Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте сил

Всем добрый день, много читаю тем на форуме и впервые рискнула обратиться. Мне 54, достаточно интересная, ухоженная, не пытаюсь впрыгнуть в последний вагон и ухватиться хоть за кого-го, но мужичка, вниманием не обделена. В июле 2015 произошло случайное знакомство и сразу какое то родство душ, разведен, начал суды по разделу квартиры, попробовала донести, что там дочь и может оставить квартиру, в ответ столько негатива на бывшую жену, не зная всей ситуации не стала строго судить.После двух недель знакомств выяснилось, что за плечами два срока, в общей сложности 13 лет, напряглась, но и сильно не расстроилась, жизнь есть жизнь.В то время не работал как год, жил за счет матери,потом всегда появлялись уважительные причины для поиска работы.Живем в разных городах,виделись по неделе в месяц, и практически всегда на моей территории,встречала,провожала,кормила, билеты покупала,бывшая жена в другой стране, пару раз покупала билеты и туда, вообщем вложила в него средства,приезжая к нему затаривала холодильник и у него, все было жалко.В данное время пять месяцев находится там в стране,идут суды, живет занимая в долг деньги и надеется на продажу своей доли в квартире, а потом начинает новую жизнь.Сейчас из за мелочи произошло расставание, при котором сказала чтобы вернул потраченные на него финансы, поскольку не хочется ощущать себя использованным и отработанным материалом и вообще не мой принцип содержать мужское племя и лучше эти деньги передам в помощь детям, в ответ услышала, что любящий человек так вести себя не может и он никогда бы не посмел даже намекнуть мне, будь ситуация наоборот.Вообщем с его слов я меркантильная без искренности особа и конечно он вернет, но очень разочарован. Вбил в мою голову чувство вины, сижу и офигеваю, вроде иногда и последнее отдавала, в ущерб себе помощь была, есть дети,внуки и плюс кредит. Чувствую себя ужасно,хотелось бы выслушать мнение. Спасибо всем 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да при чём тут порядочность ??? Нафига в 54 года нечто, дважды судимое, неработающее, живущее за счёт матери ??? Вам что, холодильник затарить некому, у Вас нет детей и внуков ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть,люблю,тоже помогаю, с внуком каждый год на море...сама сейчас не понимаю....но всегда планы строил определенные, пообщалась в матерью его, не был таким никогда,хотя она меня первая ругала что таскаюсь и его стыдила...но вот так.. увы...
Заноза в з.
Хто асилил?
Аноним Аноним
Извините, но вы "лошара"! Родство душ, ааага! Льет вам в уши, а вы их и развесили. Гнать его! Он вами пользуется наглым образом, еще и манипулирует!
Татьяна Проводина
Именно про вагон, и именно ухватилась за абы что, лишь бы мужик.
Тигра
вот и скажите - да, я меркантильная особа, неискренняя и уж тем более не любящая. возвращай деньги. какое чувство вины?! ох ереть не встать. и нефик сопли размазывать по поводу того,что этот недомужик плохо вас подумает и - О УЖАС! - будет разочарован, простите меня за мой французский
Ольга
Видать опытный манипулятор и знаток женской психологии,раз умудрился вызвать поначалу ,,родство душ,, ,а затем еще и чувство вины.Очнитесь!Ничего он вам не вернет,ни на какую работу он и не подумает устраиваться и начинать новую жизнь не будет,разве только с очередной женщиной истосковавшейся по мужской ,,любви,,и внимания..Как же жаль, что женщины в нашей стране готовы быть с любым,навешавшим им лапши на уши...
джульетта
у бабы в 54 ума нет толку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем