Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте сил

Всем добрый день, много читаю тем на форуме и впервые рискнула обратиться. Мне 54, достаточно интересная, ухоженная, не пытаюсь впрыгнуть в последний вагон и ухватиться хоть за кого-го, но мужичка, вниманием не обделена. В июле 2015 произошло случайное знакомство и сразу какое то родство душ, разведен, начал суды по разделу квартиры, попробовала донести, что там дочь и может оставить квартиру, в ответ столько негатива на бывшую жену, не зная всей ситуации не стала строго судить.После двух недель знакомств выяснилось, что за плечами два срока, в общей сложности 13 лет, напряглась, но и сильно не расстроилась, жизнь есть жизнь.В то время не работал как год, жил за счет матери,потом всегда появлялись уважительные причины для поиска работы.Живем в разных городах,виделись по неделе в месяц, и практически всегда на моей территории,встречала,провожала,кормила, билеты покупала,бывшая жена в другой стране, пару раз покупала билеты и туда, вообщем вложила в него средства,приезжая к нему затаривала холодильник и у него, все было жалко.В данное время пять месяцев находится там в стране,идут суды, живет занимая в долг деньги и надеется на продажу своей доли в квартире, а потом начинает новую жизнь.Сейчас из за мелочи произошло расставание, при котором сказала чтобы вернул потраченные на него финансы, поскольку не хочется ощущать себя использованным и отработанным материалом и вообще не мой принцип содержать мужское племя и лучше эти деньги передам в помощь детям, в ответ услышала, что любящий человек так вести себя не может и он никогда бы не посмел даже намекнуть мне, будь ситуация наоборот.Вообщем с его слов я меркантильная без искренности особа и конечно он вернет, но очень разочарован. Вбил в мою голову чувство вины, сижу и офигеваю, вроде иногда и последнее отдавала, в ущерб себе помощь была, есть дети,внуки и плюс кредит. Чувствую себя ужасно,хотелось бы выслушать мнение. Спасибо всем 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Lodomeria
Все сидельцы так себя ведут, почитайте форумы тематические. Ничего он Вам, конечно, не вернет.
Хороша Маша да не наша
во-первых - не расстраивайтесь. к сожалению история совершенно типовая и Вы - совсем не единственная "жертва" такого типа мужчин. во-вторых - ну что теперь убиваться по тому что было, это уже в прошлом. важно настоящее и будущее. в настоящем совершенно очевидно, что отношения с этим манипулятором Вам надо прекратить. а насчет будущего - Вы теперь получили "прививку" от такого рода умников, так что в будущем Вам больше это не грозит. и слава Богу, что Вы относительно дешево отделались - ибо на этом пути женщины и единственного жилья лишались, и должницами перед банками на миллионы оставались. да, очень сложно приличной женщине в возрасте найти нормального ( не говорю даже хорошего) мужчину. да, несмотря на это очень хочется не быть одной. но- к сожалению - не знаю ни одной истории, в которой содержание мужчины под любым предлогом приводило бы к чему-то хорошему. мужчины эти обладают умением мастерски садиться на шею женщине, внушать ей что она "должна" решать его проблемы, что проблемы эти "временные" и виноватить ее. .
Хороша Маша да не наша
Вы конечно видимо сильно им увлеклись и совершенно потеряли чувство самосохранения - ну 2 отсидки наверное процентов 90 женщин вмиг бы отрезвили и отпугнули. но тем не менее - Вы уже сама поняли, что это - тупик, никакой работы у него не будет ( суды и разборки с бывшей женой не повод не работать ни разу), уйдете Вы- найдется следующая "жертва". просто тихо заканчивайте эти отношения, отползайте. тихо - потому что е знаю за что сидел, мало ли. и переверните эту страницу. оно того не стоит. Вы женщиной хотели себя почувствовать, а не спонсором. а мужчину советую поискать мужчину по другим каналам. танцы, спорт и тд. там скорее найдется приличный мужчина
Хороша Маша да не наша
Вы конечно видимо сильно им увлеклись и совершенно потеряли чувство самосохранения - ну 2 отсидки наверное процентов 90 женщин вмиг бы отрезвили и отпугнули. но тем не менее - Вы уже сама поняли, что это - тупик, никакой работы у него не будет ( суды и разборки с бывшей женой не повод не работать ни разу), уйдете Вы- найдется следующая "жертва". просто тихо заканчивайте эти отношения, отползайте. тихо - потому что е знаю за что сидел, мало ли. и переверните эту страницу. оно того не стоит. Вы женщиной хотели себя почувствовать, а не спонсором. а мужчину советую поискать мужчину по другим каналам. танцы, спорт и тд. там скорее найдется приличный мужчина
СсылкаПожаловаться
ну да всегда удивлялась, что женщины так наивны...но что меня туда затянет....да еще и выйду с таким чувством вины...ощущение что предала...хотя что и кого непонятно...спасибо Вам...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да всегда удивлялась, что женщины так наивны...но что меня туда затянет....да еще и выйду с таким чувством вины...ощущение что предала...хотя что и кого непонятно...спасибо Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто столкнулись с опытным манипулятором. только и всего. если бы Вы сама бы были опытная разводила на деньги - Вы бы его маневры сразу просекли. а в данном случае -одна моя знакомая это называет "ты думаешь все такие же порядочные как мы с тобой". пытались судить человека по себе, а он мягко говоря "из других будет".
татьяна кириллова
ой-ой-ой, классика жанра - зэк нашел лохушку. очень вам сочувствую. ну ничего, переживете, самоедством не занимайтесь - не вы первая, не вы последняя. одинокие женщины часто становятся добычей проходимцев. любите детей, заботьтесь, нужно ценить то, что имеешь. еще легко отделались
Маришка
И на что вы расчитывали встречаясь с таким ЧМОм, без работы и с двумя ходками за плечами? Научитесь уже уважать себя и не цепляйтесь за всякий неликвид, деньги которые потратили на него могли ведь потратить на себя любимую и внуков.
Зануся
"сразу какое-то родство душ"
Мадам, вы сколько отмотали?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Зануся
Зануся
"сразу какое-то родство душ"
Мадам, вы сколько отмотали?
СсылкаПожаловаться
Они это умеют. К тому же преступники обычно социопаты на 70%.
ЗанусяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Они это умеют. К тому же преступники обычно социопаты на 70%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алена, дорогая... я просто даже в страшном сне такого себе представить не могу....Это же просто невозможно, если нормальная женщина - и такое....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Зануся
Зануся
Алена, дорогая... я просто даже в страшном сне такого себе представить не могу....Это же просто невозможно, если нормальная женщина - и такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они как собаки чувствуют слабинку в человеке. Чисто инстинкт у них такой и совести ни на грош. Всегда таких боялась и десятой дорогой обходила)
ЗанусяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Они как собаки чувствуют слабинку в человеке. Чисто инстинкт у них такой и совести ни на грош. Всегда таких боялась и десятой дорогой обходила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я бы обошла.... А ты та Алена, которая следователь?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Зануся
Зануся
Вот и я бы обошла.... А ты та Алена, которая следователь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Она Алена Алена, у нее аватарка с цветами)
ЗанусяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет. Она Алена Алена, у нее аватарка с цветами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Два раза Алена)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Зануся
Зануся
Два раза Алена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага))
Elena Ilyhina
в этом Вы виноваты....вините прежде всего себя.....54 года...достаточно интересная и это в 54 года.....спасибо что он дал Вам счастливые минуты...а то что тратились то это Ваши проблемы....зачем.....
kalink@-malink@
"...не мой принцип содержать мужское племя..." ага ну да! А что Вы делали все это время? Нужно было мозг изначально включать, не 16 поди...
КЖВ
тут все пишут, что не виноваты) а я вот осмелюсь пойти против масс ) вас помогать никто ему не просил ) так? так! сами решили помочь. а затем все обратно потребовали вернуть. ну это как-то странновато. вам не кажется? ну не помогали бы изначально. а так - не очень хорошо получается.
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
тут все пишут, что не виноваты) а я вот осмелюсь пойти против масс ) вас помогать никто ему не просил ) так? так! сами решили помочь. а затем все обратно потребовали вернуть. ну это как-то странновато. вам не кажется? ну не помогали бы изначально. а так - не очень хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
сразу сказала, что я не спонсор, а просто помощь с отдачей....да я понимаю либо делай и не жалей, либо не делай.....но как то жалко было...наверное впервые с таким столкнулась...
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
сразу сказала, что я не спонсор, а просто помощь с отдачей....да я понимаю либо делай и не жалей, либо не делай.....но как то жалко было...наверное впервые с таким столкнулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот поэтому и мучаетесь теперь, тк понимаете, что неправы. а что значит помощь с отдачей? я такого не знаю) либо помощь, либо взаймы.
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
ну вот поэтому и мучаетесь теперь, тк понимаете, что неправы. а что значит помощь с отдачей? я такого не знаю) либо помощь, либо взаймы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взаймы...неправильно назвала...мозг кипит сегодня видимо...спасибо Вам...
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
взаймы...неправильно назвала...мозг кипит сегодня видимо...спасибо Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз было оговорено, что взаймы, заранее. тогда он не прав. забудьте да и все. в любом случае. все теперь уже в прошлом.
Ольга
Надо же в 54 года быть такой ...анутой ...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Надо же в 54 года быть такой ...анутой ...
СсылкаПожаловаться
Ольга, не поверите до сих пор верю в порядочность людей, всегда Бог хранил, да и на людей везет по жизни...
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, не поверите до сих пор верю в порядочность людей, всегда Бог хранил, да и на людей везет по жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чём тут порядочность ??? Нафига в 54 года нечто, дважды судимое, неработающее, живущее за счёт матери ??? Вам что, холодильник затарить некому, у Вас нет детей и внуков ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем