души все еще оправдываю его и надеюсь на что-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ЛЮБИТЕ ДЕВУШКИ ПОДЛЕЦОВ,оглянитесь вокруг много хороших,верных парней.Не ждите,не звони,пошлите его подальше или будет от него зависимость.И тогда мучения на всю оставшуюся жизнь.Такие неисправимы-подлец,играется вами как кошка с мышкой.а вы верите в его любовь.Он так любит всех подряд.Дураку с три короба наврешь-и делай с ним,что хошь.Какое небо голубое.
Та самая девушка
Спасибо большое,сама реально оцениваю ситуацию и понимаю это,но почему то в глубине души все еще оправдываю его и надеюсь на что-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит прощать даже если он в ногах будет валяться. лучше вообще забыть и не вспоминать о нем. это не тот мужчина который тебе нужен. вот тебе твое недалекое будущее: простишь, поженитесь в лучшем случае, а то так жить будете, родишь, будешь дома сидеть с ребенком, а он если не в тюрьме то бухать будет, деньги последние из дома уносить будет начнешь говорить ему что не дашь денег будет твое милое личико как заезжий бульвар. отказала получи зуботычину. хорошо если не сопьешься в месте с ним. прости если грубо но это так. ПОЧИТАЙ И ПОДУМАЙ НРАВИТСЯ ТЕБЕ ТАКОЕ РАДУЖНОЕ БУДУЩЕЕ.
Та самая девушкаВ ответ на редиска
редиска
не стоит прощать даже если он в ногах будет валяться. лучше вообще забыть и не вспоминать о нем. это не тот мужчина который тебе нужен. вот тебе твое недалекое будущее: простишь, поженитесь в лучшем случае, а то так жить будете, родишь, будешь дома сидеть с ребенком, а он если не в тюрьме то бухать будет, деньги последние из дома уносить будет начнешь говорить ему что не дашь денег будет твое милое личико как заезжий бульвар. отказала получи зуботычину. хорошо если не сопьешься в месте с ним. прости если грубо но это так. ПОЧИТАЙ И ПОДУМАЙ НРАВИТСЯ ТЕБЕ ТАКОЕ РАДУЖНОЕ БУДУЩЕЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо есть над чем задуматься....
Марина ШиловаВ ответ на Та самая девушка
Та самая девушка
Спасибо большое,сама реально оцениваю ситуацию и понимаю это,но почему то в глубине души все еще оправдываю его и надеюсь на что-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, на все плохое, чтобы забыть, нужно время. Люби себя в первую очередь. Мужики в большинстве своем,все козлы. Время - лучший доктор. Потом будешь смеяться над своей "любовью" и благодарить Господа, что не дал тебя погубить с этим уродом. Счастья тебе!!!
Та самая девушкаВ ответ на Марина Шилова
Марина Шилова
Дорогая, на все плохое, чтобы забыть, нужно время. Люби себя в первую очередь. Мужики в большинстве своем,все козлы. Время - лучший доктор. Потом будешь смеяться над своей "любовью" и благодарить Господа, что не дал тебя погубить с этим уродом. Счастья тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое)
КатюшкаВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
стоит забыть его, на звонки не отвечать - не вижу любви и уж тем более элементарного уважения с его стороны. Подумайте о себе, о своём будущем
СсылкаПожаловаться
и не ждать этих звонков, занести его номер в черный список или свой поменять, и забыть!
Василиса
Очередная идиотская и тролльская тема....
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Очередная идиотская и тролльская тема....
СсылкаПожаловаться
Милая Девушка, скажите, во сколько лет Вы начали с ним...
...как это называется...
...встречаться?
Если Вам сейчас 22, то скажите, не за Вас ли его посадили?
Та самая девушкаВ ответ на Наталья
Наталья
Милая Девушка, скажите, во сколько лет Вы начали с ним...
...как это называется...
...встречаться?
Если Вам сейчас 22, то скажите, не за Вас ли его посадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не из-за меня,а за свой горячий нрав и умение постоять за себя.
Та самая девушка
Нет,не из-за меня,а за свой горячий нрав и умение постоять за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно, он защищал свою честь хахах и где эти уголовники таких влюбчивых дур находят?
Колючий ЁжикВ ответ на Наталья
Наталья
Милая Девушка, скажите, во сколько лет Вы начали с ним...
...как это называется...
...встречаться?
Если Вам сейчас 22, то скажите, не за Вас ли его посадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно подмечено :-)
Джесика КутамотоВ ответ на Василиса
Василиса
Очередная идиотская и тролльская тема....
СсылкаПожаловаться
Очередная идиотская и тролльская тема....

Совершенно согласна. "только в прошлом году, в тюрьме.он зарегестрировался на мамбе,2" Это что -то новое в практике исправительных учреждений....
Джесика Кутамото
Очередная идиотская и тролльская тема....

Совершенно согласна. "только в прошлом году, в тюрьме.он зарегестрировался на мамбе,2" Это что -то новое в практике исправительных учреждений....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот..!!несостыковочка :)))) Видимо отдельно взятая колония решает через сайты знакомств устраивать личную жизнь заключенных после выхода на свободу!!!!:)))))))))))))))
Лен4икВ ответ на Наталя
Наталя
Вот вот..!!несостыковочка :)))) Видимо отдельно взятая колония решает через сайты знакомств устраивать личную жизнь заключенных после выхода на свободу!!!!:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они и в одноклассниках есть,наш тюрьмы не концлагерь и уже не 18 век. никакой несостыковки нет!!!!
а в ее случае на х.. его надо было слать еще 5 лет назад
НаталяВ ответ на Лен4ик
Лен4ик
они и в одноклассниках есть,наш тюрьмы не концлагерь и уже не 18 век. никакой несостыковки нет!!!!
а в ее случае на х.. его надо было слать еще 5 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдаааа...до чего техника дошла...!насчет послать-согласна..!!если тогда не смогла, то теперь это просто необходимо сделать, для ее же блага! Хотя я считаю, коли уж это ее выбор, то и пока не извлечет все уроки из ситуации не выберется..
Джесика Кутамото
Очередная идиотская и тролльская тема....

Совершенно согласна. "только в прошлом году, в тюрьме.он зарегестрировался на мамбе,2" Это что -то новое в практике исправительных учреждений....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тюрьме они каким то образом получают доступ к интернету, у меня подруга так случайно с уголовником познакомилась.
Татьяна СенькевичВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Очередная идиотская и тролльская тема....

Совершенно согласна. "только в прошлом году, в тюрьме.он зарегестрировался на мамбе,2" Это что -то новое в практике исправительных учреждений....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не новость: они и в Агенте, и где хочешь, все зависит оттого, на каком счету они там находятся, - если нач.влаговолит, значит и в Инет путь открыт. И потом есть и случайно туда попавшие, к таким тоже за их примерное поведение по-хорошему относятся.
Джесика КутамотоВ ответ на Татьяна Сенькевич
Татьяна Сенькевич
Это не новость: они и в Агенте, и где хочешь, все зависит оттого, на каком счету они там находятся, - если нач.влаговолит, значит и в Инет путь открыт. И потом есть и случайно туда попавшие, к таким тоже за их примерное поведение по-хорошему относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на Канары, для поправки здоровья, их там не возят...?
Татьяна СенькевичВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
А на Канары, для поправки здоровья, их там не возят...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Язвительно прозвучало, но не по адресу. Научите ТУ САМУЮ ДЕВУШКУ разговаривать так с ее горе-возлюбленным.
Жужа
Выбросить мобильник и напиться. Если перживание на утро не пройдет, то опять напиться. Если с 3-го раза не поможет - налягайте на "колеса" - эти вышибут всё вместе с остатками мозгов.
Елена ПритулаВ ответ на Жужа
Жужа
Выбросить мобильник и напиться. Если перживание на утро не пройдет, то опять напиться. Если с 3-го раза не поможет - налягайте на "колеса" - эти вышибут всё вместе с остатками мозгов.
СсылкаПожаловаться
:-) Сорри, не Вам предназначалось, просто коммент его удалили
Та самая девушкаВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
:-) Сорри, не Вам предназначалось, просто коммент его удалили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удалила,потому что не считаю себя не дебильной дурой,не шалавой...просто влюблена,потеряла контрольнад собой....и не думаю ,что заслуживаю такого осуждения со стороны....И сюда зашла,потому что наболело и поделиться не с кем...
Комментарий удален.Почему?
Та самая девушкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ты выводы то как делаешь не зная человека???
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем