Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходит всегда с пустыми руками. Что делать?

Меня посещает тайно в буднее время женатый мужчина.Примерно раза два в неделю.или один раз, уже полтора года.Встречаемся без всяких обязательств,без серьезных намерений.Только вот почему-то он мне ничего не дарит,всегда с пустыми руками.Как мне попросить у него подарок ,мне бы хотелось внимания от него.Сразу скажу,что мы все(я.он.его жена) в отличие от многих нереально красивых форумчанок обычной внешности,даже неказистые,строго говоря.
Две Горчицы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мона Лиза
Некоторые мужчины считают, что они сами и есть подарки. Их уже не переделать
Наталия Лукина
Жмотяра. Если даже уже напрямую спросите о подарках, не говоря, уже, о намеках-ничего так и не дождетесь. За полтора года ничего не было-уже ничего и не будет. А на ДР и др. праздничные даты тоже пусто?
Осенняя
Че за день, а? " Макароны по Плотски" " ...Меня посещает по будням мужчина" ....
Где "Шум" Со своими содержательными темами???
ПроСТО ЯВ ответ на Осенняя
Осенняя
Че за день, а? " Макароны по Плотски" " ...Меня посещает по будням мужчина" ....
Где "Шум" Со своими содержательными темами???
СсылкаПожаловаться

прочитала...""меня посещает по блудням мужчина""
Две ГорчицыВ ответ на Осенняя
Осенняя
Че за день, а? " Макароны по Плотски" " ...Меня посещает по будням мужчина" ....
Где "Шум" Со своими содержательными темами???
СсылкаПожаловаться
Шум ваша сегодня аж на Мерилин Монро замахнулась, сама себя превзошла в содержательности.
Осенняя В ответ на Две Горчицы
Две Горчицы
Шум ваша сегодня аж на Мерилин Монро замахнулась, сама себя превзошла в содержательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Содержательная и обсуждаемая темка получилась кстати. Монро, еще многие столетия будут осуждать, поверьте.
Две ГорчицыВ ответ на Осенняя
Осенняя
Содержательная и обсуждаемая темка получилась кстати. Монро, еще многие столетия будут осуждать, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и объясните это Шум,а то она такого навертела,про себя и Монро
Lady UnknownВ ответ на Осенняя
Осенняя
Че за день, а? " Макароны по Плотски" " ...Меня посещает по будням мужчина" ....
Где "Шум" Со своими содержательными темами???
СсылкаПожаловаться
Все её темы поудаляли без объяснения причин ((
D.S
говорят женщины выбирают мужчин , вот и выбрала се жмота . Других не нашлось ?
Две ГорчицыВ ответ на D.S
D.S
говорят женщины выбирают мужчин , вот и выбрала се жмота . Других не нашлось ?
СсылкаПожаловаться
Если бы женщины могли выбирать,то я бы себе выбрала ого-го кого.
Две Горчицы
Если бы женщины могли выбирать,то я бы себе выбрала ого-го кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может не надо прям ого-го какого-то , ну хотя бы не жмота . Терпеть их не могу .
Любовь Лисина
Так он себя считает подарком!
Любовь Лисина
Так он себя считает подарком!
СсылкаПожаловаться
+ 100
Любовь ЛисинаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
+ 100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко жнч, ну вот нет выбора! Соглашаются даже на такое сосуществование.... Многих мжч война убила, другие сами извелись на пьянство, да на гулянки.
Две ГорчицыВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Жалко жнч, ну вот нет выбора! Соглашаются даже на такое сосуществование.... Многих мжч война убила, другие сами извелись на пьянство, да на гулянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы умница,понимаете других.Нет выбора,это точно.
Две Горчицы
Вы умница,понимаете других.Нет выбора,это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мне нравится комментарии Любови Лисиной !

проникается.
Любовь ЛисинаВ ответ на Две Горчицы
Две Горчицы
Вы умница,понимаете других.Нет выбора,это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столько хороших девчонок в итоге остаётся в одиночестве!!!! И ведь умницы- красавицы! Где справедливость?!
Любовь Лисина
Жалко жнч, ну вот нет выбора! Соглашаются даже на такое сосуществование.... Многих мжч война убила, другие сами извелись на пьянство, да на гулянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне жалко. мог бы делать хоть небольшие знаки внимания, в виде цветов /конфет. Это не так затратно. автор излучала бы счастье, и он купался бы в этом. какой жлобярик мужик.
Любовь ЛисинаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
и мне жалко. мог бы делать хоть небольшие знаки внимания, в виде цветов /конфет. Это не так затратно. автор излучала бы счастье, и он купался бы в этом. какой жлобярик мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть бы на коробку конфет разорился....
Любовь Лисина
Да хоть бы на коробку конфет разорился....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, Гобсек какой-то. наверное, рад, что нашел такой эконом вариант.
тут как-то прочитала :
Женщина, даже самая бескорыстная, ценит в мужчине щедрость и широту натуры. Женщина поэтична, а что может быть прозаичнее скупости ? (с) -))
Любовь ЛисинаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
да, Гобсек какой-то. наверное, рад, что нашел такой эконом вариант.
тут как-то прочитала :
Женщина, даже самая бескорыстная, ценит в мужчине щедрость и широту натуры. Женщина поэтична, а что может быть прозаичнее скупости ? (с) -))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Elena Ilyhina
ну занимаясь сексом то он должен иногда что-нибудь дарить в знак уважения...или посекиться и в кусты....видимо Вам обоим такие отношения нравятся....
... ибо
А, как у вас дела обстоят с тем, ради чего, собственно, ваши встречи происходят? Подозреваю, что не очень) потому что если бы было всё восхитительно-восхитительно - вы о подарках бы даже не вспоминали, а ещё бы сами завалили его подарками) От постельных встреч, которые проходят на высшем уровне женщины очень добреют и становятся снисходительными, а те, женщины, которые не получают...., ну вы поняли - начинают заниматься подсчетами
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
А, как у вас дела обстоят с тем, ради чего, собственно, ваши встречи происходят? Подозреваю, что не очень) потому что если бы было всё восхитительно-восхитительно - вы о подарках бы даже не вспоминали, а ещё бы сами завалили его подарками) От постельных встреч, которые проходят на высшем уровне женщины очень добреют и становятся снисходительными, а те, женщины, которые не получают...., ну вы поняли - начинают заниматься подсчетами
СсылкаПожаловаться
Это к тому, что если и "кекс" не очень - тогда точно - ну его
Две ГорчицыВ ответ на ... ибо
... ибо
Это к тому, что если и "кекс" не очень - тогда точно - ну его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда как,чаще даже и не очень,строго говоря.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем