Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте,пожалуйста совет,возвращаются ли мужчины

Он ушел,сказал,что меня любит, но ему надоели мои обиды,и не хочет,что бы я говорила ему что делать....(хотя я никогда не диктовала свои условия)
Он долго меня добивался,и говорил,что хочет провести со мной всю жизнь,и вдруг резко взял и ушел...
Я попросила его подумать,он вроде согласился,сказал,что перезвонит через неделю.
Не знаю, с какой целью согласился,просто,что бы не делать мне больно,или действительно решил все обдумать..
Скоро пройдет неделя,пока от него никакой весточки..
Что делать,какую выбрать тактику??
Расскажите свои истории,возвращаются ли они???
очень очень плохо,может в ваших советах я найду для себя ответ.
Не спрашивайте нужен ли мне он,после этого -мне он нужен!
Карина Имельцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
Melissa RedВ ответ на pashka
pashka
Курящая дама всегда пролетает. Таких не терплю. Более обеспеченные чем я тоже мимо, пусть со своими деньгами спят. Не можешь показать себя слабой хрупкой девушкой ты тоже в пролете. И так на работе хватает нервов с начальницами женского пола, что бы еще дома получить еще одну начальницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без комментариев...
Татьяна
Видно, достали Вы его(( Я бы в Вашей ситуации позвонила, чтобы исключительно поставить точки над "i" и не терзаться надеждами и сомнениями, которые очень много энергии забирают. Либо возвращайся, либо - досвидос. Без истерик и скандалов.
Карина ИмельцоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Видно, достали Вы его(( Я бы в Вашей ситуации позвонила, чтобы исключительно поставить точки над "i" и не терзаться надеждами и сомнениями, которые очень много энергии забирают. Либо возвращайся, либо - досвидос. Без истерик и скандалов.
СсылкаПожаловаться
Я сама предложила ему подумать.Он хотел точку ставить. И он согласился подумать.И сказал мне-Я сам тебе позвоню через неделю.
Александра ТарасоваВ ответ на Карина Имельцова
Карина Имельцова
Я сама предложила ему подумать.Он хотел точку ставить. И он согласился подумать.И сказал мне-Я сам тебе позвоню через неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама предложила ему подумать.Он хотел точку ставить. И он согласился подумать.И сказал мне-Я сам тебе позвоню через неделю.



Один в один была ситуация! Я предложила подумать,Он согласился. Как потом оказалось согласился пожалев мое психологическое состояние. Он и не думал звонить через неделю. А наивно надеялся,что через эти 7 дней я сама осознАю,что меня бросили и больше не буду предпринимать попыток наладить отношения.
forever_youngВ ответ на Татьяна
Татьяна
Видно, достали Вы его(( Я бы в Вашей ситуации позвонила, чтобы исключительно поставить точки над "i" и не терзаться надеждами и сомнениями, которые очень много энергии забирают. Либо возвращайся, либо - досвидос. Без истерик и скандалов.
СсылкаПожаловаться
Вот это верно!!! на все сто
Магнолия
может он действительно ждет вашего звонка?! хочет посмотреть, какие попытки вы предпримите, чтобы его вернуть, насколько он вам дорог
Карина Имельцова
Неужели нет ни одного случая,когда человек возвращается,и все становится хорошо??Ведь самое главное-что мы любим друг друга
Карина Имельцова
Неужели нет ни одного случая,когда человек возвращается,и все становится хорошо??Ведь самое главное-что мы любим друг друга
СсылкаПожаловаться
человек - возвращается, хорошо - не становится. ну не меняются люди. а в лучшую сторону - и того реже.
Кобра СкармВ ответ на Лера
Лера
человек - возвращается, хорошо - не становится. ну не меняются люди. а в лучшую сторону - и того реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди вообще-то меняются постоянно и ежедневно, чаще наши представления о них остаются статичными.
Карина Имельцова
Неужели нет ни одного случая,когда человек возвращается,и все становится хорошо??Ведь самое главное-что мы любим друг друга
СсылкаПожаловаться
У меня была похожая ситуация. Различие только в том, что мне он даже причину не сказал. Прошел месяц, мы все это время общались. Типа по дружески. Я ему рассказывала, как время классно провожу, что дома почти не бываю, намекнула, что за мной ухаживает мужчина. А сейчас он уже прощения просит, встретиться предлагает, говорит, что понял, какой дурак был. И я вот думаю теперь, а стоит ли возобновлять отношения? Доверия никакого уже не осталось.
Александра ТарасоваВ ответ на Карина Имельцова
Карина Имельцова
Неужели нет ни одного случая,когда человек возвращается,и все становится хорошо??Ведь самое главное-что мы любим друг друга
СсылкаПожаловаться
ВЫ любите.Не он.Он вас добился и потерял интерес.
Александр Рахманин
очередная дама съела мозг МЧ и теперь стонет. что он ушел. Боже, какие же вы дуууууры....
Вот зачем своими руками было пилить сук на котором сидела ? Обижаться каждый день. Вы автор глупый и неумелый манипулятор.
МЧ, если молод и глуповат, вернется, если вы пораскаиваетесь и попускаете ему признаний люблюжитьнемогу. Типичная бабья тактика, которая срабатывает в 80% случаях. Но я призову вас подумать - на фига себя так вести ? Каждый раз вы будете такой дурой ? Это эталон вашей семьи - бесконечное прогибание МЧ ? Это тупик ваших любых отношений. Если вы не умеете строить отношений и дорожить людьми - работайте над собой.
Карина ИмельцоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
очередная дама съела мозг МЧ и теперь стонет. что он ушел. Боже, какие же вы дуууууры....
Вот зачем своими руками было пилить сук на котором сидела ? Обижаться каждый день. Вы автор глупый и неумелый манипулятор.
МЧ, если молод и глуповат, вернется, если вы пораскаиваетесь и попускаете ему признаний люблюжитьнемогу. Типичная бабья тактика, которая срабатывает в 80% случаях. Но я призову вас подумать - на фига себя так вести ? Каждый раз вы будете такой дурой ? Это эталон вашей семьи - бесконечное прогибание МЧ ? Это тупик ваших любых отношений. Если вы не умеете строить отношений и дорожить людьми - работайте над собой.
СсылкаПожаловаться
Я это прекрасно понимаю-да,я дура((((
Но я все поняла,и готова все исправить.Больше никаких наездов,и больше никаких обид!!
Вот вы как мужчина можете мне сказать,как можно завоевать обратно его доверие.Как его вернуть?
Когда мы расставались,он сказал,что любит.
Дайте мне дельный совет, а я уж знаю,что больше не повторю таких ошибок.
Вован ИвановВ ответ на Карина Имельцова
Карина Имельцова
Я это прекрасно понимаю-да,я дура((((
Но я все поняла,и готова все исправить.Больше никаких наездов,и больше никаких обид!!
Вот вы как мужчина можете мне сказать,как можно завоевать обратно его доверие.Как его вернуть?
Когда мы расставались,он сказал,что любит.
Дайте мне дельный совет, а я уж знаю,что больше не повторю таких ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак.
Что сделано,то сделано.
Самое главное - выводы сделаны.
С бензопилой прожить жизнь?
Да лучше перед загсом съем я свой пачпорт))))
Александр РахманинВ ответ на Карина Имельцова
Карина Имельцова
Я это прекрасно понимаю-да,я дура((((
Но я все поняла,и готова все исправить.Больше никаких наездов,и больше никаких обид!!
Вот вы как мужчина можете мне сказать,как можно завоевать обратно его доверие.Как его вернуть?
Когда мы расставались,он сказал,что любит.
Дайте мне дельный совет, а я уж знаю,что больше не повторю таких ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пауза в несколько дней, люблюбезтебяжитьнемогу, пауза, люблюбезтебяжитьнемогу. Тока не парить часто.
парни очень консервативны в вопросах любви, поласкали ему эго, он и растаял. Он щас переживает стопудов и в смятении правильно ли поступил. Донесите ему мысль, что вы все поняли и осознали и сильно его любите. Срабатывает в 80% случаев, если только у него не появилась другая подруга. А так ему будет лениво искать, когда вы его уже ждете.
Но это если у него нет мозга и он не сделал правильных выводов в отношении вас. Потому что люди не меняются.
Комментарий удален.Почему?
Карина ИмельцоваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я его не обижала,скорее наоборот.
Я не просто обижалась и дулась.Я вела с ним разговор,и пыталась объяснить,какие конкретно вещи меня задевают и почему они меня задевают
Радио РадиоВ ответ на Карина Имельцова
Карина Имельцова
я его не обижала,скорее наоборот.
Я не просто обижалась и дулась.Я вела с ним разговор,и пыталась объяснить,какие конкретно вещи меня задевают и почему они меня задевают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи ,еще и зануда! "Я вела с ним разговор,и пыталась объяснить,какие конкретно вещи меня задевают и почему они меня задевают" - да я б от таких развернутых пояснений сбежала еще раньше
Радио Радио
Господи ,еще и зануда! "Я вела с ним разговор,и пыталась объяснить,какие конкретно вещи меня задевают и почему они меня задевают" - да я б от таких развернутых пояснений сбежала еще раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да почему же? А как по-другому?
Радио РадиоВ ответ на Befana
Befana
Да почему же? А как по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рыба-пила домашняя.
По-другому - это не сто раз по одному и тому же месту. С пояснениями, дополнениями и картинками.
Радио Радио
Рыба-пила домашняя.
По-другому - это не сто раз по одному и тому же месту. С пояснениями, дополнениями и картинками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все равно не понимаю. Если что-то не устраивает, то надо объяснять, что, как, почему... пила - это когда упреки...
света *В ответ на Befana
Befana
Да почему же? А как по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что мужики терпеть не могут чувствовать себя виноватыми.Чем больше будешь тыкать его в то, на что ты обиделась, тем больше он будет замыкаться .Понимает, что виноват- срабатывает рефлекс самозащиты- начинает делать еще хуже - снова понимает, что виноват- и так далее по замкнутому кругу.Отпусти немного ситуацию, время действительно все лечит.
Александра ТарасоваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Господи ,еще и зануда! "Я вела с ним разговор,и пыталась объяснить,какие конкретно вещи меня задевают и почему они меня задевают" - да я б от таких развернутых пояснений сбежала еще раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи ,еще и зануда! "Я вела с ним разговор,и пыталась объяснить,какие конкретно вещи меня задевают и почему они меня задевают" - да я б от таких развернутых пояснений сбежала еще раньше


А вы ,скорее всего,одиноки.
Карина Имельцова
я его не обижала,скорее наоборот.
Я не просто обижалась и дулась.Я вела с ним разговор,и пыталась объяснить,какие конкретно вещи меня задевают и почему они меня задевают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужчина любит,он простит все обиды. Ну не думаю,что вы матом на него орали или не разговаривали неделями.
ИринаВ ответ на Анрика
Анрика
Если мужчина любит,он простит все обиды. Ну не думаю,что вы матом на него орали или не разговаривали неделями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нифига он не простит, обижалки и вынос мозга ежедневный убивает все чувства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем