Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 10:46, Главная форумов

Дайте совет, мудрые девушки.

Мне 24, познакомилась с мужчиной ему 47.начали встречаться, все вроде бы хорошо.Он по его словам очень полюбил меня, прям до дрожи.Секс прекрасен.Но он без работы, два года назад был при деньгах и хорошей работе, сейчас ищет, но вариантов очень мало из за кризиса.Я помогала, искала, не требовала бруллиантов и прочей фигни.Все оплачивала сама.Рестораны,гостиницы и тд.
Я в него верила.Видимо розовые очки были.Моя мама говорит что я дура, что от него я не получаю ровным счетом ничего.Но я его люблю,любящие люди во всем всегда помогают, черная полоса ведь закончится и все будет хорошо.Причем тут деньги.
Он живет в Москве, я переехала в область Мытищи.Все вроде было хорошо, пока мы не поругались и он не наговорил мне гадостей, типа я к нему не приезжаю, у меня свои дела, я хожу по мужикам(хотя я всегда в доступе и приехать он может хоть ночью), родителей моих обозвал, сказал что я живу в адешнике, а у меня после стресса немного панические аттаки начались, и работа еще, и вообщем много всего навалилось.Вместо того чтобы помочь меня осуждает, вот типа переедешь ко мне и все будет хорошо.А кушать на что?А одеваться?Типа я его променяла на свои дела,но мне нужно как то деньги зарабатывать.Еще посмотрел у меня на телефоне смс, там муж соседки мне писал,хотели собраться и без разбору в этот вечер надавал пощечин,опять жестокие слова, просто ужасные.
Ревность итд. Плачет, говорит что любит,что я смысл его жизни.
И всегда прощения прошу я, потому что он дорог мне, я всеми силами пытаюсь понять его и помочь.
Вообщем есть смысл?
Расскажите вообще как должна вести себя женщина,мне конкретно не везет в этих делах. Мама говорит что когда встретишь своего то все поймешь сразу.
Извините за то, что много написала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
211
Солнечный слон
как скучно я живу.... за одну пощечину лесом бы у меня пошел этот дед
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Слоник) не в бровь, а в глаз!
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Есть вариант, что кроме этого деда она никому не нужна. Отсюда и стенания.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Не в бровь-а в глаз! Безработный мужик, годящийся в отцы, сидит на шее, мотает нервы и бьёт по морде. А она на форуме спрашивает- что ей делать?
СсылкаПожаловаться
Meteora
Идеал мужчины, че!
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Meteora
Meteora
Идеал мужчины, че!
СсылкаПожаловаться
ога...такие на рынке 5 рублей ведро...
СсылкаПожаловаться
mmmm
ога...такие на рынке 5 рублей ведро...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ага. и очереди нет...
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
переживает мужик, что молодая свалит
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Мама права.Тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Мама права.Тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
1 правило - Мама всегда права. Если мама не права см. 1 правило.
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
слушайте маму и бросайте этого стареющего неудачника.
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
слушайте маму и бросайте этого стареющего неудачника.
СсылкаПожаловаться
Так он же ровесник вашей маме..... Она его насквозь видит
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вы тролль? вы в 24 оплачивали рестораны и гостиницы для почти пятидесятилетнего мужика?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы тролль? вы в 24 оплачивали рестораны и гостиницы для почти пятидесятилетнего мужика?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Нет ,я не тролль, ну по началу он платил, потом реже, потом я платила.Он шутил что я ему дорого обхожусь.А в одной из ссор вообще оценил каждый свой приезд в 5 тр.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет ,я не тролль, ну по началу он платил, потом реже, потом я платила.Он шутил что я ему дорого обхожусь.А в одной из ссор вообще оценил каждый свой приезд в 5 тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно)) я бы на вашем месте без объяснения причины поставила его во все черные списки сразу, вообще ни слова не говоря и прямо сейчас.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?????????????? посылайте товарища в одиночное плаванье с пожеланием здоровья! Вам всего 24! ВСЕГО!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть на Ленинградку встанет...Мож кто даст ему 5 тыщ
Чейт ржу...
СсылкаПожаловаться
mmmm
так пусть на Ленинградку встанет...Мож кто даст ему 5 тыщ
Чейт ржу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
аха)) догонят и еще дадут
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он альфонс?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
"вы тролль?" - Как ты мягко обозначила профессию ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
"вы тролль?" - Как ты мягко обозначила профессию ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я вообще добрею с каждым днем) окружающие даже стали замечать)
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да... Артист погорелого театра! Бегите от него и побыстрее!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
как протестируем всех форумом, как выдадим акт оценки, так он точно кончится бедный дяденька)))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
как протестируем всех форумом, как выдадим акт оценки, так он точно кончится бедный дяденька)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
не ну в 24...секс прекрасен...мож кажется ей? за трухлявые штаны держаться....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru