Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет, мудрые девушки.

Мне 24, познакомилась с мужчиной ему 47.начали встречаться, все вроде бы хорошо.Он по его словам очень полюбил меня, прям до дрожи.Секс прекрасен.Но он без работы, два года назад был при деньгах и хорошей работе, сейчас ищет, но вариантов очень мало из за кризиса.Я помогала, искала, не требовала бруллиантов и прочей фигни.Все оплачивала сама.Рестораны,гостиницы и тд.
Я в него верила.Видимо розовые очки были.Моя мама говорит что я дура, что от него я не получаю ровным счетом ничего.Но я его люблю,любящие люди во всем всегда помогают, черная полоса ведь закончится и все будет хорошо.Причем тут деньги.
Он живет в Москве, я переехала в область Мытищи.Все вроде было хорошо, пока мы не поругались и он не наговорил мне гадостей, типа я к нему не приезжаю, у меня свои дела, я хожу по мужикам(хотя я всегда в доступе и приехать он может хоть ночью), родителей моих обозвал, сказал что я живу в адешнике, а у меня после стресса немного панические аттаки начались, и работа еще, и вообщем много всего навалилось.Вместо того чтобы помочь меня осуждает, вот типа переедешь ко мне и все будет хорошо.А кушать на что?А одеваться?Типа я его променяла на свои дела,но мне нужно как то деньги зарабатывать.Еще посмотрел у меня на телефоне смс, там муж соседки мне писал,хотели собраться и без разбору в этот вечер надавал пощечин,опять жестокие слова, просто ужасные.
Ревность итд. Плачет, говорит что любит,что я смысл его жизни.
И всегда прощения прошу я, потому что он дорог мне, я всеми силами пытаюсь понять его и помочь.
Вообщем есть смысл?
Расскажите вообще как должна вести себя женщина,мне конкретно не везет в этих делах. Мама говорит что когда встретишь своего то все поймешь сразу.
Извините за то, что много написала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Ульяна
пздц.

какие бывают высокие отношения.
Natalia
Девушка! Если вкратце, то Ваш "мужчина":
1. Бьет Вас;
2. Не зарабатывает денег;
3. Хамит и оскорбляет;
4. Мягко говоря, не молодой человек.
Теперь вопрос знатокам. Зачем он Вам такой?
Даже после первого пункта я бы на Вашем месте с ним полностью прекратила общение.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Natalia
Natalia
Девушка! Если вкратце, то Ваш "мужчина":
1. Бьет Вас;
2. Не зарабатывает денег;
3. Хамит и оскорбляет;
4. Мягко говоря, не молодой человек.
Теперь вопрос знатокам. Зачем он Вам такой?
Даже после первого пункта я бы на Вашем месте с ним полностью прекратила общение.
СсылкаПожаловаться
так больше никто....
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Девушка! Если вкратце, то Ваш "мужчина":
1. Бьет Вас;
2. Не зарабатывает денег;
3. Хамит и оскорбляет;
4. Мягко говоря, не молодой человек.
Теперь вопрос знатокам. Зачем он Вам такой?
Даже после первого пункта я бы на Вашем месте с ним полностью прекратила общение.
СсылкаПожаловаться
Я очень надеялась что он найдет работу и все будет нормально.
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень надеялась что он найдет работу и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, солнце. Советую снять очки с толстыми розовыми линзами, и как можно скорее.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Зря, солнце. Советую снять очки с толстыми розовыми линзами, и как можно скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сняла уже.Он в хорошей физ форме и ему не дашь 47, но ссоры меня подкосили очень. Столько гадостей, разве я этого заслужила.
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я сняла уже.Он в хорошей физ форме и ему не дашь 47, но ссоры меня подкосили очень. Столько гадостей, разве я этого заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос даже не в этом, а в том, сколько Вы еще будете все это терпеть?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень надеялась что он найдет работу и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
Не будет бить? Не будет ревновать? Станет моложе?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень надеялась что он найдет работу и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такими темпами он до пензии проживет. Держись его крепко
Джул Июл
старый, руки распускает, родителей обзывает, а Вы терпите? Мда....
Ольга
Пардон, но вы извращенка,автор
вам МЧ в отцы годится, а в койку к нему прыгаете.Что, для молодой,привлекательной девушки,не обремененной детьми и т.д., с работой,живущей в свое удовольствие-СВОБОДНОГО не нашлось???У вас дефицит внимания отцовского в детстве,это нарушение психики уже...это вам, сударыня,не на форум, а к психологу-разбираться с тараканами в голове.
*Дама с закидонами*
а зачем ему искать, у него жизет удалась) ты и так ему все оплатишь и еще и секс будет с молоденькой)
*Дама с закидонами*В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а зачем ему искать, у него жизет удалась) ты и так ему все оплатишь и еще и секс будет с молоденькой)
СсылкаПожаловаться
жизнь
a m
Встретилась парочка.....садист, и мазохистка....
kiss kiss
Пока существуют такие женщины, которые терпят такое отношение к себе, будут существовать такие вот мужчины..
Melodine ~
безработный 47 летний, который не в состоянии.. в принципе не в состоянии вообще что-либо, оскорблял вас и ваших родителей, пощечин надавал? Вы еще размышляете о любви? Вам 24.. не портите себе жизнь, ваше самопожертвование бессмысленно
T
Беги, ононним, БЕГИ! И слушай маму)
Ольга

ептельмоптель...я даже в дурном сне себе представить не могу, чтобы Я!!!платила за мужика...да еще терпела от него пощечины...куда мир катитЦааа
Наталия Лукина
Почему гостиницы? Вы дома у него были? А вообще-хорошо мужик устроился. Это ж как у него в этой гостинице-то встал, зная, что номер его девушка оплатила и как в ресторане кусок в горле не застрял, зная, что она этот ужин оплачивать будет?! Жизнь в любви-то она хороша, но на одной любви далеко не удешь...
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Почему гостиницы? Вы дома у него были? А вообще-хорошо мужик устроился. Это ж как у него в этой гостинице-то встал, зная, что номер его девушка оплатила и как в ресторане кусок в горле не застрял, зная, что она этот ужин оплачивать будет?! Жизнь в любви-то она хороша, но на одной любви далеко не удешь...
СсылкаПожаловаться
Да еще за все за это люлей получать?! Даааа...
Ольга В ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Да еще за все за это люлей получать?! Даааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я ж говорю-извращенка она...такое отношение к себе терпеть да еще и за СВОИ деньги...
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Почему гостиницы? Вы дома у него были? А вообще-хорошо мужик устроился. Это ж как у него в этой гостинице-то встал, зная, что номер его девушка оплатила и как в ресторане кусок в горле не застрял, зная, что она этот ужин оплачивать будет?! Жизнь в любви-то она хороша, но на одной любви далеко не удешь...
СсылкаПожаловаться
Я была у него дома, но приезжать постоянно быть у него не могу. Он на это обиделся.Убрала кв так как там был пдц
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я была у него дома, но приезжать постоянно быть у него не могу. Он на это обиделся.Убрала кв так как там был пдц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он еще и перед вашим приездом не потрудился навести чистоту в своей квартире???!!! У меня ни сомнений, ни вопросов бы не возникало!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я была у него дома, но приезжать постоянно быть у него не могу. Он на это обиделся.Убрала кв так как там был пдц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тогда гостиницы если хата есть?!
Lodomeria
Зачетный развод! Браво дяде!
Автор, с этими отношениями Вы уже ничего не сделаете и ничего не исправите. Вы бы лучше к психологу пошли и разобрались -почему Вам нравятся унижающие Вас мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем