Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет, мудрые девушки.

Мне 24, познакомилась с мужчиной ему 47.начали встречаться, все вроде бы хорошо.Он по его словам очень полюбил меня, прям до дрожи.Секс прекрасен.Но он без работы, два года назад был при деньгах и хорошей работе, сейчас ищет, но вариантов очень мало из за кризиса.Я помогала, искала, не требовала бруллиантов и прочей фигни.Все оплачивала сама.Рестораны,гостиницы и тд.
Я в него верила.Видимо розовые очки были.Моя мама говорит что я дура, что от него я не получаю ровным счетом ничего.Но я его люблю,любящие люди во всем всегда помогают, черная полоса ведь закончится и все будет хорошо.Причем тут деньги.
Он живет в Москве, я переехала в область Мытищи.Все вроде было хорошо, пока мы не поругались и он не наговорил мне гадостей, типа я к нему не приезжаю, у меня свои дела, я хожу по мужикам(хотя я всегда в доступе и приехать он может хоть ночью), родителей моих обозвал, сказал что я живу в адешнике, а у меня после стресса немного панические аттаки начались, и работа еще, и вообщем много всего навалилось.Вместо того чтобы помочь меня осуждает, вот типа переедешь ко мне и все будет хорошо.А кушать на что?А одеваться?Типа я его променяла на свои дела,но мне нужно как то деньги зарабатывать.Еще посмотрел у меня на телефоне смс, там муж соседки мне писал,хотели собраться и без разбору в этот вечер надавал пощечин,опять жестокие слова, просто ужасные.
Ревность итд. Плачет, говорит что любит,что я смысл его жизни.
И всегда прощения прошу я, потому что он дорог мне, я всеми силами пытаюсь понять его и помочь.
Вообщем есть смысл?
Расскажите вообще как должна вести себя женщина,мне конкретно не везет в этих делах. Мама говорит что когда встретишь своего то все поймешь сразу.
Извините за то, что много написала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Солнечный слон
как скучно я живу.... за одну пощечину лесом бы у меня пошел этот дед
Солнечный слон
как скучно я живу.... за одну пощечину лесом бы у меня пошел этот дед
СсылкаПожаловаться
Слоник) не в бровь, а в глаз!
Kaspa JonesВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
как скучно я живу.... за одну пощечину лесом бы у меня пошел этот дед
СсылкаПожаловаться
Есть вариант, что кроме этого деда она никому не нужна. Отсюда и стенания.
Солнечный слон
как скучно я живу.... за одну пощечину лесом бы у меня пошел этот дед
СсылкаПожаловаться
Не в бровь-а в глаз! Безработный мужик, годящийся в отцы, сидит на шее, мотает нервы и бьёт по морде. А она на форуме спрашивает- что ей делать?
Meteora
Идеал мужчины, че!
mmmmВ ответ на Meteora
Meteora
Идеал мужчины, че!
СсылкаПожаловаться
ога...такие на рынке 5 рублей ведро...
НеизвестноВ ответ на mmmm
mmmm
ога...такие на рынке 5 рублей ведро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. и очереди нет...
Виктория ххх
переживает мужик, что молодая свалит
Темная Лошадка
Мама права.Тему можно закрывать
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Мама права.Тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
1 правило - Мама всегда права. Если мама не права см. 1 правило.
Meine-Kleine
слушайте маму и бросайте этого стареющего неудачника.
Honney Pot
вы тролль? вы в 24 оплачивали рестораны и гостиницы для почти пятидесятилетнего мужика?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы тролль? вы в 24 оплачивали рестораны и гостиницы для почти пятидесятилетнего мужика?
СсылкаПожаловаться
Нет ,я не тролль, ну по началу он платил, потом реже, потом я платила.Он шутил что я ему дорого обхожусь.А в одной из ссор вообще оценил каждый свой приезд в 5 тр.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ,я не тролль, ну по началу он платил, потом реже, потом я платила.Он шутил что я ему дорого обхожусь.А в одной из ссор вообще оценил каждый свой приезд в 5 тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно)) я бы на вашем месте без объяснения причины поставила его во все черные списки сразу, вообще ни слова не говоря и прямо сейчас.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ,я не тролль, ну по началу он платил, потом реже, потом я платила.Он шутил что я ему дорого обхожусь.А в одной из ссор вообще оценил каждый свой приезд в 5 тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?????????????? посылайте товарища в одиночное плаванье с пожеланием здоровья! Вам всего 24! ВСЕГО!!!
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ,я не тролль, ну по началу он платил, потом реже, потом я платила.Он шутил что я ему дорого обхожусь.А в одной из ссор вообще оценил каждый свой приезд в 5 тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть на Ленинградку встанет...Мож кто даст ему 5 тыщ
Чейт ржу...
УльянаВ ответ на mmmm
mmmm
так пусть на Ленинградку встанет...Мож кто даст ему 5 тыщ
Чейт ржу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха)) догонят и еще дадут
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ,я не тролль, ну по началу он платил, потом реже, потом я платила.Он шутил что я ему дорого обхожусь.А в одной из ссор вообще оценил каждый свой приезд в 5 тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он альфонс?
Рэм ⓇВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы тролль? вы в 24 оплачивали рестораны и гостиницы для почти пятидесятилетнего мужика?
СсылкаПожаловаться
"вы тролль?" - Как ты мягко обозначила профессию ))
Honney PotВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"вы тролль?" - Как ты мягко обозначила профессию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще добрею с каждым днем) окружающие даже стали замечать)
Любовь Лисовская
Да... Артист погорелого театра! Бегите от него и побыстрее!!!!
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Beladonna@
Комментарий удален.Почему?
как протестируем всех форумом, как выдадим акт оценки, так он точно кончится бедный дяденька)))
Beladonna@В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
как протестируем всех форумом, как выдадим акт оценки, так он точно кончится бедный дяденька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну в 24...секс прекрасен...мож кажется ей? за трухлявые штаны держаться....
Nickеа́
Троль, ты бы хоть сценарий менял немного, каждый день повторяешься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем