Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет!

Дайте совет. Встречаюсь с парнем 10 месяцев. Он из другого города, расстояние меньше 100 км. Видимся реально раз 1.5 месяца, хотя у меня в городе он бывает 3-4 раза в месяц. Созваниваемся мы каждый день. На все мои просьбы встретиться , на фразы "я очень сильно скучаю", он отвечает что это все телячьи нежности и не начинай. Вот почему так ?? Сегодня обещал встретиться после обеда и даже не перезвонил , а на мой звонок трубку не брал ((( Вот почему у него есть время на машины , есть время на друзей, интернет, есть время на рыбалку а для меня нет времени ??( да это его личное пространство , я его не ограничиваю) Просто обидно , что я наивная жду непонятно что ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Honney Pot
Потому что он не скучает и вы для него секс раз в месяц
Жужа
Дык, найди другого и встречайся. Зачем время тратить не пойми на кого?
Мary Tigr
)))) ты у него примерно пятая по счету в списке. Была бы 3-й - виделись бы каждые 3 недели наверняка.
Краса НенагляднаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))) ты у него примерно пятая по счету в списке. Была бы 3-й - виделись бы каждые 3 недели наверняка.
СсылкаПожаловаться
да
Анна Самохина
Мне кажется, вы встречаетесь, а он пользуется от случая к случаю....неужели такой красивый?))))
Анники Виртанен
это не парень, это епарь обыкновенный)
Баба Яга в молодости
Вы наивная, ждете непонятно что. Так доходчивей?
Королева. Марго
Бросайте... он вас, как котлету держит про запас в холодильнике... По идее, он должен к вам мотаться 2 раза в неделю..
Cаша ПетровВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Бросайте... он вас, как котлету держит про запас в холодильнике... По идее, он должен к вам мотаться 2 раза в неделю..
СсылкаПожаловаться
котлеты про запас ??
Cаша Петров
десять месяцев?? и не можешь разродиться??
Cаша Петров
вот,скажи,менее ста километров,-это очень важно ???
Aya PonВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
вот,скажи,менее ста километров,-это очень важно ???
СсылкаПожаловаться
важно чувырлочок, важно
BNU827
Купи себе велосипед классный такой и полюби кататься на нем.
Dietrich
Значит парень молодец )))
Василий Воробьёв
Совет?) Читай книжки , развивай мозг. Только совсем тупая овца может при таком раскладе не понять что она просто подстилка на случай если "основной вариант" продинамил.
Василий Воробьёв
Совет?) Читай книжки , развивай мозг. Только совсем тупая овца может при таком раскладе не понять что она просто подстилка на случай если "основной вариант" продинамил.
СсылкаПожаловаться
просто неопытная девушка
Василий ВоробьёвВ ответ на МарТa
МарТa
просто неопытная девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт опытом , но голова нужна не только чтобы в неё есть.
*ЧиЖиК*
извините если скажу жестко, но все таки скажу: он не Ваш парень, он Ваш любовник, еб чик, если угодно! если бы у него по отношению к Вам помимо шевеления в конкретном месте были романтические чувства, то он всегда нашел бы время и заехать и позвонить и написать и т.п. к примеру "у него есть время на машины , есть время на друзей, интернет, есть время на рыбалку", т.е. это все ему намного важнее чем Вы. а его ответ на скучаю "он отвечает что это все телячьи нежности и не начинай" - это реальное подтверждение того, для чего он Вас держит!
Мой совет прост: для начала вспомните все хорошее что между вами было. Вспомнили? а теперь вспомните все слезы и переживания и непонимание его действий. Только на этот раз не придумывайте ему никаких оправданий типа "( да это его личное пространство , я его не ограничиваю) "-это оправдание, ДА! минусов больше чем плюсов, если Вы этого не видите сразу - это всего лишь шоры на глазах! Поэтому бегите от него, пока он не высосал из Вас все нервы! позвоните/напишите/встретьтесь и скажите чтоб валил куда подальше. Возможно (да, и такое бывает!) он будет пытаться примириться, сразу же найдет время и т.п. - не ведитесь, это лапша на уши! а если поведетесь, будьте уверены что через неделю-две звонков и "сюси-пуси" он снова пропадет, а Вы ему снова придумаете оправдание. это просто будет тянуться доооооолго и нудно, пока Вам самой не надоест. Поэтому уходите сразу и насовсем!
МарТa
у него есть другая/ие
Julia
То есть вы за 10 месяцев встретились 6,5 раз?))) и это ваш парень???)) девушка, если вы сами себя не цените, вас никто не будет ценить.. Срочно в черный список его..
s1 s1
Ты не наивная ты дура, странно что тебе нравится так себя не уважать
Самая счастливая
То есть вы виделись только 6 раз(10 месяцев поделить на встречу в 1,5 месяца раз)?!Кстати,а любопытно,на самом деле:а чего Вы от него ждете?Ежу понятно,что Вы ему на хрен не нужны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем