Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте,пожалуйста совет,возвращаются ли мужчины

Он ушел,сказал,что меня любит, но ему надоели мои обиды,и не хочет,что бы я говорила ему что делать....(хотя я никогда не диктовала свои условия)
Он долго меня добивался,и говорил,что хочет провести со мной всю жизнь,и вдруг резко взял и ушел...
Я попросила его подумать,он вроде согласился,сказал,что перезвонит через неделю.
Не знаю, с какой целью согласился,просто,что бы не делать мне больно,или действительно решил все обдумать..
Скоро пройдет неделя,пока от него никакой весточки..
Что делать,какую выбрать тактику??
Расскажите свои истории,возвращаются ли они???
очень очень плохо,может в ваших советах я найду для себя ответ.
Не спрашивайте нужен ли мне он,после этого -мне он нужен!
Карина Имельцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
Татьяна
Когда любят, не уходят.. Или, возможно, решил "полечить" слегка и тогда скоро вернется, никуда не денется. А у Вас был конфликт перед его уходом, или вот так, ни стого ни с сего взял и ушел???
Карина ИмельцоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Когда любят, не уходят.. Или, возможно, решил "полечить" слегка и тогда скоро вернется, никуда не денется. А у Вас был конфликт перед его уходом, или вот так, ни стого ни с сего взял и ушел???
СсылкаПожаловаться
Мы последнее время каждую неделю ссорились..Тонее я обижалась на него.
Он сказал,что его не устраивают такие отношения,я попросила его их не рвать,сказала,что не буду так часто на него обидаться,что постараюсь его понять,что он мне очень дорог,что я люблю его,и сделаю все,что б наши отношения были счастливые.
Но он сказал,что все обдумал..
Потом я попросила его не рубить с плеча и подумать,он согласился,и сказал,что сам мне позвонит..
Я не понимаю,почему он не мог со мной поговорить по поводу этих обид(если его это не устраивает)...Он же говорит,что любит,а когда любят,разве так бросают??
А что такое тоже бывает,когда уходят с целью "полечить"...Может самой ему позвонить?Он наверно даже не знает,как я переживаю.
Оля КиселёваВ ответ на Карина Имельцова
Карина Имельцова
Мы последнее время каждую неделю ссорились..Тонее я обижалась на него.
Он сказал,что его не устраивают такие отношения,я попросила его их не рвать,сказала,что не буду так часто на него обидаться,что постараюсь его понять,что он мне очень дорог,что я люблю его,и сделаю все,что б наши отношения были счастливые.
Но он сказал,что все обдумал..
Потом я попросила его не рубить с плеча и подумать,он согласился,и сказал,что сам мне позвонит..
Я не понимаю,почему он не мог со мной поговорить по поводу этих обид(если его это не устраивает)...Он же говорит,что любит,а когда любят,разве так бросают??
А что такое тоже бывает,когда уходят с целью "полечить"...Может самой ему позвонить?Он наверно даже не знает,как я переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого он делал, что Вы на него так часто обижались? И почему Вы сами не могли поговорить с ним о том, что именно Вас обижает? Неужели Вы думаете, что он должен сам обо всем догадываться. Человек может сказать что-нибудь или сделать, совершенно не понимая того, что этим обижает Вас. Для этого и нужно разговаривать, чтобы не было недопонимания.
Оля Киселёва
А что такого он делал, что Вы на него так часто обижались? И почему Вы сами не могли поговорить с ним о том, что именно Вас обижает? Неужели Вы думаете, что он должен сам обо всем догадываться. Человек может сказать что-нибудь или сделать, совершенно не понимая того, что этим обижает Вас. Для этого и нужно разговаривать, чтобы не было недопонимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами согласна! надо учиться вести диалог, а если есть обида надо и объяснить чем обидел
Карина ИмельцоваВ ответ на IriaN
IriaN
я с вами согласна! надо учиться вести диалог, а если есть обида надо и объяснить чем обидел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вела с ним разговор,я не просто обижалась и уходила...Я даже скорее не обижалась,а пыталась ему объяснить что некоторые шутки и его слова,меня задевают и т.д...Никогда не кричала на него,не оскорбляла ничего не делала...Просто пыталась с ним поговорить...И он сказал,что мы не подходим характерами..Но если человек любит,разве может вот так просто уйти....
Карина Имельцова
Я вела с ним разговор,я не просто обижалась и уходила...Я даже скорее не обижалась,а пыталась ему объяснить что некоторые шутки и его слова,меня задевают и т.д...Никогда не кричала на него,не оскорбляла ничего не делала...Просто пыталась с ним поговорить...И он сказал,что мы не подходим характерами..Но если человек любит,разве может вот так просто уйти....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще проще сделайте ведите разговор через 3- е лицо, те через психолога. Я так научилась с мужем разговаривать
ЛанаВ ответ на IriaN
IriaN
Еще проще сделайте ведите разговор через 3- е лицо, те через психолога. Я так научилась с мужем разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы с мужем научились разговаривать только через 4 года после развода- зато теперь смогли обсудить каждый день из 19-ти лет вместе! даже при сильной любви нужно время, чтобы собраться с мыслями и высказать друг другу все претензии.
Карина Имельцова
Я вела с ним разговор,я не просто обижалась и уходила...Я даже скорее не обижалась,а пыталась ему объяснить что некоторые шутки и его слова,меня задевают и т.д...Никогда не кричала на него,не оскорбляла ничего не делала...Просто пыталась с ним поговорить...И он сказал,что мы не подходим характерами..Но если человек любит,разве может вот так просто уйти....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вела с ним разговор,я не просто обижалась и уходила...Я даже скорее не обижалась,а пыталась ему объяснить что некоторые шутки и его слова,меня задевают и т.д...Никогда не кричала на него,не оскорбляла ничего не делала...Просто пыталась с ним поговорить...И он сказал,что мы не подходим характерами..Но если человек любит,разве может вот так просто уйти....

Может...еще как может...просто есть мужчины, которые не хотять обсуждать то что их не устраивает....просто молчат...копят все в себе, а потом в один день принимают решения и уходят....а ты со своей стороны вся такая в непонятках остаешься...как так??? вроде все нормально было???
КрошкаВ ответ на Эллис
Эллис
Я вела с ним разговор,я не просто обижалась и уходила...Я даже скорее не обижалась,а пыталась ему объяснить что некоторые шутки и его слова,меня задевают и т.д...Никогда не кричала на него,не оскорбляла ничего не делала...Просто пыталась с ним поговорить...И он сказал,что мы не подходим характерами..Но если человек любит,разве может вот так просто уйти....

Может...еще как может...просто есть мужчины, которые не хотять обсуждать то что их не устраивает....просто молчат...копят все в себе, а потом в один день принимают решения и уходят....а ты со своей стороны вся такая в непонятках остаешься...как так??? вроде все нормально было???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы сказала, что их большинство, таких мужчин, как показывает практика.. что-то обсуждать и за что-то хвататься с такими - трата времени
Лана КурниковаВ ответ на Карина Имельцова
Карина Имельцова
Я вела с ним разговор,я не просто обижалась и уходила...Я даже скорее не обижалась,а пыталась ему объяснить что некоторые шутки и его слова,меня задевают и т.д...Никогда не кричала на него,не оскорбляла ничего не делала...Просто пыталась с ним поговорить...И он сказал,что мы не подходим характерами..Но если человек любит,разве может вот так просто уйти....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не думали что он не просто ушел, а к кому то ушел??
Оксана МиникееваВ ответ на Лана Курникова
Лана Курникова
А вы не думали что он не просто ушел, а к кому то ушел??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже так сразу подумала! но делать вывод рано, ведь не знаем человека. есть разные типы людей.
Лана КурниковаВ ответ на Оксана Миникеева
Оксана Миникеева
я тоже так сразу подумала! но делать вывод рано, ведь не знаем человека. есть разные типы людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не просто же так он ушел, и о чем она так просит его подумать. По-любому кто то есть
Ольга ***В ответ на Лана Курникова
Лана Курникова
Ну не просто же так он ушел, и о чем она так просит его подумать. По-любому кто то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна с ланой, у меня была подобная история. жили - жили и приплыли! прожив несколько лет вместе. как я думала все хорошо. а в один из дней пришел и сказал: ты знаешь, я подумал что мы не подходим друг другу! я очень переживала, искала причину в себе, а оказалось все проще простого. примерно через неделю увидела его с друго дамой!!!!а при всем этом, когда он уходил, сказал, ты сама знаешь почему я ухожу! и что самое обидное, я даже не почувствовала его измен. так что наши мужчины хорошо могут москировать свои чувства. спустя время сейчас понимаю, что ненадо никогда жалеть о том что было, а просто смотреть в перед. самое лучшее у Вас в переди!!!!
Лана КурниковаВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
согласна с ланой, у меня была подобная история. жили - жили и приплыли! прожив несколько лет вместе. как я думала все хорошо. а в один из дней пришел и сказал: ты знаешь, я подумал что мы не подходим друг другу! я очень переживала, искала причину в себе, а оказалось все проще простого. примерно через неделю увидела его с друго дамой!!!!а при всем этом, когда он уходил, сказал, ты сама знаешь почему я ухожу! и что самое обидное, я даже не почувствовала его измен. так что наши мужчины хорошо могут москировать свои чувства. спустя время сейчас понимаю, что ненадо никогда жалеть о том что было, а просто смотреть в перед. самое лучшее у Вас в переди!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас она это не поймет, потому что любит. Но со временем, хотя ей его понадобится больше. Ведь она не хочет отпускать, она не считает что он ее предает. Мне тоже было очень тяжело, но я в свое время сделала выбор.
НТК группВ ответ на Лана Курникова
Лана Курникова
А вы не думали что он не просто ушел, а к кому то ушел??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пять баллов))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
эт точно))я тоже не могу жить с девушкой , если она на каждую мою остроумную шутку дуется))
Карина Имельцова
Мы последнее время каждую неделю ссорились..Тонее я обижалась на него.
Он сказал,что его не устраивают такие отношения,я попросила его их не рвать,сказала,что не буду так часто на него обидаться,что постараюсь его понять,что он мне очень дорог,что я люблю его,и сделаю все,что б наши отношения были счастливые.
Но он сказал,что все обдумал..
Потом я попросила его не рубить с плеча и подумать,он согласился,и сказал,что сам мне позвонит..
Я не понимаю,почему он не мог со мной поговорить по поводу этих обид(если его это не устраивает)...Он же говорит,что любит,а когда любят,разве так бросают??
А что такое тоже бывает,когда уходят с целью "полечить"...Может самой ему позвонить?Он наверно даже не знает,как я переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой бля...Зачем так унижаться перед ним?? Вы будете счастливы, когда он будет Вас обижать, а Вам придется переступать через себя, свои чувства. Да ему наплевать на Вас, сразу видно, только пытается о Вас ноги вытирать, просто кошмар, до чего нынешние женщины себя не ценят.
Вы сами отвечаете на свой вопрос... разве так бросают когда любят? нет, значит не любит!
Карина Имельцова
Мы последнее время каждую неделю ссорились..Тонее я обижалась на него.
Он сказал,что его не устраивают такие отношения,я попросила его их не рвать,сказала,что не буду так часто на него обидаться,что постараюсь его понять,что он мне очень дорог,что я люблю его,и сделаю все,что б наши отношения были счастливые.
Но он сказал,что все обдумал..
Потом я попросила его не рубить с плеча и подумать,он согласился,и сказал,что сам мне позвонит..
Я не понимаю,почему он не мог со мной поговорить по поводу этих обид(если его это не устраивает)...Он же говорит,что любит,а когда любят,разве так бросают??
А что такое тоже бывает,когда уходят с целью "полечить"...Может самой ему позвонить?Он наверно даже не знает,как я переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонить или не звонить? вопрос сугубо личный. Советовать здесь что либо себе дороже. Но время всё ставит на свои места. Проверено на себе. Не душите молодого человека своей любовью. Дайте ему время подумать и разобраться.
Удачи. Saule Razbaeva.
Анастасия ИвановаВ ответ на Карина Имельцова
Карина Имельцова
Мы последнее время каждую неделю ссорились..Тонее я обижалась на него.
Он сказал,что его не устраивают такие отношения,я попросила его их не рвать,сказала,что не буду так часто на него обидаться,что постараюсь его понять,что он мне очень дорог,что я люблю его,и сделаю все,что б наши отношения были счастливые.
Но он сказал,что все обдумал..
Потом я попросила его не рубить с плеча и подумать,он согласился,и сказал,что сам мне позвонит..
Я не понимаю,почему он не мог со мной поговорить по поводу этих обид(если его это не устраивает)...Он же говорит,что любит,а когда любят,разве так бросают??
А что такое тоже бывает,когда уходят с целью "полечить"...Может самой ему позвонить?Он наверно даже не знает,как я переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и позвонить. Вы вeдь всё жe нe чужиe люди. Посмотри нa eго рeaкцию нa твой звонок и дeлaй вывод.
Карина Имельцова
Мы последнее время каждую неделю ссорились..Тонее я обижалась на него.
Он сказал,что его не устраивают такие отношения,я попросила его их не рвать,сказала,что не буду так часто на него обидаться,что постараюсь его понять,что он мне очень дорог,что я люблю его,и сделаю все,что б наши отношения были счастливые.
Но он сказал,что все обдумал..
Потом я попросила его не рубить с плеча и подумать,он согласился,и сказал,что сам мне позвонит..
Я не понимаю,почему он не мог со мной поговорить по поводу этих обид(если его это не устраивает)...Он же говорит,что любит,а когда любят,разве так бросают??
А что такое тоже бывает,когда уходят с целью "полечить"...Может самой ему позвонить?Он наверно даже не знает,как я переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходят, когда жить вместе стало не выносимо, но когда любят могут уйти только в одном случае если вы из разных социальных слоев и мужщина - из более низкого и понимает, что до Вашего уровня ему не дотянуться)))))) в любом другом случае - или ваши отношения исчерпали себя, или там другая женщина - по-другому не бывает, по- крайней мене, мне так кажется. А вам могу посоветовать - по-больше общаться с друзьями и подругами, больше работать, максимально занимать свое время (спортзал, какие-нибудь курсы - языковые, вождение и.т.д)- чтобы в свободное время не давила депрессуха))) ДЕРЖИСЬ :)
АнрикаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Когда любят, не уходят.. Или, возможно, решил "полечить" слегка и тогда скоро вернется, никуда не денется. А у Вас был конфликт перед его уходом, или вот так, ни стого ни с сего взял и ушел???
СсылкаПожаловаться
Когда любят-уходят тоже!
МасЯВ ответ на Анрика
Анрика
Когда любят-уходят тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда любят-уходят тоже!

Фигня !!!Когда по-настоящему любят, то не уходят !!!Ищут причину проблемы и пытаются ее решить, а не просто уходят и говорят "я подумаю и сам позвоню, может быть вернусь, а может и не вернусь"!!!
АнрикаВ ответ на МасЯ
МасЯ
Когда любят-уходят тоже!

Фигня !!!Когда по-настоящему любят, то не уходят !!!Ищут причину проблемы и пытаются ее решить, а не просто уходят и говорят "я подумаю и сам позвоню, может быть вернусь, а может и не вернусь"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда любят-уходят тоже!

Фигня !!!Когда по-настоящему любят, то не уходят !!!Ищут причину проблемы и пытаются ее решить, а не просто уходят и говорят "я подумаю и сам позвоню, может быть вернусь, а может и не вернусь"!!!

А если раз пытаются решить проблему, два пытаются решить,а ничего с места не сдвигается? А если улучил момент лжи раз,два и бесконечно? Тоже пытаться договориться-милый,пожалуйста,мне не изменяй? Это то,что вы пишите абсолютная фигня. Когда любят-уходят,потому что,если остаться не возможно.
Кобра СкармВ ответ на Анрика
Анрика
Когда любят-уходят тоже!

Фигня !!!Когда по-настоящему любят, то не уходят !!!Ищут причину проблемы и пытаются ее решить, а не просто уходят и говорят "я подумаю и сам позвоню, может быть вернусь, а может и не вернусь"!!!

А если раз пытаются решить проблему, два пытаются решить,а ничего с места не сдвигается? А если улучил момент лжи раз,два и бесконечно? Тоже пытаться договориться-милый,пожалуйста,мне не изменяй? Это то,что вы пишите абсолютная фигня. Когда любят-уходят,потому что,если остаться не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Когда любят-уходят,потому что,если остаться не возможно."
Согласен, когда оставаться невозможно и исправить ничего нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем