Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте,пожалуйста совет,возвращаются ли мужчины

Он ушел,сказал,что меня любит, но ему надоели мои обиды,и не хочет,что бы я говорила ему что делать....(хотя я никогда не диктовала свои условия)
Он долго меня добивался,и говорил,что хочет провести со мной всю жизнь,и вдруг резко взял и ушел...
Я попросила его подумать,он вроде согласился,сказал,что перезвонит через неделю.
Не знаю, с какой целью согласился,просто,что бы не делать мне больно,или действительно решил все обдумать..
Скоро пройдет неделя,пока от него никакой весточки..
Что делать,какую выбрать тактику??
Расскажите свои истории,возвращаются ли они???
очень очень плохо,может в ваших советах я найду для себя ответ.
Не спрашивайте нужен ли мне он,после этого -мне он нужен!
Карина Имельцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
Умка самаяВ ответ на Анрика
Анрика
Когда любят-уходят тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда любят-уходят тоже!

Вы просто себя успокоить хотите.
АнрикаВ ответ на Умка самая
Умка самая
Когда любят-уходят тоже!

Вы просто себя успокоить хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда любят-уходят тоже!

Вы просто себя успокоить хотите.

А вы вспомните роман "Джейн Эйр". Или хотя бы фильм смотрели? Она уходила от него,хотя сердце кровью обливалась,но при живой жене не могла стать любовницей,хоть и любила.
Умка самаяВ ответ на Анрика
Анрика
Когда любят-уходят тоже!

Вы просто себя успокоить хотите.

А вы вспомните роман "Джейн Эйр". Или хотя бы фильм смотрели? Она уходила от него,хотя сердце кровью обливалась,но при живой жене не могла стать любовницей,хоть и любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну давайте сейчас фильмы вспоминать с слезливыми сценами! Вы в реале! А вообще еще недельку подождите,успокоитесь. А через месяца 2 вообще забудите! Это все эмоции.
Adel A,bbaВ ответ на Умка самая
Умка самая
Ну давайте сейчас фильмы вспоминать с слезливыми сценами! Вы в реале! А вообще еще недельку подождите,успокоитесь. А через месяца 2 вообще забудите! Это все эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки, вам по сколько лет? Уходят. И нередко уходят сильные люди, которые сильно любят. И, бывает, что уходят от бессилия, когда осознают, что не могут дать того счастья, которого от них любимые ждут или, ещё хуже, добиваются. И это есть в нормальной человеческой жизни, а уж она-то пишет сериалы похлеще телевизионных... Я бы посоветовала девушке инициативу на один единственный разговор. И если он ничего не даст, то.. не унижаться. Заняться собой так, как пишут здесь. Это всегда очень серьёзная работа, если заняться, конечно. И отвлекает здорово.
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Adel A,bba
Adel A,bba
Девочки, вам по сколько лет? Уходят. И нередко уходят сильные люди, которые сильно любят. И, бывает, что уходят от бессилия, когда осознают, что не могут дать того счастья, которого от них любимые ждут или, ещё хуже, добиваются. И это есть в нормальной человеческой жизни, а уж она-то пишет сериалы похлеще телевизионных... Я бы посоветовала девушке инициативу на один единственный разговор. И если он ничего не даст, то.. не унижаться. Заняться собой так, как пишут здесь. Это всегда очень серьёзная работа, если заняться, конечно. И отвлекает здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна! Жизнь слишком сложна, чтобы считать что "когда любят - не уходят". Всякое бывает.
У меня раньше была фишка - чуть алкоголя переберу, начинаю обижаться на мужа и вещи собирать. Все хорошо в отношениях, а вот кажется, что мало мне любви-внимания-ласки, дай-ка я себе цену набью:) Короче, после очередного праздника опять мне померещилось, что недолюбленная. Я возьми да и спроси - мож мне уйти? Супруг подумал-подумал, да и говорит, раз тебе плохо со мной и ты постоянно куда-то собираешься - уходи. Благо, мозгов у меня хватило тормознуть. :) Истерить перестала. Чемодан, на всякий случай, отвезли маме:) Пока живем в любви и понимании. Решаем проблемы по мере их поступления.
В подобной ситуации очень важно, делая первый шаг, не унизиться. Чтобы потом, восстановив отношения, не было осадка - ты мне сделал больно, значит я имею моральное право обидеть тебя.
Наталья Елисеева(Белых)В ответ на Умка самая
Умка самая
Когда любят-уходят тоже!

Вы просто себя успокоить хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда любят-уходят тоже!

Вы просто себя успокоить хотите.


Наступают себе на горло и уходят... когда и вместе плохо и врозь....
Булковская ЕленаВ ответ на Анрика
Анрика
Когда любят-уходят тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. На фильмы и книги ссылаться не буду.
Булковская Елена
Согласна. На фильмы и книги ссылаться не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то про измену никто не гооврит сейчас, понятно, что из-за измен уходят, мы говорим про то, что мужчина просто так ушел, потому что его не устраивают ее капризы
Зинаида Прокофьевна Бунина
Никакой тактики.
Захочет - вернется, не захочет - ну что ж... судьба такая.
волшебница*
если любите, то звоните! и в этом нет никакого унижения!
xHOLLYWOODxВ ответ на волшебница*
волшебница*
если любите, то звоните! и в этом нет никакого унижения!
СсылкаПожаловаться
Согласен!верните его любыми способами!Вы еще не готовы что бы он ушел!И даже если не вернется,то вы по крайней мере пытались его вернуть,а так долго будете себя корить что бездействовали!!!!
Карина ИмельцоваВ ответ на xHOLLYWOODx
xHOLLYWOODx
Согласен!верните его любыми способами!Вы еще не готовы что бы он ушел!И даже если не вернется,то вы по крайней мере пытались его вернуть,а так долго будете себя корить что бездействовали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как его вернуть?Скажите,звонить сейчас,подождать еще недлелю,писать смс,или приехать к нему???
единственное,на что я надеюсь-он же сказал,что все равно любит!
Карина Имельцова
Как его вернуть?Скажите,звонить сейчас,подождать еще недлелю,писать смс,или приехать к нему???
единственное,на что я надеюсь-он же сказал,что все равно любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы ко мне в такой ситуации приехала жена!Я бы не отказался и многие мужчины тоже!
Mr. PupkinВ ответ на xHOLLYWOODx
xHOLLYWOODx
Если бы ко мне в такой ситуации приехала жена!Я бы не отказался и многие мужчины тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы ко мне в такой ситуации приехала жена!Я бы не отказался
...ОСОБЕННО, если чужая жена...:-))
Карина Имельцова
Как его вернуть?Скажите,звонить сейчас,подождать еще недлелю,писать смс,или приехать к нему???
единственное,на что я надеюсь-он же сказал,что все равно любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый смотрит по ситуации. я лично всегда звоню первая, могу приехать сама. но я в общем=то знаю что меня примут и простят. а кого-то это может только отпугнуть. тут - ваше решение.
хотя - мужчины любят когда им звонят первые и говорят что нужен - это щекочет их хворостинкой в носу, они чувствуют что они нужны. Но , опять же , бывают и другие типы мужчин. Они охотники, доступное их не радует. просто угадайте к какому типу относится ваш.
Светлана МаксимикВ ответ на Карина Имельцова
Карина Имельцова
Как его вернуть?Скажите,звонить сейчас,подождать еще недлелю,писать смс,или приехать к нему???
единственное,на что я надеюсь-он же сказал,что все равно любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врет, не верти ему и не звоните если хотите вернуть, сам пусть звонит, Вы думаете он не помнит что Вам обещал позвонить, ему просто нравится Вас тем самым унижать . Мужчинам нравится когда за ними бегают женщины, только на таких они не женятся, они им не интересны. Не звонить, не писать и тем более не ехать к нему.
Карина Имельцова
Как его вернуть?Скажите,звонить сейчас,подождать еще недлелю,писать смс,или приехать к нему???
единственное,на что я надеюсь-он же сказал,что все равно любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подождите немного. Дайте ему время соскучиться. Может лучше подождать его звонка?
Елена ДживиликьянцВ ответ на Карина Имельцова
Карина Имельцова
Как его вернуть?Скажите,звонить сейчас,подождать еще недлелю,писать смс,или приехать к нему???
единственное,на что я надеюсь-он же сказал,что все равно любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой любимый тоже уходя говорил, что любит... Через 2 года мы вместе. Я считаю, что он должен знать что любим, что его ждут и ценят, но не унижайтесь-время покажет, наберитесь терпения, ему тоже нелегко, возможно он сам запутался и время ему нужно чтобы понять может он без вас или ему без вас еще хуже чем с вами, а насильно мил не будешь однозначно.А я поняла из своей ситуации- любовь нужно беречь изначально-обговаривать все ситуации спокойно без оскарблений, думать прежде чем что-то ляпнуть, чтобы не жалеть потом, прокручивать варианты реакций на ваши притензии(типа: А этого - ли я добиваюсь?)Короче, Карина, надейтесь на лучшее, почитайте, что-нибудь из позитивной психологии,полюбите себя,займитесь фитнесом,поменяйте прическу - главное не унывать, желаю удачи и счастья!
Александра ТарасоваВ ответ на Карина Имельцова
Карина Имельцова
Как его вернуть?Скажите,звонить сейчас,подождать еще недлелю,писать смс,или приехать к нему???
единственное,на что я надеюсь-он же сказал,что все равно любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда любишь-это не можешь надышаться на него/неё, считаешь минуты до встречи,дорожишь каждой секундой рядом,жаль тратить время на сон и убивает мысль о разлуке даже во время рабочего дня, и тебе в голову не придет "неделю дать подумать"! Скорее всего у него был охотничий инстинкт. Вы писали,что он долго вас добивался,а когда долго добиваются,обычно быстро теряют интерес к добыче.
Инна РакутинаВ ответ на Карина Имельцова
Карина Имельцова
Как его вернуть?Скажите,звонить сейчас,подождать еще недлелю,писать смс,или приехать к нему???
единственное,на что я надеюсь-он же сказал,что все равно любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На все воля Бога.Не торопите события.если он ваша судьба-вы будете вместе.Оставьте право выбора за ним.
волшебница*
если любите, то звоните! и в этом нет никакого унижения!
СсылкаПожаловаться
согласна! он может быть этого и ждет!
волшебница*В ответ на Лана
Лана
согласна! он может быть этого и ждет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждет, то ждет, но не совсем приятно такие шаги делать девушке. сейчас парни совсем не активные какие-то, поэтому приходится всё брать в свои руки =/
волшебница*
ждет, то ждет, но не совсем приятно такие шаги делать девушке. сейчас парни совсем не активные какие-то, поэтому приходится всё брать в свои руки =/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если хочешь управлять-придется терпеть :(
волшебница*В ответ на Лана
Лана
если хочешь управлять-придется терпеть :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю ни одна девушка не хочет управлять отношениями. но очень часто приходится, так как парни не совсем компетентны в данных ситуациях... тол и нет интереса и нужды, то ли глупые...
Карина ИмельцоваВ ответ на волшебница*
волшебница*
я думаю ни одна девушка не хочет управлять отношениями. но очень часто приходится, так как парни не совсем компетентны в данных ситуациях... тол и нет интереса и нужды, то ли глупые...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам за советы и поддержку
я решила,что оставлю его пока в покое.
Через неделю позвоню ему и просто скажу,что он мне дорог,что не будет больше безпочвенных обид,и что люблю его.А там уж будь что будет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем