Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким будет прогноз дальнейших отношений?

Насчет анатольевича.пять лет ходила о нем вздыхала.щаз пять лет у него в любовницах.заморочена много лет на одном мужике.никто не может его перебить.он мне подарил норку шубу.за то надо мной издевался.у меня же дома чпокнул мою подругу.теперь уже бывшую.когда у нас не было отношений спорил на меня что отымеет.я все ему прощаю и не могу отстать от него.вышла замуж а все на нем заморочена.чего ждать мне от этих отношений.он женат.и вообще надо третьего искать.чтоб смог переплюнуть его.че делать то
mariza mariza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Marina
Манюнь, ну мы же уже попросили жену, освободить Дениску! Не помогло что ль? Ну давай еще попросим
Свободу Дениске!
Свободу Дениске!
Свободу Дениске!
Ольга Ивановна
Маша! Там темой ниже один умный юноша себе подругу ищет, тебе туда.
Ольга Ивановна
Маша! Там темой ниже один умный юноша себе подругу ищет, тебе туда.
СсылкаПожаловаться
Ольгачка Ивановначка! Ну зачем Вы такую хм...тему нашу Маню ПОСЫЛАЕТЕ? Там для любови, нужно вступительные экзамены сдавать))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Ольгачка Ивановначка! Ну зачем Вы такую хм...тему нашу Маню ПОСЫЛАЕТЕ? Там для любови, нужно вступительные экзамены сдавать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто портрет Маши на фоне винного топаза не видел, или вот фото в дорогих рысьих шубах - тоже очень убедительно. У кого же рука поднимется экзаменовать такую красоту? От мыслей морщины бывают.
Ольга Ивановна
Он просто портрет Маши на фоне винного топаза не видел, или вот фото в дорогих рысьих шубах - тоже очень убедительно. У кого же рука поднимется экзаменовать такую красоту? От мыслей морщины бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметьте! Двух шубах. Рысь была, а норка появилась))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Заметьте! Двух шубах. Рысь была, а норка появилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видели эту рысь? Машу, наивную девушку, обманули! Ей подсунули более ценный мех: это американский тушкан!
Ольга Ивановна
Вы видели эту рысь? Машу, наивную девушку, обманули! Ей подсунули более ценный мех: это американский тушкан!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа хочччуууууу!!! Завидую!!!!
Лилит УноВ ответ на Marina
Marina
Ааааа хочччуууууу!!! Завидую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всем форумом завидоваем.. А чё делать??.. чё делать??.. Маняша одна такая на всем белам свети.. она ета.. Каралевна!!..
MarinaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Всем форумом завидоваем.. А чё делать??.. чё делать??.. Маняша одна такая на всем белам свети.. она ета.. Каралевна!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах... )))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Заметьте! Двух шубах. Рысь была, а норка появилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А над головой вместо нимба люстра из оникса каслинского литья.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А над головой вместо нимба люстра из оникса каслинского литья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять хочууууууу!!!)))
Где де Вы были??? Сегодня, такие темы!))) Я ржу целый день))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Опять хочууууууу!!!)))
Где де Вы были??? Сегодня, такие темы!))) Я ржу целый день))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где, где. На работе вестимо. Я ж не Маня. Бревном лежать не умею ровно, очередь мужиков с шубами и люстрами за дверью не стоит. Приходится мне, горемыке, на курей самой зарабатывать. Мартини и то на свои скудные кровные заработанные непосильным трудом покупаю. Печалька.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Где, где. На работе вестимо. Я ж не Маня. Бревном лежать не умею ровно, очередь мужиков с шубами и люстрами за дверью не стоит. Приходится мне, горемыке, на курей самой зарабатывать. Мартини и то на свои скудные кровные заработанные непосильным трудом покупаю. Печалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж... Тяжела наша жизнь... Опять завидую Мане... У меня два выходных. Но потом опять на работу. На шубки зарабатывать)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Да уж... Тяжела наша жизнь... Опять завидую Мане... У меня два выходных. Но потом опять на работу. На шубки зарабатывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедолаги мы. Ни тебе матаны никакой. Мартиню только за свой счет и то по мифце. Зависть к Мане гложет так, что ползарплаты на носовые платки уходит. Как уж тут на шубейку накопить.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Бедолаги мы. Ни тебе матаны никакой. Мартиню только за свой счет и то по мифце. Зависть к Мане гложет так, что ползарплаты на носовые платки уходит. Как уж тут на шубейку накопить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мож нам полежать бревнышком, как она? Мож только это - верный путь к матана?
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Мож нам полежать бревнышком, как она? Мож только это - верный путь к матана?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы так не сможем ровно лежать. Опять же где ж такого мужика найти, которому бревнышки нравятся. Это Маня их колдовством привораживает. А я , бестолковая, не на то училась.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мы так не сможем ровно лежать. Опять же где ж такого мужика найти, которому бревнышки нравятся. Это Маня их колдовством привораживает. А я , бестолковая, не на то училась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По-моему мне тоже не повезло. Спросила у мужа про бревнышко, а он мне почему-то по-русски сказал то, что здесь писАть нельзя)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
По-моему мне тоже не повезло. Спросила у мужа про бревнышко, а он мне почему-то по-русски сказал то, что здесь писАть нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он таки выучил русский? Ознакомилась с Маниными опусами, сколько же я пропустила. Сейчас видимо в ночное пошла, на заработки. Бревнышком поработать.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Он таки выучил русский? Ознакомилась с Маниными опусами, сколько же я пропустила. Сейчас видимо в ночное пошла, на заработки. Бревнышком поработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну... У него есть свой русский язык, понятный только ему одному и иногда мне)) Знает много слов. У него почти все ассистентки русские. Ну, а "важные слова"- это жена постаралась)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Ну... У него есть свой русский язык, понятный только ему одному и иногда мне)) Знает много слов. У него почти все ассистентки русские. Ну, а "важные слова"- это жена постаралась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Свой русский там, наверное, у многих не русскоязычных есть. По крайней мере, когда я шопинг делаю и попадается не русскоязычный продавец - всегда объясняемся как то, еще и за жизнь поговорим.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Свой русский там, наверное, у многих не русскоязычных есть. По крайней мере, когда я шопинг делаю и попадается не русскоязычный продавец - всегда объясняемся как то, еще и за жизнь поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой как эти продавцы "русскомычащие" меня бесят! Я не знаю, как правильно это объяснить, почему одни бесят, а другие смешат. И мои пациенты тоже самое. Иногда ржу и им это нравится. А иногда делаю морду кирпичом, мол "я серьезная"...
Но муж всегда смешит. Он вообще свою "русскую карьеру", начал делать на курсах языка, когда только приехал сюда. Двадцать с чем-то русских и он бедолага. Я Вам рассказывала про ужин. Там же на курсах это было))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Ой как эти продавцы "русскомычащие" меня бесят! Я не знаю, как правильно это объяснить, почему одни бесят, а другие смешат. И мои пациенты тоже самое. Иногда ржу и им это нравится. А иногда делаю морду кирпичом, мол "я серьезная"...
Но муж всегда смешит. Он вообще свою "русскую карьеру", начал делать на курсах языка, когда только приехал сюда. Двадцать с чем-то русских и он бедолага. Я Вам рассказывала про ужин. Там же на курсах это было))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня сын когда ходил в ульпан то же самое было. Он один русскоязычный. Все пришли учить иврит, но всем почему то надо было узнать как говорить по русски. Он еще шутил, что он там не только ученик, но и консультант на общественных началах.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У меня сын когда ходил в ульпан то же самое было. Он один русскоязычный. Все пришли учить иврит, но всем почему то надо было узнать как говорить по русски. Он еще шутил, что он там не только ученик, но и консультант на общественных началах.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А Вы как часто к сыну приезжаете? Когда в следующий раз собираетесь?
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
А Вы как часто к сыну приезжаете? Когда в следующий раз собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хочу осенью. У меня как то все весной получалось. Лето исключено. Жарко очень. Зимой - если повезет в Эйлате можно побултыхаться в море, но не факт, что повезет с погодой (хотя по российским меркам погода прекрасная). А осенью с погодой нормально везде. Хочется посмотреть как там осенью. Ну не в сентябре, конечно. У меня свекровь хорошо переносит жару и то, стонала, как невыносимо жарко (она в Эйлате живет) в сентябре. Что, впрочем, не мешало ей с утреца на заплыв сбегать. Сын в ТА тоже стонал, что обливаются все. Не знаю как получится, но в отпуск записалась на 4 квартал.
MarinaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Хочу осенью. У меня как то все весной получалось. Лето исключено. Жарко очень. Зимой - если повезет в Эйлате можно побултыхаться в море, но не факт, что повезет с погодой (хотя по российским меркам погода прекрасная). А осенью с погодой нормально везде. Хочется посмотреть как там осенью. Ну не в сентябре, конечно. У меня свекровь хорошо переносит жару и то, стонала, как невыносимо жарко (она в Эйлате живет) в сентябре. Что, впрочем, не мешало ей с утреца на заплыв сбегать. Сын в ТА тоже стонал, что обливаются все. Не знаю как получится, но в отпуск записалась на 4 квартал.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну там конечно жарко. Намного жарче, чем в центре.
До осени еще пообщаемся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем