Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте,пожалуйста совет,возвращаются ли мужчины

Он ушел,сказал,что меня любит, но ему надоели мои обиды,и не хочет,что бы я говорила ему что делать....(хотя я никогда не диктовала свои условия)
Он долго меня добивался,и говорил,что хочет провести со мной всю жизнь,и вдруг резко взял и ушел...
Я попросила его подумать,он вроде согласился,сказал,что перезвонит через неделю.
Не знаю, с какой целью согласился,просто,что бы не делать мне больно,или действительно решил все обдумать..
Скоро пройдет неделя,пока от него никакой весточки..
Что делать,какую выбрать тактику??
Расскажите свои истории,возвращаются ли они???
очень очень плохо,может в ваших советах я найду для себя ответ.
Не спрашивайте нужен ли мне он,после этого -мне он нужен!
Карина Имельцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
14567891022
Кобра СкармВ ответ на Александра Тарасова
Александра Тарасова
(есть мужикки из породы мазахистов - ты ему по мордасам, а он тебе другую часть подставляет).
Угу, а в промежутке примеривается как бы так поудачнее в челюсть съездить... Одно без другого не обходится. Как только возможность подвенётся, удар будет нанесён.


мазОхистов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, знаю)))
Радио Радио
1. Ваша фамилия, конечно, Достоевская. Не доставайте хотя бы сейчас своими звонками.
2. МЧ неплохой манипулятор.
3. А Вы сами верите в то, что, приняв волевое решение отныне и навсегда стать необижающимся человеком, по возвращении любимого реально такой станете? Что такое вообще в принципе возможно - взять и резко измениться?!
Карина ИмельцоваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
1. Ваша фамилия, конечно, Достоевская. Не доставайте хотя бы сейчас своими звонками.
2. МЧ неплохой манипулятор.
3. А Вы сами верите в то, что, приняв волевое решение отныне и навсегда стать необижающимся человеком, по возвращении любимого реально такой станете? Что такое вообще в принципе возможно - взять и резко измениться?!
СсылкаПожаловаться
Да просто я поняла,что лучше промолчать на его дурацкую шутку,чем потерять его!Я не буду ломать себя,и есть много других хитростей,помимо обид.
У нас было много хорошего,и он действительно хороший,верный человек.
Просто он меня любил,а я не разу ему не сказала этих слов,он не знал на 100% что я к нему испытываю,и видимо все накипело и он решил поставить точку.
Карина Имельцова
Да просто я поняла,что лучше промолчать на его дурацкую шутку,чем потерять его!Я не буду ломать себя,и есть много других хитростей,помимо обид.
У нас было много хорошего,и он действительно хороший,верный человек.
Просто он меня любил,а я не разу ему не сказала этих слов,он не знал на 100% что я к нему испытываю,и видимо все накипело и он решил поставить точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карина, признайтесь себе, наконец, что не было у вас любви... Не было. Повстречались два манипулятора и разбежались. Теперь он берёт вас "на слабо", а вы, как дурочка (уж простите) хотите всё вернуть. А что возвращать-то??? И судить о любви мужчины только по словам... наивно! Сейчас вам с исчезновением из вашей жизни МЧ очень не хватает адреналина... Раньше были ссоры, эмоции, кипли страсти...а сейчас тишина, вам скучно....Примите, как данность и живите дальше...без МЧ , а недостаток адреналина легко восполняется экстремальными видами спорта.
Александра ТарасоваВ ответ на Red
Red
Карина, признайтесь себе, наконец, что не было у вас любви... Не было. Повстречались два манипулятора и разбежались. Теперь он берёт вас "на слабо", а вы, как дурочка (уж простите) хотите всё вернуть. А что возвращать-то??? И судить о любви мужчины только по словам... наивно! Сейчас вам с исчезновением из вашей жизни МЧ очень не хватает адреналина... Раньше были ссоры, эмоции, кипли страсти...а сейчас тишина, вам скучно....Примите, как данность и живите дальше...без МЧ , а недостаток адреналина легко восполняется экстремальными видами спорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карина, признайтесь себе, наконец, что не было у вас любви... Не было. Повстречались два манипулятора и разбежались. Теперь он берёт вас "на слабо", а вы, как дурочка (уж простите) хотите всё вернуть. А что возвращать-то??? И судить о любви мужчины только по словам... наивно! Сейчас вам с исчезновением из вашей жизни МЧ очень не хватает адреналина... Раньше были ссоры, эмоции, кипли страсти...а сейчас тишина, вам скучно....Примите, как данность и живите дальше...без МЧ , а недостаток адреналина легко восполняется экстремальными видами спорта.

Согласна! Это в точку! Просто появилась привычка,но путать её с любовью не стоит.
Анрика
Карина, а на что именно вы обижались?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы с ним долго встречаетесь-то? в моем случае в начале отношений мой благоверный каждый месяц - почему-то всегда 24 числа (+ - 2 дня) начинал разговоры о том, что мы не очень-то подходим друг к другу... и каждый раз находил, к чему прицепиться и выставить меня глупой истеричкой, эгоисткой и кем там еще можно выставить... но у него предыдущие отношения были сложные и неудачные - вот он и боялся новые заводить, как потом выяснилось. театра абсурда прям какой-то получался.
Карина ИмельцоваВ ответ на Лера
Лера
а вы с ним долго встречаетесь-то? в моем случае в начале отношений мой благоверный каждый месяц - почему-то всегда 24 числа (+ - 2 дня) начинал разговоры о том, что мы не очень-то подходим друг к другу... и каждый раз находил, к чему прицепиться и выставить меня глупой истеричкой, эгоисткой и кем там еще можно выставить... но у него предыдущие отношения были сложные и неудачные - вот он и боялся новые заводить, как потом выяснилось. театра абсурда прям какой-то получался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три месяца все было хорошо,сказал,что нашел наконец то меня и хочет прожить со мной всю жизнь..
И вот итог!
Карина ИмельцоваВ ответ на Анрика
Анрика
Карина, а на что именно вы обижались?
СсылкаПожаловаться
Первая обида-с чего все и началось была на то,что он поставил меня перед фактом,что в субботу ночью едет с другом гулять.
Сказал куда едет. А я знала что в этой компании много девушек,свободных девушек.
Я попыталась ему объянить,что не понимаю,почему не могу поехать с ним,почему он меня не позвал и т.д..Мне была неприятна эта ситуацая..
Он мне потом сам сказал,что с этого момента в его сознании стал возникать вопрос о расставании
Т.е. он не хочет,что бы я указывала ему что делать
яяяяяяяяяяВ ответ на Карина Имельцова
Карина Имельцова
Первая обида-с чего все и началось была на то,что он поставил меня перед фактом,что в субботу ночью едет с другом гулять.
Сказал куда едет. А я знала что в этой компании много девушек,свободных девушек.
Я попыталась ему объянить,что не понимаю,почему не могу поехать с ним,почему он меня не позвал и т.д..Мне была неприятна эта ситуацая..
Он мне потом сам сказал,что с этого момента в его сознании стал возникать вопрос о расставании
Т.е. он не хочет,что бы я указывала ему что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вашей стороны претензия вполне обоснована.А вот его реакция выдает в нем человека который собирается по жизни жить исключительно своими интересами.
Скажу вам интересную вещь:никогда,в любой жизненной ситуации не пытайтесь пробить стену лбом.Результат может вас обескуражить.Плывите по течению,но не как безвольная щепка,а управляя своим телом,огибая пороги и препятствия.Отпустите ситуацию.Ничего не пытайтесь ему доказать.Подумайте,что вы по-настоящему хотите и выберите это.
И еще. меня была ситуация в юности,когда я встречалась с одним молодым человеком.так вот,я себя не узнавала,постоянно злилась.находилась в состоянии истерики.А сейчас замужем за человеком.с которым я спокойна как слон.Вы элементарно можете не подходить друг другу.Ищите себе единомышленника.
булочкаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
С вашей стороны претензия вполне обоснована.А вот его реакция выдает в нем человека который собирается по жизни жить исключительно своими интересами.
Скажу вам интересную вещь:никогда,в любой жизненной ситуации не пытайтесь пробить стену лбом.Результат может вас обескуражить.Плывите по течению,но не как безвольная щепка,а управляя своим телом,огибая пороги и препятствия.Отпустите ситуацию.Ничего не пытайтесь ему доказать.Подумайте,что вы по-настоящему хотите и выберите это.
И еще. меня была ситуация в юности,когда я встречалась с одним молодым человеком.так вот,я себя не узнавала,постоянно злилась.находилась в состоянии истерики.А сейчас замужем за человеком.с которым я спокойна как слон.Вы элементарно можете не подходить друг другу.Ищите себе единомышленника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И еще. меня была ситуация в юности,когда я встречалась с одним молодым человеком.так вот,я себя не узнавала,постоянно злилась.находилась в состоянии истерики.


Девять месяцев романа, человек - просто сокровище, мучила его и сама мучилась, когда дошла до точки: "не могу больше, давай расстанемся насовсем", он мне сказал, что у меня чудовищный характер и никто, никто из его друзей не смог бы со мной прожить и неделю! И ничего, однако, в следующих отношениях, начинать которые боялась ( не хотелось портить нервы человеку), была белой и пушистой, без усилий, все было в кайф!)))
яяяяяяяяяяВ ответ на булочка
булочка

И еще. меня была ситуация в юности,когда я встречалась с одним молодым человеком.так вот,я себя не узнавала,постоянно злилась.находилась в состоянии истерики.


Девять месяцев романа, человек - просто сокровище, мучила его и сама мучилась, когда дошла до точки: "не могу больше, давай расстанемся насовсем", он мне сказал, что у меня чудовищный характер и никто, никто из его друзей не смог бы со мной прожить и неделю! И ничего, однако, в следующих отношениях, начинать которые боялась ( не хотелось портить нервы человеку), была белой и пушистой, без усилий, все было в кайф!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно.Лучше найти человека,с которым не нужно постоянно себе на горло наступать,каждую минуту одергивать,следить за каждым сказанным словом.От отношений нужно получать только позитив.
Александра ТарасоваВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
С вашей стороны претензия вполне обоснована.А вот его реакция выдает в нем человека который собирается по жизни жить исключительно своими интересами.
Скажу вам интересную вещь:никогда,в любой жизненной ситуации не пытайтесь пробить стену лбом.Результат может вас обескуражить.Плывите по течению,но не как безвольная щепка,а управляя своим телом,огибая пороги и препятствия.Отпустите ситуацию.Ничего не пытайтесь ему доказать.Подумайте,что вы по-настоящему хотите и выберите это.
И еще. меня была ситуация в юности,когда я встречалась с одним молодым человеком.так вот,я себя не узнавала,постоянно злилась.находилась в состоянии истерики.А сейчас замужем за человеком.с которым я спокойна как слон.Вы элементарно можете не подходить друг другу.Ищите себе единомышленника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вашей стороны претензия вполне обоснована.А вот его реакция выдает в нем человека который собирается по жизни жить исключительно своими интересами.
Снимаю шляпу! Очень умно,очень в точку.
Анжелика БрютВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
С вашей стороны претензия вполне обоснована.А вот его реакция выдает в нем человека который собирается по жизни жить исключительно своими интересами.
Скажу вам интересную вещь:никогда,в любой жизненной ситуации не пытайтесь пробить стену лбом.Результат может вас обескуражить.Плывите по течению,но не как безвольная щепка,а управляя своим телом,огибая пороги и препятствия.Отпустите ситуацию.Ничего не пытайтесь ему доказать.Подумайте,что вы по-настоящему хотите и выберите это.
И еще. меня была ситуация в юности,когда я встречалась с одним молодым человеком.так вот,я себя не узнавала,постоянно злилась.находилась в состоянии истерики.А сейчас замужем за человеком.с которым я спокойна как слон.Вы элементарно можете не подходить друг другу.Ищите себе единомышленника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно!
Парень Ваш проверяет, насколько далеко можно зайти, и что себе в отношениях можно позволить. Мы, в принципе, а начале отношений все так делаем. Но тут, мне кажется, все выглядит не очень-то красиво.
Во-вторых, говорите, что "долго добивался". А почему? Он, Вам, похоже, не очень-то нравился, какие-то сомнения были. Да, нравилось, что ухаживает... а вот он сам? Вы сейчас на горячую голову-то решений не принимайте,но к сведению примите: может, он Вам и не нужен совсем. Когда чего-то лишаешься, всегда кажется, что это что-то очень нужное было. Но это почти всегда не так. Да и вообще - если обижались, то это значит, что обижал. Свое чувство юмора мог бы и попридержать. Может, ненамеренно, но обижал же. Поэтому перестаньте себя корить. Вы еще чего-то поправить пытались все время, а другая бы уже давно сковородой в лоб. Вы еще просто ангел.

В третьих, они всегда возвращаются. Хотя бы для того, чтобы посмотреть, как Вы там. Ну, и когда Вам этого совсем не надо:)
Советую: никуда не звонить, не бежать, а заниматься спокойненько своими делами. На работу ходить, разобрать кладовку, начать ремонт, в конце концов! Нагрузить себя физически: невозможно пробежать пять километров и все сопли на кулак мотать. Так, как бы дело не кончилось, а вы с ремонтом и в хорошей форме. А там все как-то утрясется, так или иначе.
Встретьтесь с подругами, навестите родственников, бывайте на людях. Не сидите вечером у телефона - хоть в бассейн, хоть в театр. Устройте девчачью вечеринку. Только телефон сдайте до утра нажедному товарищу, а то все закончится пьяными смс-ками в три утра.

Займите себя так, чтоб не минуты свободной. а там или перец вернется, или не до него станет. скорее всего, и то, и другое.
Карина Имельцова
Первая обида-с чего все и началось была на то,что он поставил меня перед фактом,что в субботу ночью едет с другом гулять.
Сказал куда едет. А я знала что в этой компании много девушек,свободных девушек.
Я попыталась ему объянить,что не понимаю,почему не могу поехать с ним,почему он меня не позвал и т.д..Мне была неприятна эта ситуацая..
Он мне потом сам сказал,что с этого момента в его сознании стал возникать вопрос о расставании
Т.е. он не хочет,что бы я указывала ему что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахринеть!"он поставил меня перед фактом...","он не хочет, чтобы я указывала ему что делать"!...Карина, Вы вообще уверены в этом человеке?И вообще,что за отношения такие, когда МЧ ночами гуляет в компании свободных девушек.Вы сколько встречаетесь то?судя по всему недавно и УЖЕ такие заявления!а дальше что будет,Вы подумали?будете мириться с его ночными похождениями?если да,то Вам выше написали,что делать.
Карина Имельцова
Первая обида-с чего все и началось была на то,что он поставил меня перед фактом,что в субботу ночью едет с другом гулять.
Сказал куда едет. А я знала что в этой компании много девушек,свободных девушек.
Я попыталась ему объянить,что не понимаю,почему не могу поехать с ним,почему он меня не позвал и т.д..Мне была неприятна эта ситуацая..
Он мне потом сам сказал,что с этого момента в его сознании стал возникать вопрос о расставании
Т.е. он не хочет,что бы я указывала ему что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может Вас и не воспринимает совсем,как свою половину, а Вы уж мозг ему выносите,причём именно нудно выносите....рассуждаете,как тряпка:обиды какие-то,"мне была неприятна эта ситуация","я пыталась ему объяснить","Я вела с ним разговор,и пыталась объяснить,какие конкретно вещи меня задевают и почему они меня задевают",
...и т.п.Размазня,чесслово,уж извините. как-то соберитесь, что ли.и не надо звонить.придёт-то придёт,но Ваше мозго..бство вернется уже через неделю.
Лена ДикареваВ ответ на Карина Имельцова
Карина Имельцова
Первая обида-с чего все и началось была на то,что он поставил меня перед фактом,что в субботу ночью едет с другом гулять.
Сказал куда едет. А я знала что в этой компании много девушек,свободных девушек.
Я попыталась ему объянить,что не понимаю,почему не могу поехать с ним,почему он меня не позвал и т.д..Мне была неприятна эта ситуацая..
Он мне потом сам сказал,что с этого момента в его сознании стал возникать вопрос о расставании
Т.е. он не хочет,что бы я указывала ему что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Т.е. теперь, если Вы хотите его вернуть, Вы будете готовы отпускать его ночью гулять в компаниях со свободными девушками? И терпеть это молча?
Маргоша
Мужская часть форума Вам хоть и резко ответила, но на самом деле абсолютно правильно - прислушайтесь.
Я бы посоветовала этого мужчину ни в коем случае не возвращать. Сделать выводы на будущее: пилящие, ноющие, злящиеся женщины нормальным мужикам на фиг не нужны. Но это знание уже применять с другими: если даже вернуть этого - отношений нормальных не будет, он уже вас не будет уважать. Представьте картинку: мужчине надоела женщина, он уходит, а на ноге (где-то в районе щиколотки) висит женщина и стенает: "не уходи, я больше не буду, сделаю все как ты хочешь..." Он великодушно останавливается, типа, лааа-аа-дно, только отвались с моей ноги, а то уходить неудобно. Поживу-у-у еще, посмоо-оо-трю (зевает). УСТРАИВАЕТ?
И не важно, дура Вы или нет, виновата, или нет, осознала, или нет - он будет вас унижать всю оставшуюся жизнь.
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мужская часть форума Вам хоть и резко ответила, но на самом деле абсолютно правильно - прислушайтесь.
Я бы посоветовала этого мужчину ни в коем случае не возвращать. Сделать выводы на будущее: пилящие, ноющие, злящиеся женщины нормальным мужикам на фиг не нужны. Но это знание уже применять с другими: если даже вернуть этого - отношений нормальных не будет, он уже вас не будет уважать. Представьте картинку: мужчине надоела женщина, он уходит, а на ноге (где-то в районе щиколотки) висит женщина и стенает: "не уходи, я больше не буду, сделаю все как ты хочешь..." Он великодушно останавливается, типа, лааа-аа-дно, только отвались с моей ноги, а то уходить неудобно. Поживу-у-у еще, посмоо-оо-трю (зевает). УСТРАИВАЕТ?
И не важно, дура Вы или нет, виновата, или нет, осознала, или нет - он будет вас унижать всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
А насчет Вашего вопроса "возвращаются ли они?", могу только сказать, что как правило мужчину очень трудно выгнать - надо очень для этого постараться
Карина ИмельцоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
А насчет Вашего вопроса "возвращаются ли они?", могу только сказать, что как правило мужчину очень трудно выгнать - надо очень для этого постараться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,не соглашусь с Вами..Последнее время мужчины стали эгистами.Чуть что против шерсти,то сразу же уходят..
Не умеют строить отношения и дорожить ими.Все просто у них,если не нравится,то "-Пока детка"
Строить отношения же должны оба!
Карина Имельцова
Да нет,не соглашусь с Вами..Последнее время мужчины стали эгистами.Чуть что против шерсти,то сразу же уходят..
Не умеют строить отношения и дорожить ими.Все просто у них,если не нравится,то "-Пока детка"
Строить отношения же должны оба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,не соглашусь с Вами..Последнее время мужчины стали эгистами.Чуть что против шерсти,то сразу же уходят..
Не умеют строить отношения и дорожить ими.Все просто у них,если не нравится,то "-Пока детка"
Строить отношения же должны оба!


Ключевое слово "ОБА"
Карина Имельцова
Да нет,не соглашусь с Вами..Последнее время мужчины стали эгистами.Чуть что против шерсти,то сразу же уходят..
Не умеют строить отношения и дорожить ими.Все просто у них,если не нравится,то "-Пока детка"
Строить отношения же должны оба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы мужчина не захотел уйти:
1. Не надо гладить его против шерсти (гладить надо ПО шерсти - это все знают)
2. Не надо его держать
Алексей БушаевВ ответ на Маргоша
Маргоша
Чтобы мужчина не захотел уйти:
1. Не надо гладить его против шерсти (гладить надо ПО шерсти - это все знают)
2. Не надо его держать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу."
И. Губерман
Опять я его "воткнул", но шо делать?.. Старый еврей знает, чего говорит...
АннаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Чтобы мужчина не захотел уйти:
1. Не надо гладить его против шерсти (гладить надо ПО шерсти - это все знают)
2. Не надо его держать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахах
а как же желания и чувства женщин? у женщин бывает плохое настроение, ПМС наконец.. и что надо все скрывать ради НЕГО...
а женщину можно гладить против шерсти?
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Чтобы мужчина не захотел уйти:
1. Не надо гладить его против шерсти (гладить надо ПО шерсти - это все знают)
2. Не надо его держать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, уж наверное мужчина - не менее сложная конструкция, чем, например, бытовой прибор (мужчинам не обижаться - это для наглядности) - вы же соблюдаете инструкцию по применению. Если слишком горячим утюгом капрон погладите - что будет? переделывать утюг ведь не будете? См. выше - Губерман - инструкция по пользованию мужчинами (как раз СПОСОБ как побудить мужчину учитывать чувства и желания женщин).
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем