Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет )

с бывшим не общались 2 года , не писались , не видались , а тут смайликой , лайков наставлял в ВК , чего делать ? написать ему типа с чего бы это ? или проигнорировать ? чувства не остыли к нему ) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Марго
По пьяни у них тоже так бывает
Дикая киска
можно написать, а можно и не писать, можно просто встретиться, посекаться и разбежаться еще на 2 года, до следующих лайков)
Эйве
у меня чувства угасают полгода и всё.
Варя Волошина
Как его зовут? Первая буква имени?) А то я со своим поругалась, так может решил поиграть с бывшими)
Морская
Подскажите, а правда можно вместо переписывались говорить "писались"?
·٠•Туся•٠·˙
Закидывает удочку, клюнете ли вы...вы клюнули)
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Закидывает удочку, клюнете ли вы...вы клюнули)
СсылкаПожаловаться
я же ему не ответила ) клюнуть клюнула , только знаем об этом я и вы , он то не знает )
Александр БондаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
я же ему не ответила ) клюнуть клюнула , только знаем об этом я и вы , он то не знает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позови под одеяло

вопросы про "дальше" - утром на свежую голову
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
я же ему не ответила ) клюнуть клюнула , только знаем об этом я и вы , он то не знает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не наивная?о прошлом вспоминают, когда неудачи в настоящем.... Может и вернется,для "перекантовки" ,пока не найдет другой вариант)
Doll
Наставил лайков и смайликов и что? Это что-то значит?
аня демина
смайлики и лайки - это теперь новый способ выказать заинтересованность ? по моему только у 15 летних это норма .
аня демина
можете отлайкать его в ответ . пусть сам думает писать вам или нет
Наталья Леонова
Подождите. Сам напишет.
Вера
Это всего лишь лайки. И не надо ничего выдумывать.
Ася Бафина
Проигнорировать. Хочет дать о себе знать, пусть звонит и разговаривает с вами. А налайкать любой член его семьи или друзья с его компа могут ради прикола, чтобы посмотреть, не остыли ли ваши чувства и поведётесь ли вы на его развод.
таша таша
Початок кукурузный ему
Наталья
аа )))есть причина смайлик в сети)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем