Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

Всем привет Я пишу книгу фэнтези! Мне еще 12 лет, и я мало что понимаю. Иногда "падаю" в отчаяние, и не знаю, интересно ли другим людям мои рассказы? Не слишком ли примитивно? Если кто то попросит мои рассказы или главы из книги, дам,. Спасибо!
Анариэлль Малоако
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
MapuHa UBaHoBa
для начала тебе нужно походить в литературный кружок или ЛИТО. Поработать над слогом и орфографией. И лет через 5 приходи, почитаетм.
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
для начала тебе нужно походить в литературный кружок или ЛИТО. Поработать над слогом и орфографией. И лет через 5 приходи, почитаетм.
СсылкаПожаловаться
Пусть пишет... не всё же нам Дианку читать ))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пусть пишет... не всё же нам Дианку читать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ее уже увезли куда то?
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а ее уже увезли куда то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве это помеха для тех, кто пишет? )) Сочиняет, наверное ))
Чёрная Жемчужина
если уж вы на это решились то вы должны работать над собой...
начните интересоваться журналистикой ну и побольше читайте фэнтези чтобы обогащать свой словарный запас
удачи!
Инна Григорьева
ну тут-то вряд ли будет большое количество публики, тут мало народу тусуется. выкладывай обязательной в лайфжурнал. ну и пиши, а будешь старше, сможешь выкладываться в других, так сказать, широко известных источниках в интернете, тогда и узнаешь, интересно это кому или нет, да и опыта наберешься. я лично фэнтези не люблю))) но саму идею сочинительства поддерживаю
ПТИЧ
Почему фэнтези? По-моему тебе лучше писать мемуары.
Margarita
Не рано ли взялась за написание книги? В 12 лет нужно не сидеть за написанием книги.а общаться с подругами и друзьями.Если в вашем городе есть литкружок.то его обязательно посещать и много самой читать.лучше классику.Интересно.что по школьной программе в 6 классе? Когда читаешь других авторов.понимаешь насколько хорошо звучит собственное произведение или надо ещё дорабатывать.Но не бросать писать.Если хочется писать-это нужно делать.Моя дочь начиная с 7 класса писала стихи.но никому не показывала.стеснялась.И самое страшное не показывала родителям.к-е могли и подсказать .У отца мать преподаватель литературы.Сейчас она исполнитель своих песен.Поэтому если не можешь не писать-пиши и обязательно покажи родителям или другим родственникам.
Анариэлль МалоакоВ ответ на Margarita
Margarita
Не рано ли взялась за написание книги? В 12 лет нужно не сидеть за написанием книги.а общаться с подругами и друзьями.Если в вашем городе есть литкружок.то его обязательно посещать и много самой читать.лучше классику.Интересно.что по школьной программе в 6 классе? Когда читаешь других авторов.понимаешь насколько хорошо звучит собственное произведение или надо ещё дорабатывать.Но не бросать писать.Если хочется писать-это нужно делать.Моя дочь начиная с 7 класса писала стихи.но никому не показывала.стеснялась.И самое страшное не показывала родителям.к-е могли и подсказать .У отца мать преподаватель литературы.Сейчас она исполнитель своих песен.Поэтому если не можешь не писать-пиши и обязательно покажи родителям или другим родственникам.
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится обшаться с ровесниками, мне больше нрав что то рисовать, писать)
А за спиной выросли Звезды и зацвели цветами
пиши пиши тут еще глупее тебя народец
LETО
интересненько так )) мало что понимаю, но книжку пишу )))
Василиса Пупкина
Ну, пришли мне что-нибудь, если не боишься)
А вообще, если нравится писать - пиши, и никого не слушай. Знала бы ты, какую дрянь, написанную взрослыми дядями, а тем более, тетями, издают и даже продают! Давай друзьям почитать. Но всегда будь готова к критике) Удачки))
Алла Обнимашкина
сбрось отрывочек что считаешь удачным и неудачным
солнце Светлова
давай малыш ,главу из книги сюда..почитаем
Надежда Секретарева
Выкладывай. Не бойся.
Анариэлль МалоакоВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Выкладывай. Не бойся.
СсылкаПожаловаться
Вот рассказ "Создание мира"
Все началось с космоса, как по-моему и дольжно быть со всеми планетами, иногда создание мира начинаеться и не с космоса, у кого какая фантазия.

А жизнь, и различные подвиги, истории, легенды, начались с Космического Дракона Малоако, сына Великого Создателя миров - Аленора.

Самого облика у Космических Драконов не существует, вместо тела, у них есть Звёздная Структура, и их особый дар, создавать миры. Космических Драконов у которых нет данного дара называют Демонами.

Вообщем пришел час Малоако, пришел тот час, когда его победило вдохновение, и он создал мир, и в честь своего отца, назвал мир - Аленор. В центре планеты находилась Великая Библиотека, Малоако планировал там хранить книги о какой-нибудь расе, но для написания этих книг, ему нужны были помощники, и он создал Найноров, их я еще называю "боги творчества", затем Малоако создал 15 Подземных королевств они пересекались Магическими тропами ( Каждый материк пересекает тропа), тоже для защиты Библиотеки. Спустя где-то 4 тыс. лет, он создал Зелёных Драконов, и поселил их в те Подземные королевства. Зеленые Драконы были одарены могущественной силой, и огромным размером, крыльев у них не было, самая главная из них была - Эрианоса Хранительница Подземелий. Зелёные Драконы следили за давлением магии, и как они это делали? Деревья хорошо чувствуют магию. и их корни, неизмеримой длины, достигали до Подземных Королевств, и Зелёные Драконы ощущали давление магии(любой магии). Затем Малоако создал Золотых Драконов - Хранителей Жизни, и Валноров - Хранителей Рас. Золотые Драконы защищали природу, а Валнорам была дана трудная задача, охранять расы( Рас пока что не было ). Когда Малоако создавал какую-нибудь расу, в Звездострое зажигалась звезда этой расы, и жила она до тех пор, пока раса не исчезнет. Звездострой - это строение Звёзд Рас в небе, и между ними пересекаються невидимые Линии Жизни. И кстати, температура на планете зависит не только от солнца, но и Магических троп. Территория тропы может иметь высокою, и не высокую температуру. Например материк Восточный Аленор находится на экваторе, но в стране Иирханке зимой - 50, а летом -20, это говорнт о том, что часть Магической тропы холодная.
Severus Snape
В моём классе все девочки в 12-13 лет увлекались сочинительством
Анариэлль Малоако
Вот рассказ "Создание мира"
Все началось с космоса, как по-моему и дольжно быть со всеми планетами, иногда создание мира начинаеться и не с космоса, у кого какая фантазия.

А жизнь, и различные подвиги, истории, легенды, начались с Космического Дракона Малоако, сына Великого Создателя миров - Аленора.

Самого облика у Космических Драконов не существует, вместо тела, у них есть Звёздная Структура, и их особый дар, создавать миры. Космических Драконов у которых нет данного дара называют Демонами.

Вообщем пришел час Малоако, пришел тот час, когда его победило вдохновение, и он создал мир, и в честь своего отца, назвал мир - Аленор. В центре планеты находилась Великая Библиотека, Малоако планировал там хранить книги о какой-нибудь расе, но для написания этих книг, ему нужны были помощники, и он создал Найноров, их я еще называю "боги творчества", затем Малоако создал 15 Подземных королевств они пересекались Магическими тропами ( Каждый материк пересекает тропа), тоже для защиты Библиотеки. Спустя где-то 4 тыс. лет, он создал Зелёных Драконов, и поселил их в те Подземные королевства. Зеленые Драконы были одарены могущественной силой, и огромным размером, крыльев у них не было, самая главная из них была - Эрианоса Хранительница Подземелий. Зелёные Драконы следили за давлением магии, и как они это делали? Деревья хорошо чувствуют магию. и их корни, неизмеримой длины, достигали до Подземных Королевств, и Зелёные Драконы ощущали давление магии(любой магии). Затем Малоако создал Золотых Драконов - Хранителей Жизни, и Валноров - Хранителей Рас. Золотые Драконы защищали природу, а Валнорам была дана трудная задача, охранять расы( Рас пока что не было ). Когда Малоако создавал какую-нибудь расу, в Звездострое зажигалась звезда этой расы, и жила она до тех пор, пока раса не исчезнет. Звездострой - это строение Звёзд Рас в небе, и между ними пересекаються невидимые Линии Жизни. И кстати, температура на планете зависит не только от солнца, но и Магических троп. Территория тропы может иметь высокою, и не высокую температуру. Например материк Восточный Аленор находится на экваторе, но в стране Иирханке зимой - 50, а летом -20, это говорнт о том, что часть Магической тропы холодная.
Анариэлль Малоако
Иирханк находится на экваторе (ошибочка вышла)
Анариэлль Малоако
Анариэлль Малоако
Тиндэр - это карта, которая показывает "внутренности" планеты. Может показывать температуту территории Магической тропы.
Анариэлль Малоако
А черная точка в центре - это Великая Библиотека или просто Библиотека Малоако
Анариэлль Малоако
Кстати, 1е Подземное королевство является самым лучшим защитником Библиотеки! Оно самое большое, и находится близко к Библиотеки)
Анариэлль Малоако
Ну как? Не слишком ли примитивно? Что посоветуете? Спасибо =)
Анариэлль Малоако
Кстати из фэнтези я читала Толкина и Хеннена
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем