Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте разумный совет

Мы с мужем развелись чуть больше года назад (по моей инициативе)есть сын ему 7 лет. Договаривались не давить на ребенка, не говорить о друг друге плохого и не лишать любви и хорошего образа жизни.Через полгода я вышла замуж и мой нынешний муж стал сыну другом, а вот БМ и свекровь очень изменились.БМ работает в другом городе и приезжает на 1-2 недели в 1,5-2 месяца, свекровь пишет в вайбере только когда привезти к ней ребенка и когда забрать и что положить с собой, то есть БМ даже не пишет и не говорит когда приедет.Не давно свекровь попросила собрать сына на море, так как приедет папа и они уедут.Привезла.В итоге по приезду сын мне рассказывает, что они ездили не вдвоем, а с новой женщиной папы и ее 2мя детьми 9 и 11 лет и что мой сын спал с этими детьми на одном диване...мне даже не сказали ,что сына увезут не понятно с кем и когда вернутся.Сын там отравился и его рвало.Так же БМ и свекровь перестали что-либо покупать сыну, даже Лего и ходить в кино и на аттракционы в парк и не дарят подарки даже на ДР, говоря сыну что "я плачу твоей маме большие алименты , проси у нее" ( 19тыс) и что "твоя мама меня бросила и у нее новый мужик".К слову БМ не бедный человек и далеко не мальчик.Как себя вести в сложившейся ситуации?, просто не хочу больше привозить им сына
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
596
АнонимВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
бы больны психически или просто жаба давит, что БМ счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да его личная жизнь-его дело.Необходимо было оповестить с кем едет и куда именно и не говорить на все просьбы ребенка"я твоей маме плачу вот у нее и проси".Так что не кидайтесь на людей
ОМВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
бы больны психически или просто жаба давит, что БМ счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы уверены, что простые пере пи ху шки приносят много счастья?
Красивая ЯВ ответ на ОМ
ОМ
вы уверены, что простые пере пи ху шки приносят много счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы меня спрашиваете? вам виднее, я про пере...ничего не знаю
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не хочу выглядеть дурой и запрещать всё, но понимаю, что сын не должен видеть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что он не должен видеть? Что папа счастливый с другой тётей?
Sofiya.В ответ на Аноним
Аноним
Просто не хочу выглядеть дурой и запрещать всё, но понимаю, что сын не должен видеть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эммм, какое такое? вас же сын видит с новым мужем! мадам, у вас, наверное, ревность малеха проснулась к папе, и сын хороший повод отыграться.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не хочу выглядеть дурой и запрещать всё, но понимаю, что сын не должен видеть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте хитро давайте леньги на покупки для сына вашему новому мужу и пусть он дарит подарки ребенку. Тогда он папе будет говорить вот дядя Ваня мне подарил это и это, а почему ты мне ничего не даришь.
Сделайте хитрее.
ОМВ ответ на lou lou
lou lou
Сделайте хитро давайте леньги на покупки для сына вашему новому мужу и пусть он дарит подарки ребенку. Тогда он папе будет говорить вот дядя Ваня мне подарил это и это, а почему ты мне ничего не даришь.
Сделайте хитрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте леньги на покупки для сына вашему новому мужу

и как НМ будет себя при этом чувствовать?
Аида Солтанова
Значит больше не привозите. Скажите, что вы после развода всё обговорили, но он не сдержал обещания и что ребёнок отравился, вам как маме это не понравилось.
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Значит больше не привозите. Скажите, что вы после развода всё обговорили, но он не сдержал обещания и что ребёнок отравился, вам как маме это не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Да и нахождение с женщиной его и детьми ее мне тоже не нравится, так как она же не жена и дети сыну никто
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и нахождение с женщиной его и детьми ее мне тоже не нравится, так как она же не жена и дети сыну никто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, но не правильно. Вы же тоже не сразу замуж за нового мужчину вышли и ваш сын тоже наверняка с ним и вами время проводил, а ваш муж скорее всего был не против. Теперь бм на вашем месте, а женитьба может вскоре состояться.
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Это понятно, но не правильно. Вы же тоже не сразу замуж за нового мужчину вышли и ваш сын тоже наверняка с ним и вами время проводил, а ваш муж скорее всего был не против. Теперь бм на вашем месте, а женитьба может вскоре состояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сын же со мной живет и с детьми чужими никто его не знакомил.Я не против его личной жизни, просто зачем знакомить-то?
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сын же со мной живет и с детьми чужими никто его не знакомил.Я не против его личной жизни, просто зачем знакомить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, у него на это были свои мотивы. Вам надо поговорить и пускай своими алиментами не кичится, фу прям.
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Не знаю, у него на это были свои мотивы. Вам надо поговорить и пускай своими алиментами не кичится, фу прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень кичится, хотя я и предлагала, одевать и кружки оплачивать ему, а остальное я
Angel-AВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сын же со мной живет и с детьми чужими никто его не знакомил.Я не против его личной жизни, просто зачем знакомить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не знакомить, если они планировали совместный отдых. Другой вопрос, что предупреждать, конечно, нужно - кто, куда, зачем и с кем - вы все-таки мать и несете ответственность тоже, нужно быть в курсе.
АнонимВ ответ на Angel-A
Angel-A
Почему не знакомить, если они планировали совместный отдых. Другой вопрос, что предупреждать, конечно, нужно - кто, куда, зачем и с кем - вы все-таки мать и несете ответственность тоже, нужно быть в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за понимание, это и было не понятно
Angel-AВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сын же со мной живет и с детьми чужими никто его не знакомил.Я не против его личной жизни, просто зачем знакомить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не знакомить, если они планировали совместный отдых. Другой вопрос, что предупреждать, конечно, нужно - кто, куда, зачем и с кем - вы все-таки мать и несете ответственность тоже, нужно быть в курсе.
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сын же со мной живет и с детьми чужими никто его не знакомил.Я не против его личной жизни, просто зачем знакомить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не правы. Вы думали , что ваш муж будет до конца жизни один? Вы же живёте с новым мужем? То, что у вашего нового нет детей- ни о чем не говорит. И не факт, что все изумительно сложится. Сын растет, меняется. Много чего будет. У него есть отец, у вашего сына. И ему решать- плохо все или хорошо. Будьте умнее, не лишайте сына встреч. Время само решит- будут они встречаться или нет. По поводу алиментов- это конечно ваше дело и претензии, но они не маленькие. Я сделала все для того, чтобы сын не получал от отца алименты, зато сейчас папа не подаст на него в суд в случае, если захочет поживиться. Сыну 32 года и они общаются с отцом. Это их право.
АнонимВ ответ на Лена
Лена
Вы не правы. Вы думали , что ваш муж будет до конца жизни один? Вы же живёте с новым мужем? То, что у вашего нового нет детей- ни о чем не говорит. И не факт, что все изумительно сложится. Сын растет, меняется. Много чего будет. У него есть отец, у вашего сына. И ему решать- плохо все или хорошо. Будьте умнее, не лишайте сына встреч. Время само решит- будут они встречаться или нет. По поводу алиментов- это конечно ваше дело и претензии, но они не маленькие. Я сделала все для того, чтобы сын не получал от отца алименты, зато сейчас папа не подаст на него в суд в случае, если захочет поживиться. Сыну 32 года и они общаются с отцом. Это их право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не против его личной жизни, но она не жена ещё чтобы их знакомить и ее дети к моему сыну отношения не имнют к чему всё это? А он рад бы платить меньше, не сможет
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против его личной жизни, но она не жена ещё чтобы их знакомить и ее дети к моему сыну отношения не имнют к чему всё это? А он рад бы платить меньше, не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он с ней встречается и для него она любимая женщина, пожтому это логично что он взял ее, ее детей и вашего сына на отдых. Это нормально что они познакомились.
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сын же со мной живет и с детьми чужими никто его не знакомил.Я не против его личной жизни, просто зачем знакомить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а как их разделить то? интересная вы
Красивая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сын же со мной живет и с детьми чужими никто его не знакомил.Я не против его личной жизни, просто зачем знакомить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это новая семья БМ и вам остается только смириться, живите своей жизнью и не завидуйте чужому счастью
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так остальные дети, не дети его женщины
Комментарий удален.Почему?
ОМВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вы уверены, что заботилась?
вы уверены, что завтра на ее месте не будет другая со своими детьми, послезавтра третья и т.д.?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем