Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дайте совет.

А мне молодой человек (с которым очень хочу быть) сказал что отношений не хочет и кроме секса не может ничего предложить. Сижу думаю сразу послать или посмотреть что дальше будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мари Фарт
Слушай себя, думай
Екатерина
Он ведь уже сказал, что дальше будет.
Динка
Да ахайся и все
Лилия
Человек честен с тобой, что не так??
ЧеПоЧем
А что, просто сексом заниматься без отношений вам религия не позволяет?
Мистерия Марковна
надеяться на чудо?
Александр Сергеевич
Несерьезный хрен, пускай не серьезно бразерс смотрит и гонят лысого правай/левой
koza dereza
яб тоже так сказала)
а че он должен был ответить, женюсь, нарожаем 10 детей, будем жить до старости и умрем в один день?)
Маша с Медведем
Сразу послать
Галис ГалисВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Сразу послать
СсылкаПожаловаться
Глупо. у меня все мои браки ( кроме первого) начинались с отношений без обязательств.
А когда мужик в ответ на свое поведение получал такое же, то быстро забывал, что у нас просто секс, сам уже шел на отношения, и на брак))))
Изольда Тихоновна
послать
Ольга Кравцова
Оцените его честность...А попробовать переменить его позицию не хотите? Не хватит сил? Или другие причины? Это же так интересно..как игра ))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Оцените его честность...А попробовать переменить его позицию не хотите? Не хватит сил? Или другие причины? Это же так интересно..как игра ))
СсылкаПожаловаться
переменить его позицию очень хочу но боюсь что не хватит сил(
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
переменить его позицию очень хочу но боюсь что не хватит сил(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я начинала отношения с парнем именно с безудержного желания секса )) И его, и моего. Я точно знала, что продолжения, скорее всего, не будет. Между нами было много обстоятельств. Это не была любовь с первого взгляда. Это была страсть с первого взгляда. Но уже через пару недель я увидела, как он смотрит на меня. Через месяц мы ощутили всю трагедию нашего положения. Он вынужден был уехать навсегда. А я остаться. Все началось так банально, со студенческой дискотеки, а закончилось долгим и счастливым браком ))) Мы вместе уже 31 год ))) Попробуйте. Парень честный. Это уже хорошо.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я начинала отношения с парнем именно с безудержного желания секса )) И его, и моего. Я точно знала, что продолжения, скорее всего, не будет. Между нами было много обстоятельств. Это не была любовь с первого взгляда. Это была страсть с первого взгляда. Но уже через пару недель я увидела, как он смотрит на меня. Через месяц мы ощутили всю трагедию нашего положения. Он вынужден был уехать навсегда. А я остаться. Все началось так банально, со студенческой дискотеки, а закончилось долгим и счастливым браком ))) Мы вместе уже 31 год ))) Попробуйте. Парень честный. Это уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое) счастья вам)
Нюра
ещё больше себя изведёте!
ivlana
Т.Е. слил - и на выход? И Вы с этим очень хотите быть?
Галис Галис
Так он видит что вы очень хотите с ним быть, вот и ведет себя как доминант.
А вы соглашайтесь.
И не звоните, не пишите, но когда это будет делать он охотно отвечайте.
Иногда посылайте месседжи " Может займемся сексом?" если долго не отвечал, а потом согласился, пишите " У меня уже другие планы"
Не бегайте за ним как собачонка, мужчина по натуре собственник, ему быстро надоест такое отношение к нему, и он забудет что у вас секс без обязательств, будет и звонить, и выяснять где вы и с кем.
И чем больше вы будете держать его на коротком поводке, тем больше он будет привязываться...
метод действенный и давно проверенный.
Главное что бы у вас хватило силы воли)))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так он видит что вы очень хотите с ним быть, вот и ведет себя как доминант.
А вы соглашайтесь.
И не звоните, не пишите, но когда это будет делать он охотно отвечайте.
Иногда посылайте месседжи " Может займемся сексом?" если долго не отвечал, а потом согласился, пишите " У меня уже другие планы"
Не бегайте за ним как собачонка, мужчина по натуре собственник, ему быстро надоест такое отношение к нему, и он забудет что у вас секс без обязательств, будет и звонить, и выяснять где вы и с кем.
И чем больше вы будете держать его на коротком поводке, тем больше он будет привязываться...
метод действенный и давно проверенный.
Главное что бы у вас хватило силы воли)))))
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за совет. постараюсь.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое за совет. постараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старайтесь хорошо.
Один косяк, одна претензия к партнеру, одна истерика, и всё!
второго шанса у вас уже не будет! )))
Енотик Филя
посмотреть что дальше будет


надеешься, что он в тебе разглядит ту самую единственную неповторимую, с которой захочет быть до конца жизни вместе?
проснись, тебя мах поимеют и отправят восвояси. решай, надо тебе это или нет
Кукуля все время в какой-то бане
Это тот, который 3 месяца ахал в командировке и уехал?
Helen Frollo
Если вам нужны отношения, а ему нет, то смысл ждать? Занимайтесь сексом в свое удовольствие и не стройте иллюзий. Или ищите другого.
Галис ГалисВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Если вам нужны отношения, а ему нет, то смысл ждать? Занимайтесь сексом в свое удовольствие и не стройте иллюзий. Или ищите другого.
СсылкаПожаловаться
А кому из мужчин нужны отношения?
А те кто говорит что нужны, скорее всего просто знают, что так легче получить секс!
Мужчина даже и не задумывается об отношениях, и редко когда строит планы на женщину.
Спросите любого из тех кто встречается хотя бы полгода, какие у него планы.
Этот вопрос поставит мужчину в тупик.
он наверняка ответит :" какие планы, встречаемся и встречаемся, все нормально"
А жениться, детей родить??
" Я пока об этом не думал! не знаю...." ))))))
Лю ЛуВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А кому из мужчин нужны отношения?
А те кто говорит что нужны, скорее всего просто знают, что так легче получить секс!
Мужчина даже и не задумывается об отношениях, и редко когда строит планы на женщину.
Спросите любого из тех кто встречается хотя бы полгода, какие у него планы.
Этот вопрос поставит мужчину в тупик.
он наверняка ответит :" какие планы, встречаемся и встречаемся, все нормально"
А жениться, детей родить??
" Я пока об этом не думал! не знаю...." ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом женщина подумает!) Причем, уже на втором свидании)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем