Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте сил

Всем добрый день, много читаю тем на форуме и впервые рискнула обратиться. Мне 54, достаточно интересная, ухоженная, не пытаюсь впрыгнуть в последний вагон и ухватиться хоть за кого-го, но мужичка, вниманием не обделена. В июле 2015 произошло случайное знакомство и сразу какое то родство душ, разведен, начал суды по разделу квартиры, попробовала донести, что там дочь и может оставить квартиру, в ответ столько негатива на бывшую жену, не зная всей ситуации не стала строго судить.После двух недель знакомств выяснилось, что за плечами два срока, в общей сложности 13 лет, напряглась, но и сильно не расстроилась, жизнь есть жизнь.В то время не работал как год, жил за счет матери,потом всегда появлялись уважительные причины для поиска работы.Живем в разных городах,виделись по неделе в месяц, и практически всегда на моей территории,встречала,провожала,кормила, билеты покупала,бывшая жена в другой стране, пару раз покупала билеты и туда, вообщем вложила в него средства,приезжая к нему затаривала холодильник и у него, все было жалко.В данное время пять месяцев находится там в стране,идут суды, живет занимая в долг деньги и надеется на продажу своей доли в квартире, а потом начинает новую жизнь.Сейчас из за мелочи произошло расставание, при котором сказала чтобы вернул потраченные на него финансы, поскольку не хочется ощущать себя использованным и отработанным материалом и вообще не мой принцип содержать мужское племя и лучше эти деньги передам в помощь детям, в ответ услышала, что любящий человек так вести себя не может и он никогда бы не посмел даже намекнуть мне, будь ситуация наоборот.Вообщем с его слов я меркантильная без искренности особа и конечно он вернет, но очень разочарован. Вбил в мою голову чувство вины, сижу и офигеваю, вроде иногда и последнее отдавала, в ущерб себе помощь была, есть дети,внуки и плюс кредит. Чувствую себя ужасно,хотелось бы выслушать мнение. Спасибо всем 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Солнечный слон
далеко в пешее эротическое пусть идет.. а вы тоже придумали - чувство вины!!! С ума сошли что ли??
Солнечный слон
далеко в пешее эротическое пусть идет.. а вы тоже придумали - чувство вины!!! С ума сошли что ли??
СсылкаПожаловаться
Когда автор поймет, что возвращать он ничего не будет (хотя есть микро шанс, что найдет другую луру и та вернет за него), то глаза могут открыться))))
Евгения -В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
далеко в пешее эротическое пусть идет.. а вы тоже придумали - чувство вины!!! С ума сошли что ли??
СсылкаПожаловаться

Nina Blaunt
Женщина, Вы сошли с ума!
Это я Вам как доктор.
Виктория ххх
это все манипуляции... не переживайте)
Елена
Да Вы что! Держитесь! Зачем Вам этот чудак на букву М?)) 2 срока... Ну ладно лапшу навешать про 1 срок по ошибке... Но 2-ой срок - это не ошибка, а выбор. Фрукт еще тот! забудьте про него и побыстрее.
Жужа
конечно же он вернет.)))) Эх, мать, развел тя мужичок, как индейца на бусы.)
Абсолютное Зло
Обычный манипулятор.
Любовь Лисовская
Какой молодец! И вас сделал виноватым, а вы и стали ей!
НЕчего его слушать! Все вы сделали правильно! Даже , если не вернёт- хоть дальше гадостей и неприятностей вас не доставит. ВОвремя вы ушли !
Елена
за плечами два срока...
встречала, провожала, кормила, билеты покупала....
занавес.
Марина
Как дать силы? Обидно за Вас.
Клавдия Плаксина
Два срока в совокупности 13 лет. Вы никогда не задумывались за что дают 7-8 лет?
MюмзикВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Два срока в совокупности 13 лет. Вы никогда не задумывались за что дают 7-8 лет?
СсылкаПожаловаться
да она Калину красную насмотрелась...
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Два срока в совокупности 13 лет. Вы никогда не задумывались за что дают 7-8 лет?
СсылкаПожаловаться
я знаю за что...диллер..понимаете чего...хорошее начала жизни, неоконченное военное, высшее законченное, спортсмен, а в сорок захотелось жить ну очень красиво...вот результат..
Кошкина мамаВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю за что...диллер..понимаете чего...хорошее начала жизни, неоконченное военное, высшее законченное, спортсмен, а в сорок захотелось жить ну очень красиво...вот результат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ВСЁ он вам рассказал? А такое понятие как "брачный аферист" вы не знаете? И так понятно,что это простой развод,пардон, бабки на бабки. А то,что он "военный" и "сидел по ошибке" - любимая легенда афериста
АнонимВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Это ВСЁ он вам рассказал? А такое понятие как "брачный аферист" вы не знаете? И так понятно,что это простой развод,пардон, бабки на бабки. А то,что он "военный" и "сидел по ошибке" - любимая легенда афериста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знакома с его мамой, ни одного слова вранья с его стороны не было...
Кошкина мамаВ ответ на Аноним
Аноним
я знакома с его мамой, ни одного слова вранья с его стороны не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,да бросите! Аферист чистой воды! На зоне специальные курсы по разводу охушек проходят! А поют то как сладко!
Елена В ответ на Аноним
Аноним
я знаю за что...диллер..понимаете чего...хорошее начала жизни, неоконченное военное, высшее законченное, спортсмен, а в сорок захотелось жить ну очень красиво...вот результат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знаете... диллер - это только высокоморального человека такая профессия могла прельстить! определенно отличный спутник по жизни!)
Mюмзик
за удовольствие надо платить, мадам! ))
а вам урок на будущее, не стоит никакой мужик на старости лет, чтобы его кормить, поить и содержать за пять минут секса раз в два месяца
Анна
если помогаете - никогда не требуйте потом назад - значит - или не помогайте или научитесь делать добро и бросать его в воду, третьего не дано... лично для меня - грех - попрекать куском хлебом и крышей над головой... вас же никто не заставлял его жалеть, а теперь чего страдать то!?... вот он такой, вы такая - здесь нет - ни плохих, ни хороших, сделали свой выбор - и нечего потом пенять
ЯнаВ ответ на Анна
Анна
если помогаете - никогда не требуйте потом назад - значит - или не помогайте или научитесь делать добро и бросать его в воду, третьего не дано... лично для меня - грех - попрекать куском хлебом и крышей над головой... вас же никто не заставлял его жалеть, а теперь чего страдать то!?... вот он такой, вы такая - здесь нет - ни плохих, ни хороших, сделали свой выбор - и нечего потом пенять
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Это был ваш выбор ему помогать, нужно за свой выбор нести ответственность. Или вы ему изначально ставили условие: "Я сейчас тебе помогаю, если ты мне потом ... ", а он его не выполнил?
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Абсолютно согласна. Это был ваш выбор ему помогать, нужно за свой выбор нести ответственность. Или вы ему изначально ставили условие: "Я сейчас тебе помогаю, если ты мне потом ... ", а он его не выполнил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так и было, спонсорской помощи не оказываю, сразу сказала
АнонимВ ответ на Анна
Анна
если помогаете - никогда не требуйте потом назад - значит - или не помогайте или научитесь делать добро и бросать его в воду, третьего не дано... лично для меня - грех - попрекать куском хлебом и крышей над головой... вас же никто не заставлял его жалеть, а теперь чего страдать то!?... вот он такой, вы такая - здесь нет - ни плохих, ни хороших, сделали свой выбор - и нечего потом пенять
СсылкаПожаловаться
куском точно не попрекала, да и помощь вроде с отдачей должна быть..да и деньги не самое главное и не надеялась получить,подруги ругали,удивлялись что крыша поехала на старости...но что чувство вины такое в башку вобьет вообще не думала...
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
куском точно не попрекала, да и помощь вроде с отдачей должна быть..да и деньги не самое главное и не надеялась получить,подруги ругали,удивлялись что крыша поехала на старости...но что чувство вины такое в башку вобьет вообще не думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно... поговорку про добро вы не поняли...
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
куском точно не попрекала, да и помощь вроде с отдачей должна быть..да и деньги не самое главное и не надеялась получить,подруги ругали,удивлялись что крыша поехала на старости...но что чувство вины такое в башку вобьет вообще не думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы считаете, что помощь ДОЛЖНА быть с ОТДАЧЕЙ - не помогайте лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем