Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте пожалуйста совет как поступить...

Я влюблена в  мужчину,старше меня на 8 лет.Знакомы мы с ним давно,Когда то был моим первым мужчиной,очень любила тогда и сейчас люблю.Еще 5 лет назад мы с ним встречались,потом расстались,я долго искала его,так  как он из другого города и в моем городе жилье снимал.Но нашла только в прошлом году,узнала что в тюрьме.Решила ждать,причем что он сказал что чувства есть.Потом случайно узнала что он зарегестрировался на мамбе,2 недели не спала...толком не ела,переживала очень...Ему закатила скандал,он сказал что просто друзья зарегестрировались под его фоото и именем,выяснила что врал.Потом помирились,сознался что это он  от скуки.Так и общались весь год...Вот он вышел,в первый же день приехал ко мне,говорил как любит,что больше не расстанемся и т.д...потом пропал,начались друзья,гулянки и т.д....потом снова появился...и так же быстро пропал...и вот в один из дней позвонила женщина,его ровесница...,распрашивала все о наших отношениях,но я сначала настолько в шоке была,что отвечала на эти вопросы...сказала что любит его,и он ее якобы тоже...А его так и не было 2 недели,вчера снова появился,говорит любит,ценит мое отношение к нему и меня....просит простить,я сказала что простит его только Бог ...и что люблю...но не знаю как верить дальше...просил разрешения звонить мне хотя бы -разрешила....а сама в душе только и жду этого звонка..переживаю,очень хочу с ним быть....Но не уверена в искренности его...Прошу от Вас помощи,совета,как быть в этой ситуации стоит ли все забыть и дать еще один шанс и если да,то как правильно дать ему этот шанс ко мне вернуться...Звонить сама не хочу,это уже унижение с моей стороны получиться....Очень переживаю....
Та самая девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Та самая девушкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а кроме оскорблений вы больше ни чем аперироать не можете?
СтервоZzinaВ ответ на Та самая девушка
Та самая девушка
а кроме оскорблений вы больше ни чем аперироать не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Он, по-моему, создал программку типа генератора:)...копирует фразы сама
АлексСильверВ ответ на Та самая девушка
Та самая девушка
Отличный эксперимент.Но у ""курицы" с которой Вы меня сравнили,высшее образование.отличная профессия и работа.Так же квартира и т.д,думаю не каждая девушка с мозгами "куриными" этого добьется,если уесть что мне 22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
профессия какая?
Та самая девушкаВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
профессия какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инженер-экономист по образованию.
АлексСильверВ ответ на Та самая девушка
Та самая девушка
Инженер-экономист по образованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ситать наверное умеешь!
а с выводами хромает !
1 Сел\
2 Дал повод ревновать
3 завел вторую и дал твой номерок
4 с тобой бывает когда захочется
= делай выводы
Та самая девушка
Отличный эксперимент.Но у ""курицы" с которой Вы меня сравнили,высшее образование.отличная профессия и работа.Так же квартира и т.д,думаю не каждая девушка с мозгами "куриными" этого добьется,если уесть что мне 22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, девочка, БЕГИ! Послушай старую, но мудрую тётю - чеши от него во все лопатки. Ты пойми, что за годы отсидки твой любимый УМЕР, родился УПЫРЬ. (брось романтику типа ОН НЕ ТАКОЙ). Он из тебя высосет всё - и квартиры-машины, и силы, и гордость, и молодость.
не из желания тебя обидеть, а из сухого банального знания говорю тебе - ты нужна ему только как временная, уютно устроенная база. Есс-но, ему в кайф - молодая, красивая, успешная, любит его, ворона ощипанного. Если бы он тебя да даже не любил, а просто уважал - то не метался бы от одной к другой, не рвал трусы на алые паруса, а думал о том, что причиняет тебе боль. Этого в нём нет. Ибо - Упырь.
Та самая девушка
Отличный эксперимент.Но у ""курицы" с которой Вы меня сравнили,высшее образование.отличная профессия и работа.Так же квартира и т.д,думаю не каждая девушка с мозгами "куриными" этого добьется,если уесть что мне 22 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всём умница,а по женски ещё не можешь разобраться в мужчинах.Никому больше,а особенно мужчинам не хвастайте,что вы хорошо зарабатываете,имеете квартиру.Вот вы и ответили на вопрос,почему к вам липнут подлецы.Есть чем поживиться.Это ошибка не только вас,а многих девушек.Говорите,что снимаете квартиру,зарплата 5 тысяч.И тогда появится рыцарь,к-ый захочет вас облагодетельствовать.А подлецы поймут,что нечем поживиться.
АлексСильвер
Пожалуйста, давайте запомним, это очень важно:
За логическое мышление < отвечает > "Кора" < За > < эмоции > < отвечает > "Подкорка"
Почему эмоции, как правило, сильнее логики?
Кора больших полушарий, отвечающая за мышление, в том виде, в котором она наблюдается у человека, существует лишь несколько тысячелетий. В то же время, те отделы мозга, которые < отвечают > за < эмоции >, существуют уже миллионы лет. Таким образом, Кора больших полушарий, < отвечающая > за мышление, в тысячи раз моложе тех частей мозга, которые < отвечают > за < эмоции !
Что же такое логическое мышление?
Чтобы объяснить, что такое логическое мышление, расскажу об одном психологическом эксперименте.
В клетку посадили курицу и собаку. Перед клеткой поставили миску с едой. Дотянуться до миски мешают прутья клетки. При этом дверца у клетки, расположенная сзади, открыта. Собака, после нескольких неудачных попыток, сообразила и, через заднюю дверцу, обогнув клетку, оказалась у миски. Курица же упрямо лезла напролом. Естественно безуспешно. Этот эксперимент показывает, что у собаки имеются зачатки мышления. У курицы мышление отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вьюнов, блин...ППЦ...)))) хошь сказать курица не птица, женщина не человек????ааа???
АлексСильверВ ответ на K@tze
K@tze
Вьюнов, блин...ППЦ...)))) хошь сказать курица не птица, женщина не человек????ааа???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по количеству эмоций, мужчины умнее!)))))))))))))
АлексСильвер
судя по количеству эмоций, мужчины умнее!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчины тупее в разы, не обманывайте народ ))))
444удеся))В ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
судя по количеству эмоций, мужчины умнее!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
исходя из жизненного опыта поняла что эмоции у мужчин отключены.Прерогатива терять голову это для женщин. Девушка потеряла голову.Радует одно она начинает включать мозги и думать зачем ей это надо. Процесс выздоровления пошел.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на АлексСильвер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К сожалению автор( если эта тема не создание модеров) явно произошёл от курицы....
Денис Михайлов
Живи своей жизнью и забудь его, найди равесника себе, а его только магила исправит
Та самая девушкаВ ответ на Денис Михайлов
Денис Михайлов
Живи своей жизнью и забудь его, найди равесника себе, а его только магила исправит
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Александр Край
Вот уж правильно говорят бабы-дуры.А мужик молодец.
Аня
Да ну его!! и ты молодец...
Чудя
Переназовитесь, кем бы вы не были. "Та самая дура" вам больше подойдет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так создайте еще одну! Тема благодатная, я даже обещаю высказаться.
Татьяна МяготинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
ой сыроежка !все хамишь и причитаешь не надоело поносить все и вся кругом.
Nikolay IvanovВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
у кого чего болит :)
Ксения
Он просто пользуется тобой! А то что он просил "Хотя бы звонить" - в блогородство играет! На самом деле ждет не дождется определенного срока чтобы позвонить. И ты конечно позовешь его к себе! А что, хорошо устоился - халявный секс, вкусная еда, чистота уют!
Наташа Обухова
Вы в своем уме? Или настолько все плохо на личном фронте.
Lida Gritsay
Я в шоке. Вы себя не уважаете и не любите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем