Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

Подозреваю своего любимого в измене. Сидит часто в вайбере, когда меня нет рядом. Была одна, которая липла к нему, я нашла переписку устроила скандал, сказал что больше не общается. Хорошо, допустим, врет. Что делать? Я устала ругаться и спрашивать, какого лешего, любимый ты там торчишь. Да и телефон он запаролил, от меня). Копать дальше или пустить на самотек? Что вы бы сделали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
красота мое второе имя
Что же за семья если не " мы " и " наше", а твоё моё, ты- я?? Будь с вами женщина, которая себя уважает и имеет женское достоинство, научила бы вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
научила?
чему? что у меня телефон не должен быть защищён? не от неё, в принципе?)) хочешь что то почитать - спроси у меня,


1) ваше взгляд на семью держите при себе
2) я семью заводить не собираюсь, у меня подруга.
красота мое второе имяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
научила?
чему? что у меня телефон не должен быть защищён? не от неё, в принципе?)) хочешь что то почитать - спроси у меня,


1) ваше взгляд на семью держите при себе
2) я семью заводить не собираюсь, у меня подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, ваша подруга знает о ваших планах и что вы просто пользуетесь, не желая брать обязательства, как делают настоящие мужчины, или она делает вид что ее этот суррогат устраивает...хмм
красота мое второе имя
Интересно, ваша подруга знает о ваших планах и что вы просто пользуетесь, не желая брать обязательства, как делают настоящие мужчины, или она делает вид что ее этот суррогат устраивает...хмм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знает, знает почему
наверное грустит даже иногда
и активно пользуется мной)))
красота мое второе имяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
знает, знает почему
наверное грустит даже иногда
и активно пользуется мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не смешите)))) у мужчин и женщин разная психология, и восприятие одинаковым никак не может быть, как бы вам не внушали.
красота мое второе имя
Не смешите)))) у мужчин и женщин разная психология, и восприятие одинаковым никак не может быть, как бы вам не внушали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И в мыслях не было. Я старый, она молодая, всё ей на пальцах обрисовал. Её не держу, но и не гоню, только позитив, но по каким то причинам пока держится за меня, говоря на вашем языке "пользуется" моим телом и некоторой помощью по жизни. Странный вывод, что я сомневаюсь в различиях и что мне кто то внушает что то. Если она думает, что я изменюсь, то мы и об этом вели беседу, что часто женщины думают, что ОН изменится. Нет я менятся не собираюсь, это моя убеждённая позиция. Может вы мне скажите почему мы около года вместе при такой постановке вопроса?
красота мое второе имяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
И в мыслях не было. Я старый, она молодая, всё ей на пальцах обрисовал. Её не держу, но и не гоню, только позитив, но по каким то причинам пока держится за меня, говоря на вашем языке "пользуется" моим телом и некоторой помощью по жизни. Странный вывод, что я сомневаюсь в различиях и что мне кто то внушает что то. Если она думает, что я изменюсь, то мы и об этом вели беседу, что часто женщины думают, что ОН изменится. Нет я менятся не собираюсь, это моя убеждённая позиция. Может вы мне скажите почему мы около года вместе при такой постановке вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Предположу что она влюблена и готова быть с вами хотя бы на таких условиях, но такое длится до тех пор пока есть терпение у женщины.. Если она с вами только из за помощи и спонсорства, то это даже обсуждать не хочу, понятное дело, что любая нормальная порядочная женщина так не станет
красота мое второе имя
Предположу что она влюблена и готова быть с вами хотя бы на таких условиях, но такое длится до тех пор пока есть терпение у женщины.. Если она с вами только из за помощи и спонсорства, то это даже обсуждать не хочу, понятное дело, что любая нормальная порядочная женщина так не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, пока длится терпение. Никаких илюзий. Помощь это бонусом) она не имела представления, о моём доходе. Ни разу ни копейки не попросила) хорошая она, ответственный человек, прекрасно учится. Думаю окончит учёбу, что то изменится. А сейчас ей хорошо, её понимают, мозг не выносят))
Ольга Варламова
также флиртовать с другими
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга Варламова
Ольга Варламова
также флиртовать с другими
СсылкаПожаловаться
мне понравилось выражение - от этого столько же толку, как и от фиги в кармане
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мне понравилось выражение - от этого столько же толку, как и от фиги в кармане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Ольга ВарламоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мне понравилось выражение - от этого столько же толку, как и от фиги в кармане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по крайней мере это поможет перестать себя мучить,хоть отвлечься
Иявамрада
поговорила бы на чистоту
АнонимВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
поговорила бы на чистоту
СсылкаПожаловаться
Отпирается!!! Да где вы видели мужика, который признается, да мол, пишу ночью другой.
Инна ЖиляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Отпирается!!! Да где вы видели мужика, который признается, да мол, пишу ночью другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он признается, когда решится, а пока почву готовит, сомневается или ждет чего-то. Мой бывший ждал, пока пассия окончит институт, дадут ей должность или нет. Должность дали, сразу поставил в известность, что у него нашлась неземная любовь и он уходит к ней
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Если бы я что-то заподозрила, я бы ему объявила, что мое доверие к нему утрачено и теперь за ним будет полный контроль. Внезапные проверки его на работе, проверка почты и карманов. А в сексе перешла бы на позу наездницы
Алекс Маш
кстати, у меня ещё и фотографирует злоумышленника
подруга пыталась залезть вконтакт и в галерею)))
показал ей её фотографию - было стыдно)))
я поржал)))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
кстати, у меня ещё и фотографирует злоумышленника
подруга пыталась залезть вконтакт и в галерею)))
показал ей её фотографию - было стыдно)))
я поржал)))
СсылкаПожаловаться
Совести у вас нету)))
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Совести у вас нету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни капли)
но и злости тоже)))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ни капли)
но и злости тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой злится(( Орать начинает((
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
А мой злится(( Орать начинает((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас другой случай, конечно.
вы успели зародить друг в друге недоверие, а это отравляет.
тяжело реанимацией заниматься, пытаться вернуть неуловимое ощущение счастья и доверия)
но так живут миллионы, ничё, привыкают)))
страсти улягутся
мы все умрём))))))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
у вас другой случай, конечно.
вы успели зародить друг в друге недоверие, а это отравляет.
тяжело реанимацией заниматься, пытаться вернуть неуловимое ощущение счастья и доверия)
но так живут миллионы, ничё, привыкают)))
страсти улягутся
мы все умрём))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что тяжело. Абсолютно правы. Дайте тогда вы совет, что мне делать? Делать вид, что я ничего не вижу?
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что тяжело. Абсолютно правы. Дайте тогда вы совет, что мне делать? Делать вид, что я ничего не вижу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может задуматься о разрыве?
подозрения унижают, в попытках вывести на чистую воду вы занимаете слабую позицию.
всю жизнь жить в роли полицейского?
но всем же семью важно сохранить - в таком случае наступаешь на самоуважение и тянешь лямку - ведь есть мужик, а это важно)))))))))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
может задуматься о разрыве?
подозрения унижают, в попытках вывести на чистую воду вы занимаете слабую позицию.
всю жизнь жить в роли полицейского?
но всем же семью важно сохранить - в таком случае наступаешь на самоуважение и тянешь лямку - ведь есть мужик, а это важно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не муж! Чтож вы все зациклены то на том что обязательно муж.
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Это не муж! Чтож вы все зациклены то на том что обязательно муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласен, - пусть отношения
суть та же, как ни назови
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
согласен, - пусть отношения
суть та же, как ни назови
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит-рвать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем