Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

Мне 42, моему сыну 4. Сегодня вечером сын сказал, что в садике его все дразнят, говорят что у него мама - бабушка...я расстроена, очень. Я и так гоню , что поздно его родила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
***
а моего сына дразнят, что его мама слишком молода, как на род собр не приду, там деды с бабками одни
ТаисиЯ .В ответ на ***
***
а моего сына дразнят, что его мама слишком молода, как на род собр не приду, там деды с бабками одни
СсылкаПожаловаться
сыну уже лет 20?
ТаисиЯ .
сыну уже лет 20?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
45
ТаисиЯ .В ответ на ***
***
45
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, 65 я тебе не дам))
ТаисиЯ .
не, 65 я тебе не дам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фотожоп проклятый, он молодит
Маришка
Вы реально гоните, в таком возрасте дети еще на это внимание не обращают. Либо вы выглядете лет на 60.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы реально гоните, в таком возрасте дети еще на это внимание не обращают. Либо вы выглядете лет на 60.
СсылкаПожаловаться
Я выгляжу на свои года...
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я выгляжу на свои года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт плохо. Займитесь собой. Спорт, диеты, уход за лицом. , салон.
Екатерина Новикова
Эт плохо. Займитесь собой. Спорт, диеты, уход за лицом. , салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насколько я смогу выглядить на 38?
Как ТузВ ответ на Маришка
Маришка
Вы реально гоните, в таком возрасте дети еще на это внимание не обращают. Либо вы выглядете лет на 60.
СсылкаПожаловаться
+1
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Маришка
Маришка
Вы реально гоните, в таком возрасте дети еще на это внимание не обращают. Либо вы выглядете лет на 60.
СсылкаПожаловаться
обращают. у меня мама сестру родила в 32. когда сестре лет 5 было, она тоже самое выдала. хотя мама у меня всегда молодо выглядела, очень долго, сдала уже после смерти бабушки моей, после 60, резко так стала выглядеть на свой возраст.
так вот тогда просто все мамы в шапочках ходили, а наша в платке. я вот тоже шапки не ношу, ну не идут они нам.
Георгий Гутовский
Меня не дразнили. Но мне было как то не очень, когда в младших классах, всем родителям было к 30, а моей маме 43. Но это с возрастом пройдет. Уж точно травмы психологической не будет.
an shafran
А по идее, ваших детей надо дразнить, что у них мамы не старые или молодые, а глупые.
ми
вы там одна возрастная мама, остальные малолетки?Скажите сыну , что вы всяко самая клёвая
АнонимВ ответ на ми
ми
вы там одна возрастная мама, остальные малолетки?Скажите сыну , что вы всяко самая клёвая
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Dietrich
А что же в школе будет? )
Аноним
Ну так и есть,ты и есть по возрасту бабушка
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и есть,ты и есть по возрасту бабушка
СсылкаПожаловаться
добрый барин(((
Комментарий удален.Почему?
ExcellentВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему вы оскорбляете человека? вы Бред Питт????
Комментарий удален.Почему?
ExcellentВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не надо мне тыкать!!!
юрий кунцевичВ ответ на Excellent
Excellent
Не надо мне тыкать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
баранин его зовут.
Excellent
Возьмите самокат и катайтесь:) и помашите рукой этим скучным деткам)))) ребенок - ваше счастье)))
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Возьмите самокат и катайтесь:) и помашите рукой этим скучным деткам)))) ребенок - ваше счастье)))
СсылкаПожаловаться
Я его обожаю, это счастье какое то...бесконечное... даже старший как то не так , а этого я просто обожаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем