Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2010, Главная форумов

дайте совет

Встречаюсь с парнем 1.5 года/ Сначала у нас все было хорошо, любовь морковь и так далее/ но прошел год и наши отношения вот уже 6 месяцев летят куда то в пропасть/  Знаю что мне уже давно нужно его бросить но не могу хотя и любви уже нет/ моя проблема заключается в том что я стала осознавать что мой парень хам/ он может спокойно послать свою маму на*уй/ постоянно высказывает свои недовольства по поводу того что она ему готовит хотя она и вовсе могла этого не делать/ Он взял отрубил все компы в их доме в том числе и интерент/ чтобы мама и ее мужчина им не пользовались/ но  когда я его спрашиваю зачем он это делает то вразумительного ответа не получаю/ Сейчас мы с ним практически не видимся/ одно время он говорил что на работе/ потом была отмазка что сессия/ экзамены зачеты и нужно все сдавать и нет времени/ На год наших отношений он  просто не пришел/ я ему звонила а он спал/ потом позвонил и начал оправдываться/ звал в гости/ так мы поругались в наш праздник/  сейчас когда каникулы и есть много времени которое мы могли бы провести вместе но нет/ он занят/ а чем? он спит днем и совершенно не спит ночью/ дома у него стоит 3 сервака и его любимый комп/ он помогает тупым пользователям с настройками всяких штук/ ночью он читает книги и самое ужасное что он не бывает на улице/ я не знаю как вытащить его из за компа/ когда я выясняю с ним отношения то он начинает уходить от ответа/ так как видимся мы очень редко то все общение по телефону и аське/ ничего не складывается/ вчера мы в очередной раз должны были встретится но проснувшись утром я позвонила ему и поняла что можно никуда не собираться/он очень умненький парень/ заканчивает институт / всегда все сдает и делает курсовые за деньги/ он мастер своего делала/ компании которые приглашают его на работу/ платят ему огромные деньги/ он отлично разбирается в психологии  и когда мне тяжело / он может поддержать и дать совет/ но иной раз ведет себя как ребенок/ я пыталась с ним рассаться/ ничего не вышло/ мы можем не общаться неделями но потом все сначала/ сейчас встала главная проблема- я хочу чтобы он делал то что обещает мне/ хотя бы чтобы приходил на встречи, а не просто спал дома/ Новый год мы отмечали вместе с его друзьями/ но понимаете никто из его друзей даже не пришли мне помочь приготовить хотя все обещали / мой парень мне тоже не помогал/ а ночь когда празднование было в самом разгаре я ушла спать так как не было сил/ На утро естественно вся посуда досталась мне и самое обидное что никто не сказал спасибо/ Подарка на новый год тоже не получила/ Обещанное кольцо жду уже третий месяц/ сначала он обещал мне подарить мне его на год отношений/ потом на новый год/ сам он его идти покупать не хочет и ждет пока я к нему приеду/ скажите это я дура или он ребенок еще???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Irka
зачем Вам такой?...я лично не понимаю...
СсылкаПожаловаться
IrkaВ ответ на Irka
Irka
СсылкаПожаловаться
ему на Вас плевать, а вы к нему то се....
СсылкаПожаловаться
Irka
СсылкаПожаловаться
Да я честно говоря сама уже ничего не понимаю
СсылкаПожаловаться
Лена Лена
Да я честно говоря сама уже ничего не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут, наверное, уже в сотый раз буду писать: мужчины того, кого любят держат "при себе", они не отпускают!а тут у Вас столько всего...
СсылкаПожаловаться
Irka
я тут, наверное, уже в сотый раз буду писать: мужчины того, кого любят держат "при себе", они не отпускают!а тут у Вас столько всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что держит я согласна/Как я хочу уйти он делает все чтобы я осталась/ А остаюсь так все за старое/
СсылкаПожаловаться
Лена Лена
То что держит я согласна/Как я хочу уйти он делает все чтобы я осталась/ А остаюсь так все за старое/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно будет Вас держать, Вы для него все делаете и секс есть. а то уйдете и что? ему искать надо такую как Вы, а такая хорошая как Вы врядли с ним будет!! вот и держит...
СсылкаПожаловаться
Лена Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему просто удобно с Вами.
не знаю, я бы посоветовала вам расстаться пока не поздно.
послушайте, что Вам говорят про него родители и решите. они то, наверное, видят что это за тип...
СсылкаПожаловаться
Irka
ему просто удобно с Вами.
не знаю, я бы посоветовала вам расстаться пока не поздно.
послушайте, что Вам говорят про него родители и решите. они то, наверное, видят что это за тип...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с его мамой общаюсь постоянно/ она мне даже валентинки дарит! Звонит постоянно и мы всегда с ней мило сплетничаем/ его мама говорит что он не ценит всего того что я делаю и что я стала делать слишком много для него/ а может уже просто избаловала/ когда я улетаю на родину его мама мне пишет и всегда с нетерпением ждет встречи/ хорошая мама/ детский психолог
СсылкаПожаловаться
Лена Лена
Я с его мамой общаюсь постоянно/ она мне даже валентинки дарит! Звонит постоянно и мы всегда с ней мило сплетничаем/ его мама говорит что он не ценит всего того что я делаю и что я стала делать слишком много для него/ а может уже просто избаловала/ когда я улетаю на родину его мама мне пишет и всегда с нетерпением ждет встречи/ хорошая мама/ детский психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я имела ввиду Ваших, Кристина, родителей... :)
СсылкаПожаловаться
Лена Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он может спокойно послать свою маму на*уй/ постоянно высказывает свои недовольства по поводу того что она ему готовит и т. д.
хорошая мама/ детский психолог

<хо.. лишнее подтверждение "сапожник без сапог" (и что-то в это духе)>
СсылкаПожаловаться
Лена Лена
И самое ужасное что секса у нас нет/ Я стала ему отказывать/За последние 6 месяцев было может раза 2/ но сто процентов что у него никого нет
СсылкаПожаловаться
RubiN
Мне кажется он просто Вас уже разлюбил...как у кадого человека-у него свои проблемы в отношениях с другими людьми. А у кого их нет?
Ну,, зачем всегда какая-то туфта-ребенок-не ребенок... Просто обычный парень, совсем неплохой...но, прошла любовь-повяли помидоры:)
СсылкаПожаловаться
Лена Лена
Маме сначала он нравился а когда она узнала что мы спим то ествественно она его возненавидела/ постоянно твердит что я залечу и он меня бросит/ еще мама твердит что он со мной из-за секса но ведь она не знает что и секса то у нас нет/
СсылкаПожаловаться
Лена Лена
Маме сначала он нравился а когда она узнала что мы спим то ествественно она его возненавидела/ постоянно твердит что я залечу и он меня бросит/ еще мама твердит что он со мной из-за секса но ведь она не знает что и секса то у нас нет/
СсылкаПожаловаться
мама права.
а то, что секса у вас нет, то по-любому у него кто-то есть для секса.
СсылкаПожаловаться
Лена Лена
СсылкаПожаловаться
Сейчас мне кажется паровоз уже ушел, судя по Вашим отношениям. Просто," по-английски" начните другие. Вы оба ничем друг другу не обязаны. Возможно, его мама права-если он и "тянет" еще с Вами, то чтобы иметь нечастый секс. На всякий случай. Когда совсем припрет. Ну и Вы поступите также.
СсылкаПожаловаться
Лена Лена
Ну да /раз он постоянно говорит что занят то я должна была задуматься что он с другой
Но я всегда знаю где он
если говорит что дома то в любую секудну я могу это проверить
Если мы в соре то его маме мне всегда говорила когда ушел/ во сколько и когда вернулся
Да и повод не было ревновать
не знаю
то что нет никого- я просто уверена
СсылкаПожаловаться
Лена Лена
Ну да /раз он постоянно говорит что занят то я должна была задуматься что он с другой
Но я всегда знаю где он
если говорит что дома то в любую секудну я могу это проверить
Если мы в соре то его маме мне всегда говорила когда ушел/ во сколько и когда вернулся
Да и повод не было ревновать
не знаю
то что нет никого- я просто уверена
СсылкаПожаловаться
Но и секса у Вас нет. И занят. НЕТ уже отношений, Кристина...
СсылкаПожаловаться
RubiN
Но и секса у Вас нет. И занят. НЕТ уже отношений, Кристина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да отношений нет
Но перестать общаться никто не решается
Хотя я уже сделала превый шаг
Взяла тайм аут на неделю
А потом я улетаю на месяц
Номер мобильного поменяется
Будет проще
СсылкаПожаловаться
Лена Лена
да отношений нет
Но перестать общаться никто не решается
Хотя я уже сделала превый шаг
Взяла тайм аут на неделю
А потом я улетаю на месяц
Номер мобильного поменяется
Будет проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, бывает...останетесь друзьями:)
СсылкаПожаловаться
Лена Лена
Не останемся
Это его принцип
Я тут подумала чо мне тоже с ним удобно
Помогает с учебой и вечными проблемами с компьютерами хм//
СсылкаПожаловаться
Лена Лена
Не останемся
Это его принцип
Я тут подумала чо мне тоже с ним удобно
Помогает с учебой и вечными проблемами с компьютерами хм//
СсылкаПожаловаться
Конечно. Правильно понимаете. Это молодость-погуляйте оба, а там как карты лягут. Не надо заморачиваться и сразу в собственность брать. Присмотритесь и к другим парням:)) Он же не один на белом свете-может кто-то еще лучше подойдет, раз с этим так вяло:)
СсылкаПожаловаться
RubiN
Конечно. Правильно понимаете. Это молодость-погуляйте оба, а там как карты лягут. Не надо заморачиваться и сразу в собственность брать. Присмотритесь и к другим парням:)) Он же не один на белом свете-может кто-то еще лучше подойдет, раз с этим так вяло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое ужасное что всех других претендентов я самолично от себя отталкнула
а еще он постоянно твердит что не собирается женится
что за бред
кто ему сказал что я хочу замуж((
СсылкаПожаловаться
Вера
Понять,как мужчина будет относиться к своей женщине,достаточно взглянуть на его отношения с матерью.То,что он проявляет такое хамство по отношению к своей матери говорит что он слабый человек,пусть даже умный,образованный и талантливый.Ему нужна девушка,которая покорно будет с ним нянчиться всю жизнь.
Насчет невыполненых обещаний-отвечайте ему тем же,пускай это тяжело,но пусть его чувства(если он не "окончательно прогнивший валенок";)в какойто мере будут оскорблены.
Конечно тяжело резко отказаться от длительный отношений,но может стоит попробовать не звонить ему первой,отказаться от интернет-общения(мне это самой помогло улучшить отношения),устроить девишник,выехать на природу с друзьями,просто пожить в своё удовольствие хотябы две недели-покажите что и без него у вас яркая и интересная жизнь.Пусть он почувствует как вы ему необходимы!Если нечего не изменится,то оставьте его в компьютерных проводах,пусть покрывается паутиной и обростает пылью!Вокруг много замечательных,добрых парней.Судьба и на печке застанет
СсылкаПожаловаться
Не хотела хамить,но ты сама спросила,я отвечу-ты дура!ПРОСТИ!-это очень грубо,но может так ты разглядишь своего парня!Тебя ждёт тоже отношение,как к его маме,т.е. хамство,неуважениеи в последствии вытирание ног об тебя.Неужели ты не заметила по его поступкам,что он МАХРОВЫЙ эгоист,перечитай свое письмо и представь,что его писала не ты.Каков он ,таковы и друзья(это я о Новом Годе)Думаю решение принимать тебе тяжело(ты ещё ждёшь кольцо),а подумай какой он будет отец?Хочешь быть по пословице"я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик"тогда ты должна быть с ним рядом!Ещё раз прошу прощения!получилось всё-таки резко,но нельзя так относиться к себе,хотя бы пожалей родителей,не для этого быдла они тебя растили.А быдло...потому,что уважающий себя мужчина никогда не будет так относиться к своей девушке и тем более!!!!к своей матери!!!!Счастья тебе!!!!
СсылкаПожаловаться
Не хотела хамить,но ты сама спросила,я отвечу-ты дура!ПРОСТИ!-это очень грубо,но может так ты разглядишь своего парня!Тебя ждёт тоже отношение,как к его маме,т.е. хамство,неуважениеи в последствии вытирание ног об тебя.Неужели ты не заметила по его поступкам,что он МАХРОВЫЙ эгоист,перечитай свое письмо и представь,что его писала не ты.Каков он ,таковы и друзья(это я о Новом Годе)Думаю решение принимать тебе тяжело(ты ещё ждёшь кольцо),а подумай какой он будет отец?Хочешь быть по пословице"я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик"тогда ты должна быть с ним рядом!Ещё раз прошу прощения!получилось всё-таки резко,но нельзя так относиться к себе,хотя бы пожалей родителей,не для этого быдла они тебя растили.А быдло...потому,что уважающий себя мужчина никогда не будет так относиться к своей девушке и тем более!!!!к своей матери!!!!Счастья тебе!!!!
СсылкаПожаловаться
Да иногда лучше выслушать критику чем жить всю жизнь и думать что у тебя все хорошо/
я вчера ему все высказала, сказала чтобы подумал но опять же вразумительного ответа не получила
Писать теперь принципиально не буду/
Спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru