Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

Всем привет!Ситуация такая Девочки подскажите, с мужем живем 5 лет, я вторая жена, как оказалось он меня обманул не сказав,что женат и есть ребенок!!!Развелся, но как говорится не знание закона не освобождает от ответственности. Сначало нормально, любила все прощала, но постепенно чаша наполнилась до краев, начались ссоры, с его стороны никаких компромисов, только как он сказал, рукоприкладство, потом прости, родился долгожданный малыш, и стало хуже с такой стороны его не видела, нам с малышом в больницу (плохо ребенку) говорит бери такси, еле уговорила приехать, приехали с больницы утром опять плохо, звоню говорит не приеду я на работе, хотя он не директор, не говоря о рукоприкладстве, хочет гуляет, вообщем чувства испарились, говорит не нравится у...буй, знаю уйду, денег давать не будет, жить стало трудно держу в руках себя, хотя бы выйти на работу и сделать кардинальный шаг (можно уйти к родителям, но отец, тоже такое г.н..о, даже внук ему не нужен, снимать квартиру не потяну, пока на работу не выйду, побыла у родителей неделю, поняла, что мешаем мы с ребенком, вслух конечно этого никто не произнес, но и так все понятно, раньше на мужчин не смотрела, теперь думаю, а может пора оглядется?Устала жутко, и положится на него тоже нельзя пьянки дороже. чем семья, есть ребенок от первого брака, а муж эгоист и с детьми тоже жестко себя ведет, вот такие дела...И знает, что мне некуда идти, и никуда я не денусь....Но нервы на пределе(тут даже секс не помогает, а с ним секс всегда был супер, теперь просто не хочу, и даже кайфа никакого)....извините, что так сумбурно выражаюсь.
anet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Константин Довгалюк
терпение может все не так плозо
Мирандолина
Простите, а ребеночку сейчас сколько?
Юлия
скажите а сколько ребеночку? и вы кем-то работали до этого?
Александра
"раньше на мужчин не смотрела, теперь думаю, а может пора оглядется?" - вот ответ на ваш вопрос.
anet
Раньше не знала,что за типчик мой муж, менялся с годами, ребенку 2,2 года, работала бухгалтером, да и сейчас начинаю подрабатывать, но этого не хватит снимать квартиру, вот и боюсь, что могу ему изменить, т.к. нет ни внимания, ни сочувствия. ничего, кроме его "я" и его "я так сказал". Спасибо всем кто откликнулся!!!!
anet
Подруги есть, а комнату снимать не вариант, хочется покоя, и что б никто тебя не дергал, только квартиру снять, он официально никгде не работает, какие алименты? первая жена ничего не получала, только спустя время стал покупать, то что ребенку нужно, ну потом лечение оплачивал, были деньги помог, а так чтоб какую-то сумму давал, удушиться, говорит будеш мои деньги по кабакам прогуливать, хотя к кабакам я равнодушна и он это знает,одним словом жмот....
Олюшка
Не работающий папаша не освобождается от алиментов,взыскивают средне-прожиточный минимум,а где он их возьмет ни кого не интересует.
Tatiana Tatiana
Ищите работу, ребенка в сад. У вас же есть вой дом? Ну и что, что там родители? Комната - да своя. Тем долее будете работать, ребенок в садике, сталкиваться с родными будете только вечерами и по выходным. И кроме того - работа+садик+ежедневные хлопоты, будете заняты по шею, об отношениях с родными думать будет некогда.
А у вас другого выхода по сути нет. Уходите от него - не унижайтесь. Он скоро о вас ноги будет вытирать.
Катерина К.
Скажу одно из всего вами написанного и мной прочитанного.Мне вас по женски искренне жаль,но речь не о вас ,а о малыше.Если он будет расти в такой обстановке,то вырастит таким же моральным уродом(я не в обиду),пожалейте и малыша и себя.Сейчас к вам так относится муж,потом будет так же относиться сын имея такой пример перед лазами и у вас это будет замкнутый круг всю вашу жизнь .Но вы пока молода можете хотя бы попробовать переломить эту ситуацию.Удачи вам.И подумайте готовы ли вы на пожизненный кошмар...
Tatiana Tatiana
Тем более бьёт....Ужас. Anet, где ваша гордость-то????Вы что???!
Tatiana Tatiana
И простите - я не понимаю для чего от таких мужей рожать детей? Чтобы потом вот так мучится уже вдвоём? Подумали бы заранее, каким он может быть отцом (на примере первого ребенка напрмер и судя по его поведению в общем).
Ирина
Ваша дальнейшая жизнь будет зависеть только от Вас. Можно терпеть, просить, кричать, прощать унижения ...но зачем это Вам нужно. Ведь человек не меняется и Ваш муж соответственно не изменится. Тяжело делать первый шаг, но иногда нужно. Я сделала первой такой шаг и сейчас не жалею, (я ушла с 10руб кошельке в декабре месяце без зимних вещей - он их просто пропил и находилась за 3 тыс.км от дома, друзей не было, потому что был ревнивцем). Было тяжело, но ничего главное верить что все будет хорошо. И Вам советую верить и не унижаться. Удачи
ирина довженко
что делать? что делать? БРОСИТЬ, ВОТ,ЧТО ДЕЛАТЬ;))))))))
Олеся Ставицкая
Всем Приветик!!!
Девочки,кто нибудь слышал из Вас
о мобильном детекторе Лжи!?
Думала шутка,а когда себе скинула
Удивлению не было пределов!!!
По голосу определяет правду или нет человек говорит..
Смотрите в блоге.http://bezobmana.wallst.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем