Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

Были отношения , но вместе не жили , несколько лет, была любовь ,было все , пока не предал , пока в спину нож не воткнул , поставила точку САМА, 2 года не общались , я 1,5 года страдала ,ненавидела и любила , но время лечит, стала выздоравливать , стала забывать , появились другие , при чем даже лучше и вот бац появился , предложил начать все заново , я поверила ,но сомнения были ,встретились поболтали ,говорил,что только обо мне думал и никого не было и нет , я вроде опять поверила , а после через пару дней  сказал ,что он подумает.Как это понимать ? Это шутка ? или он хочет тупо ахнуть ? но зачем ?  у него полно всяких или это месть такая ? Простила я его? не знаю,смешанные чувства ,очень много тогда было лжи , хочу ли я быть с ним ? то же не знаю , я только стала выздоравливать от него и тут на тебе.Что делать ? сразу послать ? или подождать ? ) Мне проще с ротой солдат переспать , чем с ним с одним, есть какая-то брезгливость к нему , боязнь обмана , и начав заново я не хочу больше пережить то,что я пережила тогда.Как быть ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
а а
вствь нож в спину
Виктор Художник
иди дальше, не оглядываясь, переверни ты эту страницу
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Карри
Комментарий удален.Почему?
вот это фантазии у людей.. ..
а вы тут, на форуме трётесь.. ..
КарриВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
вот это фантазии у людей.. ..
а вы тут, на форуме трётесь.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите!!!
Надо что-то менять)))
ИтальянчикВ ответ на Карри
Карри
И не говорите!!!
Надо что-то менять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причёску??
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
причёску??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо выгляжу ) прическу не буду менять ) красивые длинные волосы , проще мужика поменять )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Итальянчик
Итальянчик
причёску??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. Интимную
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да. Интимную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) вы в каком веке живете ? У с 15 лет интимная прическа
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
) вы в каком веке живете ? У с 15 лет интимная прическа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в другом веке со скольки? Ладно, при чем тут это. Мы ж тут вам идейу подбросили - сменить ее!
Carry
Послать
Софи_
Переспи с ротой солдат! Что мучаться? Тем более,это проще!
Маришка
Зачем опять на те же грабли наступать? Тем более уже переболели и другой появился, все равно предательство не забудете.
Екатерина Нечаева
Не-не...Не надо! Один раз уже нож всадил. Я тоже было дело сходилась с бывшим. Спустя семь лет! Брезгливость. Он все что было у нас обос*ал и отравил. Второй раз в одну реку...не-не. Не надо такого счастья. Да и не цепляет уже. Так. Ностальгия. Я другая, он другой.
Василена
Выбирайте роту солдат.
Машка
Послать и идти дальше твердым уверенным шагом, уважать себя надо...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
Послать и идти дальше твердым уверенным шагом, уважать себя надо...
СсылкаПожаловаться
к этому склоняюсь !
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
к этому склоняюсь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы делать это начинайте! Вы склоняетесь уже не первый год, и вас склоняют при этом)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
Вы делать это начинайте! Вы склоняетесь уже не первый год, и вас склоняют при этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, что опять склонять начинают )
Этвард Рой.
Предав однажды,предаст еще раз.Люди редко меняются.
.
что в Вашем понимании "предал"?
АнонимВ ответ на .
.
что в Вашем понимании "предал"?
СсылкаПожаловаться
не могу сказать ,предательством могут быть не только измены , хотя измены были в том числе , он поступил со мной очень подло , мне было очень больно , я только год в таком ужасе пребывала, что я именно тогда по другому видела солнце, небо и всё вокруг .
.В ответ на Аноним
Аноним
не могу сказать ,предательством могут быть не только измены , хотя измены были в том числе , он поступил со мной очень подло , мне было очень больно , я только год в таком ужасе пребывала, что я именно тогда по другому видела солнце, небо и всё вокруг .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((
Вы его запасной аэродром, по-ходу..
Амели
Безусловно роту солдат.
Катерина Пелевина
Рота солдат рукоплещут и ждут!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем