Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дайте совет

Подскажите пожалуйста,права я или нет,хочется знать для себя.Собирались встретиться с мужчиной(первая встреча)пойти в кафе,он пригласил,часа за 2 до встречи приходит смс с его номера-мне понравилось как ты мыла машину и отшила тех мужиков))прикольно)Я в недоумении молчу,потом приходит смс-прости не тебе,на против женщина прикольная моет машины(там автомойка).Я написала,что встреча отменяется,мне на два фронта не надо.Он что то там пытался объяснить,про то что он не такой,на двух стульях не сидит...короче,я никуда не пошла
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
MAKITA-2018
а вдруг он о тебе всю жизнь мячтал..а ты..эх...
*Дама с закидонами*
да ладно,думаете случайно спутал?)
АнонимВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
да ладно,думаете случайно спутал?)
СсылкаПожаловаться
думаете не хотел идти со мной,вот и отмазался?а зачем перед этим всем звонил?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
думаете не хотел идти со мной,вот и отмазался?а зачем перед этим всем звонил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне)
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ему важен сам процесс покорения,а потом все,тухнет и красиво сливается...ну вот как можно спутать номера?а еще интереснее,как он мог написать незнакомой девушке,которая моет машину?а ее что на спине номер написан?
АнонимВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
может ему важен сам процесс покорения,а потом все,тухнет и красиво сливается...ну вот как можно спутать номера?а еще интереснее,как он мог написать незнакомой девушке,которая моет машину?а ее что на спине номер написан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо на заду))поэтому я и слилась,зачем мне этот головняк
Джул Июл
На мойщицу позарился, пусть теперь уборщиц ищет
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
На мойщицу позарился, пусть теперь уборщиц ищет
СсылкаПожаловаться

Marya
Сходили бы..Какая разница с кем он переписывается. У Вас ,что нет ни с кем перепиcок ?? Может, он также ,как и вы ищет свою любовь,но пока не нашел у него разовые перепихоны. В чем проблема не поняла..Вы, же не пара.. О каких стульях идет речь.
Джул ИюлВ ответ на Marya
Marya
Сходили бы..Какая разница с кем он переписывается. У Вас ,что нет ни с кем перепиcок ?? Может, он также ,как и вы ищет свою любовь,но пока не нашел у него разовые перепихоны. В чем проблема не поняла..Вы, же не пара.. О каких стульях идет речь.
СсылкаПожаловаться
Проблема видимо в том что он туповат))) как можно так лохонуться
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Проблема видимо в том что он туповат))) как можно так лохонуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь с вами
АнонимВ ответ на Marya
Marya
Сходили бы..Какая разница с кем он переписывается. У Вас ,что нет ни с кем перепиcок ?? Может, он также ,как и вы ищет свою любовь,но пока не нашел у него разовые перепихоны. В чем проблема не поняла..Вы, же не пара.. О каких стульях идет речь.
СсылкаПожаловаться
я не ошибаюсь телефонами при переписке,значит они без именные и их много
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
я не ошибаюсь телефонами при переписке,значит они без именные и их много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или у вас имена одинаковые
АнонимВ ответ на Nati
Nati
или у вас имена одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тож может быть
Nati
просто мужик в ооочень активном поиске
АнонимВ ответ на Nati
Nati
просто мужик в ооочень активном поиске
СсылкаПожаловаться
не хочу в очень активном,знаем плавали
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу в очень активном,знаем плавали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сз такое часто,некоторые и по 2-3 встречи в один день назначают
Night Fury
Быстро все у вас закончилось)
ТатьянаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Быстро все у вас закончилось)
СсылкаПожаловаться
Даже не начавшись/закончилось
Карри
Правильно сделала!
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Правильно сделала!
СсылкаПожаловаться
спасибо,я тоже так подумала,а то затянет,он красивый и приятный,чтоб нервы себе не трепать.что не делается,то всё на пользу)
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо,я тоже так подумала,а то затянет,он красивый и приятный,чтоб нервы себе не трепать.что не делается,то всё на пользу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже резко обрываю отношения на любом этапе, если что-то идет не так...
Мне вот, буквально вчера, товарищ с СЗ, обещал позвонить, даже по времени договорились....а сегодня звонит, я трубку не беру, он пишет, что был сильно занят по работе))))
Наталья
Ничего страшного нет, что он пока еще с кем-то общается, он выбирает. У вас еще нет отношений, вы даже не виделись. Может, вы бы понравились друг другу. Считаю, что вы зря не пошли.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ничего страшного нет, что он пока еще с кем-то общается, он выбирает. У вас еще нет отношений, вы даже не виделись. Может, вы бы понравились друг другу. Считаю, что вы зря не пошли.
СсылкаПожаловаться
если судьба,то встретимся,но я пока не особо жажду встречи
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
если судьба,то встретимся,но я пока не особо жажду встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы судьбу своими руками лепим. Сейчас другая согласится на встречу и уведут вашего красавчика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем