Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

Такая ситуация, сегодня был секс, презерватив порвался, и получилочь в меня, слышала про Пастинор, но так же слышала что он ОЧЕНЬ вреден для организма(сбои цикла и т.п.), подскажите стоит ли им воспользоваться??? И можно ли ждать 100% результата НЕбеременности???  Я просто на грани срыва, впервые такое!!! С молодым человеком давно вместе, далее планируем семью, но не сейчас, (((((
Trulala
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Нескромное Солнце
Я для кого писала то.Что за мода темы удалять.Вот так вы и в жизни себя ведёте.
Trulala
Вы не правильно поняли, просто инет подвис, я еще раз загрузила и получилось две одинкаовых темы, сорри за плагиат
Манюня
Не паникуйте, проверьте свой цикл, может это был "безопасный" день
Trulala
В том то и дело что "опасный"((( Стоит ли на этот препарат надеятся?
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А я думала что 72 часа.Пить его можно не более 2-х раз в месяц-ничего не собьётся.Но в идеале пить пр-зач средства нового поколения.Как говорила моя тётка-сначала предохраняются,потом лечатся.
Анастасия УсоваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А я думала что 72 часа.Пить его можно не более 2-х раз в месяц-ничего не собьётся.Но в идеале пить пр-зач средства нового поколения.Как говорила моя тётка-сначала предохраняются,потом лечатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не 2-х раз месяц, а 2-х раз в год
Нескромное СолнцеВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
не 2-х раз месяц, а 2-х раз в год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не 2-х раз месяц, а 2-х раз в год

Как принимать Постинор?
вопрос: Мы с парнем занималися сексом и не предохранялись. У меня в этот период были месячные и он в меня кончил. Постинор я приняла когда уже был 51 час и через 12 часов приняла вторую таблетку, т.е. на 63 часа. Большой риск что таблетки не помогут?
Вика 04-05-2008 00:31
ответ: «Постинор» можно принимать в течение 72 часов после незащищённого полового контакта и вторую таблетку через 12 часов. Т.е. вы всё сделали правильно и риск беременности минимальный.
Анастасия УсоваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
не 2-х раз месяц, а 2-х раз в год

Как принимать Постинор?
вопрос: Мы с парнем занималися сексом и не предохранялись. У меня в этот период были месячные и он в меня кончил. Постинор я приняла когда уже был 51 час и через 12 часов приняла вторую таблетку, т.е. на 63 часа. Большой риск что таблетки не помогут?
Вика 04-05-2008 00:31
ответ: «Постинор» можно принимать в течение 72 часов после незащищённого полового контакта и вторую таблетку через 12 часов. Т.е. вы всё сделали правильно и риск беременности минимальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что пьется по две таблетки это одно, а я говорю что постинор можно использовать раз в полгода
Нескромное СолнцеВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
то что пьется по две таблетки это одно, а я говорю что постинор можно использовать раз в полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это -да,я уже прочитала.Ещё врач пишет,что лучше его вообще не пить-какие то необратимые последствия,надо заменять другими средствами.
Trulala
Значит все-таки надо(, а какой процент гарантии ???
Алёна
Да 99% гарантии и никаких дурацких мыслей! Если не планируете ребенка, лучше уж так
Trulala
Спасибо)
Солнышко Ясное
Постинор лучше выпить до 72 часов после секса, а вторую таблетку-после 12 ч. после приема первой. У меня вкладыш лежит-по нему читаю.
Лека Малина
Только не Пастинор, замени Эскапелом, я пробовала всё хорошо было без последствий...
Солнышко Ясное
При побочный явлениях-тошнота, головокружение, начала кровяных выделений-срочно к врачу. Постинор запрещен в США. В нем убойная сила гормонов.
Женевьева .
Увлекаться нельзя, но как очень экстренное средство - можно.
Одесская Полусладкая
У меня была такая же ситуация месяц назад, приняла, пепреживала ужасно - но все обошлось. Процент эффективности, кстати, уменьшается при 25-72 часов.
Анна Андреева
Сочувствую вам.
Алена Горелик
На будущее,вместо постинора пейте "Эскапел",там всего одна таблетка и не так опасно как Постинор,он действует более щадяще,и можете не беспокоится.
А кто будет использовать часто,то начинаются месячные через 2 недели принятия таблетки.
link
Как показывает практический опыт, в этой ситуации с таблетками можно и "залететь". Потому что противозачаточные таблетки надо принимать регулярно, а это хлопотно и не безопасно для здоровья в плане воздействия на гормональный фон. Уж лучше сразу после такого ЧП ввести во влагалище гель "Фарматекс". Надежность почти 100%ная.
ТИРАМИСУ
делай что можешь и будь что будет! Дуй за постинором!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем