Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте разумный совет

Мы с мужем развелись чуть больше года назад (по моей инициативе)есть сын ему 7 лет. Договаривались не давить на ребенка, не говорить о друг друге плохого и не лишать любви и хорошего образа жизни.Через полгода я вышла замуж и мой нынешний муж стал сыну другом, а вот БМ и свекровь очень изменились.БМ работает в другом городе и приезжает на 1-2 недели в 1,5-2 месяца, свекровь пишет в вайбере только когда привезти к ней ребенка и когда забрать и что положить с собой, то есть БМ даже не пишет и не говорит когда приедет.Не давно свекровь попросила собрать сына на море, так как приедет папа и они уедут.Привезла.В итоге по приезду сын мне рассказывает, что они ездили не вдвоем, а с новой женщиной папы и ее 2мя детьми 9 и 11 лет и что мой сын спал с этими детьми на одном диване...мне даже не сказали ,что сына увезут не понятно с кем и когда вернутся.Сын там отравился и его рвало.Так же БМ и свекровь перестали что-либо покупать сыну, даже Лего и ходить в кино и на аттракционы в парк и не дарят подарки даже на ДР, говоря сыну что "я плачу твоей маме большие алименты , проси у нее" ( 19тыс) и что "твоя мама меня бросила и у нее новый мужик".К слову БМ не бедный человек и далеко не мальчик.Как себя вести в сложившейся ситуации?, просто не хочу больше привозить им сына
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
596
Female Opinion
просто повод
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
просто повод
СсылкаПожаловаться
Для чего?
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
Для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не давать ребенка...вас устроит только один вариант - если он будет одинок или встречаться с сыном без посторонних. Если он вам скажет, что женат на той мадам, это что то изменит? Раз познакомил, значит серьезные намерения....что еще нужно?
Единственное, что меня насторожило в вашем рассказе - это отравление.
Katharina VasilenkoВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
не давать ребенка...вас устроит только один вариант - если он будет одинок или встречаться с сыном без посторонних. Если он вам скажет, что женат на той мадам, это что то изменит? Раз познакомил, значит серьезные намерения....что еще нужно?
Единственное, что меня насторожило в вашем рассказе - это отравление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня-эгоизм. Сама через пол года то замужем за чужим дядькой была. А БМ не имеет права
АнонимВ ответ на Katharina Vasilenko
Katharina Vasilenko
А меня-эгоизм. Сама через пол года то замужем за чужим дядькой была. А БМ не имеет права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых сын живет со мной, и я не "ввходная мама", во-вторых он не женат на ней и это не хорошо в данном случае и в третьих трудно было сказать ,что не 2м едите?
Female OpinionВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых сын живет со мной, и я не "ввходная мама", во-вторых он не женат на ней и это не хорошо в данном случае и в третьих трудно было сказать ,что не 2м едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдайте ребенка мужу и тогда вы будете обязаны отчитываться, куда и для чего поехали. И не дай Бог дядьку возьмете с собой, который вашему БМ не нравится. И не забывайте алименты платить. А если что то не нравится, ребенка не получите, потому что это он с ребенком проживает, а не вы.
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Отдайте ребенка мужу и тогда вы будете обязаны отчитываться, куда и для чего поехали. И не дай Бог дядьку возьмете с собой, который вашему БМ не нравится. И не забывайте алименты платить. А если что то не нравится, ребенка не получите, потому что это он с ребенком проживает, а не вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему некуда отдавать ребенка он гос.служащий и природой предусмотрена оставаться с мамой
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
ему некуда отдавать ребенка он гос.служащий и природой предусмотрена оставаться с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Природой? Мусульмане с Вами не согласятся.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
что продолжать-то? отчитываться с кем мой ребенок и где-это нормально
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вы не поняли пост не вижу смысла отвечать вам
Анна КрониковаВ ответ на Аноним
Аноним
вы не поняли пост не вижу смысла отвечать вам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы и вправду не правы. Не должен муж Вам говорить, что поедет не один, по крайней мере не обязан. Что-то вы уж слишком чудите. Не способны сохранить с мужем нормальные отношения, даже ради сына? Очнитесь. Отравиться в поездке ребенок мог даже будучи с вами.
ВарвараВ ответ на Анна Кроникова
Анна Кроникова
Вы и вправду не правы. Не должен муж Вам говорить, что поедет не один, по крайней мере не обязан. Что-то вы уж слишком чудите. Не способны сохранить с мужем нормальные отношения, даже ради сына? Очнитесь. Отравиться в поездке ребенок мог даже будучи с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не правы, сказать с кем едет ребенок нужно обязательно! Она мать и имеет право знать. Все может быть. Просто сказать, что еду я , моя женщина с детьми и мама. В этом ничего такого нет. Мы с мужем добровольно расходились у каждого своя потом образовалась семья, так вот когда он начал встречаться с будущей новой женой то сразу сказал, у меня девушка и если наша дочь приезжает, то мы вместе куда то едем. Я расспросила что и как, кто она, серьезно ли и убедившись, что серьезно и не просто на раз кто то спокойно отпускаю, сейчас у них сын уже общий. А если папа извините на море с какой то прости Господи поехал? И не говорите что наличие детей гарантия того, что безопасно.
Анна КрониковаВ ответ на Варвара
Варвара
Вы не правы, сказать с кем едет ребенок нужно обязательно! Она мать и имеет право знать. Все может быть. Просто сказать, что еду я , моя женщина с детьми и мама. В этом ничего такого нет. Мы с мужем добровольно расходились у каждого своя потом образовалась семья, так вот когда он начал встречаться с будущей новой женой то сразу сказал, у меня девушка и если наша дочь приезжает, то мы вместе куда то едем. Я расспросила что и как, кто она, серьезно ли и убедившись, что серьезно и не просто на раз кто то спокойно отпускаю, сейчас у них сын уже общий. А если папа извините на море с какой то прости Господи поехал? И не говорите что наличие детей гарантия того, что безопасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот видите, вы сами расспросили, а она барыня. Мне что надо про моих детей знать я и узнаю сама. А аноним спросила бы, ей бы и ответили. А то она сейчас -я могу, я сама, а муж перестанет общаться с сыном будет сразу негодяй.
АнонимВ ответ на Анна Кроникова
Анна Кроникова
Вот видите, вы сами расспросили, а она барыня. Мне что надо про моих детей знать я и узнаю сама. А аноним спросила бы, ей бы и ответили. А то она сейчас -я могу, я сама, а муж перестанет общаться с сыном будет сразу негодяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я отвечала не раз уже о расспросить
anele1901В ответ на Анна Кроникова
Анна Кроникова
Вы и вправду не правы. Не должен муж Вам говорить, что поедет не один, по крайней мере не обязан. Что-то вы уж слишком чудите. Не способны сохранить с мужем нормальные отношения, даже ради сына? Очнитесь. Отравиться в поездке ребенок мог даже будучи с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да что Вы говорите? А Вам бы понравилось, чтобы Ваш ребенок поехал куда-то с чужой тёткой, которую Вы в глаза не видели? Да еще и узнали бы об этом постфактум.
Ольга КироваВ ответ на Аноним
Аноним
что продолжать-то? отчитываться с кем мой ребенок и где-это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
само слово- отчитываться- уже нарушение взаимодействия взрослых людей. Вы как надзиратель в колонии строгого режима. Пересмотрите свое восприятие ситуации, а то навредите СВОЕМУ сыну.
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
что продолжать-то? отчитываться с кем мой ребенок и где-это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не обязан перед Вами отчитываться,у вас равные права по отношению к ребенку.Что-то не устраивает,.заключайте соглашение о порядке общения с ребенком или решайте вопрос в суде.Только аргументы на фоне Вашего скороспелого замужества будут мало убедительны.
Татьяна ЗахароваВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых сын живет со мной, и я не "ввходная мама", во-вторых он не женат на ней и это не хорошо в данном случае и в третьих трудно было сказать ,что не 2м едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что не хорошо? Что не женат? Ну женится он на ней, Вам будет легче?
А потом, Вы же не вечная, если что-то с Вами случится, то сын пойдёт жить в их семью, так что не поднимайте бучу в стакане воды!
Татьяна Захарова
Что не хорошо? Что не женат? Ну женится он на ней, Вам будет легче?
А потом, Вы же не вечная, если что-то с Вами случится, то сын пойдёт жить в их семью, так что не поднимайте бучу в стакане воды!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хорошо,то встретив женщину,отец начал отодвигать ребенка на дальний план. Автор пишет,что его стали лишать подарков на ДР,перестали проводить с ним какое-то время.,понятно,что не до него стало,но как то ребенку это объяснить надо
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Не хорошо,то встретив женщину,отец начал отодвигать ребенка на дальний план. Автор пишет,что его стали лишать подарков на ДР,перестали проводить с ним какое-то время.,понятно,что не до него стало,но как то ребенку это объяснить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно, как объяснить?
Татьяна ЗахароваВ ответ на Ляля
Ляля
Не хорошо,то встретив женщину,отец начал отодвигать ребенка на дальний план. Автор пишет,что его стали лишать подарков на ДР,перестали проводить с ним какое-то время.,понятно,что не до него стало,но как то ребенку это объяснить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с чего Вы это всё взяли?? Со слов автора? Вы сами то в это верите? Пока что видно, что автора распирает ревность и злоба, что ее БМ тоже нашел ей замену!
Ведь если бы отец отодвинул своего сына на второй план, то не взял бы его с собой на отдых! Да и насчет подарков, уверена, что это выдумки автора поста, лишь бы очернить БМ, чтобы её тут все поддержали!!!
АнонимВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
А с чего Вы это всё взяли?? Со слов автора? Вы сами то в это верите? Пока что видно, что автора распирает ревность и злоба, что ее БМ тоже нашел ей замену!
Ведь если бы отец отодвинул своего сына на второй план, то не взял бы его с собой на отдых! Да и насчет подарков, уверена, что это выдумки автора поста, лишь бы очернить БМ, чтобы её тут все поддержали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мимо вы со своими выводами
Татьяна ЗахароваВ ответ на Аноним
Аноним
мимо вы со своими выводами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит всё так и есть...
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем