Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

Добрый день)у меня история такая была замужем два раза,есть ребенок,с первым развелась тк не работал,обжигалась,была депрессия сильная, второй плохо относился к моему ребенку,сейчас встречаюсь с мужчиной есть симпатия,меня и ребенка носит на руках,но есть одно но,он эпилепсик у него приступы раз два в месяц...я не знаю не будет для меня это мучением,и опять же понимаю что наврядли встречу кого лучше..и потом после 30 сложно встретить мужчину без изъянов...если есть у кого такие же истории очень интересно услышать совет..и со стороны виднее наверно в принципе...заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Nickеа́
А как же он жил до вас и выжил ваще?
Евгения Фирсова
Бегите за ним. И обязательно замуж
Такие долго не живут- квартирку детю отожмете
Лапуля МиссВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Бегите за ним. И обязательно замуж
Такие долго не живут- квартирку детю отожмете
СсылкаПожаловаться
Цыничная вы челавека!
Этвард Рой.
Два раза замужем.надо вас изолировать Вы не умеете выбирать.
А вот Леонидовна.молодец,хоть и прости господи.
игорь
Это очень страшно, не знаю, можно ли к этому привыкнуть, но люди же живут?
Евгения ФирсоваВ ответ на игорь
игорь
Это очень страшно, не знаю, можно ли к этому привыкнуть, но люди же живут?
СсылкаПожаловаться
У меня свекор так болел
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Это очень страшно, не знаю, можно ли к этому привыкнуть, но люди же живут?
СсылкаПожаловаться
у меня двоюродная сестра болеет всю дорогу с мужем живет...я запуталась
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня двоюродная сестра болеет всю дорогу с мужем живет...я запуталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут и думать нечего берите
Только не рожайте ему
АнонимВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Тут и думать нечего берите
Только не рожайте ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне также близкие говорят живите гражданским браком..и не рожай
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
мне также близкие говорят живите гражданским браком..и не рожай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не
В вашем случае лучше регистрация
Во первых в больничку ходить беспрепяжственно во вторых льготы
Лапуля МиссВ ответ на Аноним
Аноним
мне также близкие говорят живите гражданским браком..и не рожай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему сразу гражданским ? ведь можно расписатся но не рожать детей
Elena Ilyhina
эпилепсию надо лечить так что не все потеряно....но данный вариант для Вас более приемлем....да и потом ребенок подрастет не всегда же он будет маленьким....
Irinka1954.IK-Клубок
Лучше не выходить замуж за больного человека. 30 лет- это очень мало!
Евгения ФирсоваВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Лучше не выходить замуж за больного человека. 30 лет- это очень мало!
СсылкаПожаловаться
А с другой стороны как ему быть?
Он молодой мужчина, ему тоже женщину хочется
АнонимВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
А с другой стороны как ему быть?
Он молодой мужчина, ему тоже женщину хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он очень хороший я таких не встречала...он же не виноват в том что родился таким
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
он очень хороший я таких не встречала...он же не виноват в том что родился таким
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот
Он свой изъян будет компенсировать изо всех сил
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
он очень хороший я таких не встречала...он же не виноват в том что родился таким
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При хорошей терапии можно подобрать лечение,и приступы будут не так часты или будут проходить в сглаженной форме. Идите вместе к врачу и следите за здоровьем. Многие живут.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
он очень хороший я таких не встречала...он же не виноват в том что родился таким
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалейте ребенка!!!.а не мужика. Приезжайте к нему в гости и всё.
Лапуля МиссВ ответ на Аноним
Аноним
он очень хороший я таких не встречала...он же не виноват в том что родился таким
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю Вас!
наталья кузина
Приступ - зрелище не для слабонервных...Даже для взрослого человека.У Вас ребенок! Одной Вам тяжело, но в отношениях с этим мужчиной всегда будет рядом еще и страх внезапного приступа....
Irinka1954.IK-Клубок
Если очень хороший, то выходите замуж. Хороших мужчин мало. Будете заботиться о его здоровье. Главное, чтобы соблюдал режим дня и не употреблял спиртное
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Если очень хороший, то выходите замуж. Хороших мужчин мало. Будете заботиться о его здоровье. Главное, чтобы соблюдал режим дня и не употреблял спиртное
СсылкаПожаловаться
он вообще не пьет и не курит..в том и то дело все хорошие мужчины разобраны...а ребенок не хочу чтобы чувствовал себя ущемленным ей тоже нужно внимание..и одиночество меня пугает,я более семейного типа
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Аноним
Аноним
он вообще не пьет и не курит..в том и то дело все хорошие мужчины разобраны...а ребенок не хочу чтобы чувствовал себя ущемленным ей тоже нужно внимание..и одиночество меня пугает,я более семейного типа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего первого мужа были припадки, но у него было пристрастие к алкоголю. Вышла за него замуж, т.к. свекровь очень понравилась (они были из Иркутска) - прямо идеал женщины была для меня (у меня мама очень рано умерла). Но прожила с гим вместе полгода. Его мама выслала деньги ко мне в Минск и я отправила его к маме. Переживала, но потом не жалела. А второй муж (вышла замуж в 29 лет) очень добрый и хороший был идеальный для меня, но тяжелобольной (НЯК, гепатит в тяжелой форме). От него родился сын - очень хороший. С 33 лет я вдова. Больше замуж не вышла
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
У моего первого мужа были припадки, но у него было пристрастие к алкоголю. Вышла за него замуж, т.к. свекровь очень понравилась (они были из Иркутска) - прямо идеал женщины была для меня (у меня мама очень рано умерла). Но прожила с гим вместе полгода. Его мама выслала деньги ко мне в Минск и я отправила его к маме. Переживала, но потом не жалела. А второй муж (вышла замуж в 29 лет) очень добрый и хороший был идеальный для меня, но тяжелобольной (НЯК, гепатит в тяжелой форме). От него родился сын - очень хороший. С 33 лет я вдова. Больше замуж не вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот этого я и боюсь,но при этом понимаю что к человеку уже прикипела,его родители мои очень любят говорят на руках носит что тебе еще надо,хотя им угодить очень сложно
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Аноним
Аноним
вот этого я и боюсь,но при этом понимаю что к человеку уже прикипела,его родители мои очень любят говорят на руках носит что тебе еще надо,хотя им угодить очень сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное надо выходить замуж, но надо быть готовой к трудностям. Как говорил мой второй муж, что он полностью для меня надежный, кроме здоровья (гуляли мы только возле туалетов, но я к этому привыкла). Зато я знаю теперь, какое отношение мужчины правильное и только с ним чувствовала себя женщиной, которую любят, о которой заботятся, без всякой хитрости и задней мысли, как большинство мужчин, и для такого человека хотелось все делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем